Во нескольких статьях по результатам тест-драйвов Тииды писали об особенностях сцепления этой машины, в частности, что при трогании в трудных условиях с пробуксовкой легко подпалить сцепление. А оно у наших машин припахивает весьма специфически. Пошарю в архиве и выложу цитату иди ссылку, только чуть попозже. У меня по нашей машине более 300 Мб. информации. Самое паршивое, что когда я ее (информацию) собирал, то по простоте душевной сохранял только содержание без ссылок на источник.
Не был я тогда еще членом клуба

.