Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Nissan Tiida Club в регионах => Россия => Краснодар и Краснодарский край
тема: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Пост #1 (#8374)   31.03.2009 18:23
Написал: Baldman
Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Приятель кинул обидную для меня ссылку с форума с обсуждением этой темы. Сам всегда предупреждаю, да и не проехал ни одной засады без предупреждения от идущих на встречу машин. Может это только мне так везет? Какие есть мнения по этому вопросу?
 
Пост #2 (#8375)   31.03.2009 18:31
Написал: Karik79
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Полностью согласен с мнением автора по ссылке
По Краснодарскому краю вообще не предупреждают а если и мигают то только москвичи или с Урала
Мы даже и супругой решили что вы не предупреждаете только потому что есть не гласный договор типа ГАИ своих не трогает, но местные не предупреждают
 
Пост #3 (#8379)   31.03.2009 19:26
Написал: Пьеро
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Karik79 писал(а):
Полностью согласен с мнением автора по ссылке
По Краснодарскому краю вообще не предупреждают а если и мигают то только москвичи или с Урала
Мы даже и супругой решили что вы не предупреждаете только потому что есть не гласный договор типа ГАИ своих не трогает, но местные не предупреждают

Карик, и почему тебе всегда,на наших дорогах,везет,как утопленнику???
На наших дорогах,встречаются разные люди,и 90% из них умело пользуются световой сигнализацией автомобиля!
Не только мигают дальним,но и благодарят в ответ,а также благодарят аварийкой,если пропустил!
Да еще,если ты едешь на море,или просто едешь,ПОМНИ!
Скорость вне нас.пункта 90 км/ч!!!
 
Пост #4 (#8395)   31.03.2009 23:17
Написал: Karik79
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Пьеро писал(а):
....Да еще,если ты едешь на море,или просто едешь,ПОМНИ!
Скорость вне нас.пункта 90 км/ч!!!

Про такое везение я не раз уже задумывался
А вот про 90км/ч шутка мне понравилась , сам то пробывал за городом на Тииде ехать 90км/ч
А если серьёзно то Ваши дороги после тех которые на Урале просто сказка и хочется насладиться этой сказкой по полной. Но это уже совсем другая история (тема)
 
Пост #5 (#8408)   01.04.2009 08:11
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Karik79 писал(а):
[quote]Пьеро писал(а):
Но это уже совсем другая история (тема)
Есть такая тема в нашей ветке . А по поводу не подмигивающих "хороших" людей - у нас как и везде они есть, но не думаю, что больше чем везде. Я сам и все кого я знаю предупреждают на дороге о притаившейся опасности
 
Пост #6 (#10774)   27.04.2009 18:11
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Сегодня добрый человек подмигнув мне спас мой карман от разорения минимум на 300 рублей. СПАСИБО всем кто предупреждает о засадах!
 
Пост #7 (#10813)   28.04.2009 08:02
Написал: MuXaH
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Блин а у нас везде отбойник посередине дороги, да на такой высоте что фары вообще не видно
и менты стали хитрее, ставят белую еле заметную камеру, через 200 метров их газелька.
Кто знает о них притормаживает и проезжает, но через ещё 200-300 метров опять гайцы на легковушке
 
Пост #8 (#10817)   28.04.2009 08:18
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
А у нас бывает за двумя поворотами подряд стоят. Люди после первого разгоняются, а там опять гаишник с феном стоит
 
Пост #9 (#10828)   28.04.2009 11:49
Написал: Мира
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Baldman писал(а):
А у нас бывает за двумя поворотами подряд стоят. Люди после первого разгоняются, а там опять гаишник с феном стоит
Это не только у вас, этому их в школе ихней учат видимо
 
Пост #10 (#10835)   28.04.2009 12:28
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Мира писал(а):
Это не только у вас, этому их в школе ихней учат видимо
Лучше бы их ПДД учили, а то как денег заработать их учат , а экзамены на знание ПДД заваливают
 
Пост #11 (#10902)   28.04.2009 21:11
Написал: Пьеро
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Отпилил за выходные 700км по краю,о всех засадах был оповещен заранее.В ответ на каждое подмигивание отвечал поднятой рукой!!!
 
Пост #12 (#10905)   28.04.2009 21:23
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Пьеро писал(а):
Отпилил за выходные 700км по краю,о всех засадах был оповещен заранее.В ответ на каждое подмигивание отвечал поднятой рукой!!!
Поднимать руку в знак благодарности научился только на Кавказе. Пока жил в Сибири не замечал таких традиций. Причём здесь так делают не только водители, но и бОльшая часть пешеходов.
 
