Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Дилеры => Россия => Тверь. "Авто Премиум"
тема: Авто Премиум. Вопрос/ответ
Пост #1 (#51582)   29.05.2010 19:46
Написал: Admin
Авто Премиум. Вопрос/ответ
Убедительная просьба придерживаться формата темы. Вы задаете Вопрос, вам на него отвечают!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожалуйста не забывайте, что в разделе также есть темы "Отрицательные отзывы", "Положительные отзывы" и "Пожелания по улучшению качества осблуживания", в которых вы можете соответственно высказать негатив или позитив, и, конечно же, помочь дилеру в повышении уровня качества обслуживания клиентов, в том случае если у вас есть желание и идеи.
 
Пост #2 (#69393)   10.10.2010 20:04
Написал: Garu
RE: Авто Премиум. Вопрос/ответ
Добрый день, у меня вот что:подскажите, что это может быть? Т.е. при смене направления движения (например сдаешь назад), когда первый раз нажимаешь педаль тормоза, происходит характерный щелчок в районе передних колес. Если дальше потом нажимаешь педаль тормоза при этом же направлении движения то такого нет, тормозит нормально.И ещё не нравится стук в передней правой подвеске при прохождении небольших ям, машину купил месяц назад, пробег более 2000 км, купил у ОФ диллера в "Мажор сити" можно ли обратиться к вам по гарантии?
 
Пост #3 (#71061)   27.10.2010 22:13
Написал: m.l.
RE: Авто Премиум. Вопрос/ответ
Garu писал(а):
Добрый день, у меня вот что:подскажите, что это может быть? Т.е. при смене направления движения (например сдаешь назад), когда первый раз нажимаешь педаль тормоза, происходит характерный щелчок в районе передних колес. Если дальше потом нажимаешь педаль тормоза при этом же направлении движения то такого нет, тормозит нормально.И ещё не нравится стук в передней правой подвеске при прохождении небольших ям, машину купил месяц назад, пробег более 2000 км, купил у ОФ диллера в "Мажор сити" можно ли обратиться к вам по гарантии?
К сожалению ,пока нет действующего представителя Тверского дилера "АвтоПремиум" на нашем сайте,но это вопрос времени.Пока свой вопрос вы можете разместить ЗДЕСЬ
 
Пост #4 (#71063)   27.10.2010 22:15
Написал: Garu
RE: Авто Премиум. Вопрос/ответ
Спасибо за помощь но мне будет проще обратиться к Московскому предстевиделю