Пост #13 (#10914)   28.04.2009 22:15
Написал: Миша
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Моргают в Краснодаре, но мало, я лично моргаю только на трассе, вне населенных пунктов и вне сложных участков дороги и другим советую. А если "ЛОСЬ" летит по обочине или в населенном пункте превышает оч. сильно скорость и правила, я бы не моргал ему, а вот этой пыли с обочины в рот бы напихал! Извините вырвалось, вспомнил как Москали ехали на море обгоняя пробку по обочине. Таких надо дрючить по полной !
 
Пост #14 (#14040)   09.06.2009 13:36
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Миша писал(а):
Моргают в Краснодаре, но мало, я лично моргаю только на трассе, вне населенных пунктов и вне сложных участков дороги и другим советую. А если "ЛОСЬ" летит по обочине или в населенном пункте превышает оч. сильно скорость и правила, я бы не моргал ему, а вот этой пыли с обочины в рот бы напихал! Извините вырвалось, вспомнил как Москали ехали на море обгоняя пробку по обочине. Таких надо дрючить по полной !
Полностью согласен ЛОСЯМ тоже не моргаю. Моргаю когда гайцы в засаде с камерами и бластерами сидят. Да и в городской черте есть места, где свободно можно разрешить скоростной режим хотя бы 80 км/ч. Где нет никакой угрозы со стороны пешеходов . Там то как раз эти бизнесмены и прячутся
 
Пост #15 (#31005)   18.11.2009 09:18
Написал: Pepperik
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Крас самый неморгающий город в котором я был, кроме того на дорогах встречаются и охотники за головами, охотятся на пешеходов, опрометчиво вышедших на проезжую часть
 
Пост #16 (#31093)   18.11.2009 22:12
Написал: Baldman
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Сегодня не только предупредили светом, но и кричали в окно - ты въехал под знак, а за поворотом тебя ждут . Спасибо спасателям моего кармана!
 
Пост #17 (#31948)   27.11.2009 13:32
Написал: Писец
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Baldman писал(а):
Сегодня не только предупредили светом, но и кричали в окно - ты въехал под знак, а за поворотом тебя ждут . Спасибо спасателям моего кармана!
тебе везет просто)))
сам регулярно "моргаю", но мне моргают весьма и весьма редко. как замечено было выше - моргают приезжие, местные практически не помогают с этим вопросом, я уже не говорю о спасибо за то что пропустил
А карман свой спасаю сам, тупо не нарушаю. У меня принцип - этих оглоедов и чудаков на букву "М" НЕ КОРМИТЬ!!!
 
Пост #18 (#86611)   01.02.2011 11:51
Написал: SeleQ
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Выскажу свое мнение по данной теме.

Лично я никогда не предупреждаю о засаде ГАИ, но видя несущейся авто- неважно где, обязательно моргну ему светом, при условии что ГИБДД не стоит!

Обязательно моргну светом, если сзади меня на трассе авария или препятствие, ну и естественно поморгаю аварийкой если пропустили
 
Пост #19 (#105441)   28.05.2011 02:20
Написал: Virus
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Случайно налетел на ссылку может актуальна??? Вам решать radarinfo.ru...
 
Пост #20 (#132065)   16.11.2011 09:06
Написал: PolarWolf
RE: Предупреждают в Краснодарском крае о засадах ГАИшников или нет
Прошлым летом был в отпуске в Сочи - мало, но предупреждали...
В этом году был там же - практически ни один водитель не мигнул...
Те, кто мигали - "чужие"...
Выводов не делаю...


Добавлено: 16-11-2011 09:12

Миша писал(а):
Моргают в Краснодаре, но мало, я лично моргаю только на трассе, вне населенных пунктов и вне сложных участков дороги и другим советую. А если "ЛОСЬ" летит по обочине или в населенном пункте превышает оч. сильно скорость и правила, я бы не моргал ему, а вот этой пыли с обочины в рот бы напихал! Извините вырвалось, вспомнил как Москали ехали на море обгоняя пробку по обочине. Таких надо дрючить по полной !

Миша, что ж ты так людей не любишь?
Я тебе кучу примеров мог бы привести, когда местные "джигурдиты" нарушают всё и везде...
Поверь, это не повод хаять всех обидными именами
 
12 (2)