автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры! (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Пост #1   Дата: 09.06.2012 13:14 #195544 
Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 - Отрицательный отзыв!!!
В начале апреля 2012 года собрался я сменить автомобиль, поездив по салонам с целью выяснить, где дороже возьмут мой старый автомобиль по системе трейд ин заехал в Автоцентр Ховрино что находится в Москве на улице Беломорская д. 40 . Салон мне показался не плохим, чисто, много новых автомобилей разных марок, походил по расспрашивал манагера по поводу цен и комплектаций, цены как у дилера и машина или есть или будет в течение часа.
Через неделю окончательно созрел, звоню им по их телефонам 8 495 457-…..-91, 8 495 617 …. 11 , 8 800 5О5 …. 40, спрашиваю, есть ли интересующая меня машина по нужной мне цене, говорят, есть, приезжаю в салон, и о чудо, такой машины как мне нужно оказывается, нет, но есть такая же, но на 70-80к дороже.
Звоню по телефону еще раз разобраться в чем дело, оказывается это рекламная фирма которая ответственности за информацию о ценах не несет.
Ладно, раз решился на покупку нужно хоть машины посмотреть, потрогать.
Выбрал машину, с манагером обсуждая цену он заверил, что машина в нужной мне комплектации будет стоить, 550 000 рублей, 2012 года. Определяемся с цветом с доп. оборудованием, он говорит, что машина в течение 2-3 часов будет в салоне с ПТС и со всем чем нужно.
Для начала сделки нужно внести предоплату за машину, вношу трейд-ином свою машину (350 000 оценили) и 40 000 рублей наличкой, остальное в кредит. При этом просят подписать бумажку, в которой сказано что в случае если сделка по купли продаже нового автомобиля не произойдет то автосалон вправе оштрафовать покупателя на сумму, 100 000 рублей (точную цифру не помню).
После оформления договора купли продажи старого автомобиля, ждем, когда приедет новая машина.
Приезжает новая машина, идем его смотреть, всю облазил, везде посмотрел, все включается, выключается, в общем, в предвкушении хорошей покупки.
Приходит сотрудник автосалона, просит пройти с ним для оформления автомобиля и подписания остальных бумаг. Перед тобой выкладывают целую кипу бумаг для подписания, сотрудник сразу оговаривается, что времени у нас мало и нужно быстрее с этим разобраться.
Ни какой информации по стоимости, процентах, комиссиях и условиях оформления кредита он не дает, все делает для того чтобы запутать и отвлечь от вникания в документы и цены. При попытке прочитать заявление на кредит он перевернул на другую страницу для подписи сказав, что это всего лишь заявление и в нем нет ни цен, ни информации по кредиту (ну конечно вся информация там была).
Документы составлены таким образом, что цены в них написаны мелко (заявление на кредит), все сделано, чтобы запутать человека плохо соображающего в бухгалтерии. Во время подписания постоянно пытается Вас разговорить, как то отвлечь от вникания в документы. При подписании часто в кабинет заходят другие сотрудники под предлогом, что им нужны какие либо документы или подписи от Вас (то паспорт нужен, то страховку подписать) что так же отвлекает. В итоге после подписания всех документов Вам дают написать своей рукой и подписать две бумажки, «что вы в здравом уме и светлой памяти все это делаете и что компания ООО «Таксопарк-Север» ИНН 7743807453 КПП 774301001 Юр. Адрес: 125445,г. Москва, ул, Беломорская д. 40 р/с 40702810106300141961 Химкинский филиал Банка «Возрождение» (ОАО) , к/c 30101810900000000181 БИК 044525181 Генеральный директор Горишняк А.Н. все выполнило в срок и полном объеме».
В итоге, что мы получаем:
Машина была 550 000, в договоре стало 650 000 рублей.
Далее страхование жизни на три года (навязанное как я теперь знаю под предлогом, что банку это требуется) 68 000 рублей. Договор расторгнуть можно, но там в пункте 9.2.2 говориться о том что денег вам не вернут.
Страхование КАСКО 65 000 рублей, в других компаниях можно найти за 40 000. Договор расторгнуть можно, но так как банком, автосалоном взимается комиссия, сумма которую вы получите на 30 % меньше, около 40 000 рублей, что делает не выгодным смену страховщика.
Далее мою предоплату наличкой в размере 40 000 рублей вообще ни как не зачли в сумму первоначального взноса.
Машина приехала не 2012, а 2011 года.
По поводу начисления 100 000 рублей и не зачтенных 40 000 рублей ответили, что это была брокерская комиссия

Итоговая потеря 208000 + 8000 за оформление документов = 216000 рублей не считая процентов банка за три года, кредит 55 процентов.
Но они же ребята ушлые, дают возможность вернуть новый авто в их салон с удержанием 30 процентов от стоимости авто по документу купли продажи.

Судиться с ними нет смысла т.к. юр лицо они меняют я думаю, раз в пол года, а может и в квартал.
Информацию о себе и купленной машине не распространяю т.к. был предупрежден о возможных проблемах в случае опубликования информации. Для контакта со мной оставляю майл адрес : Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
ПС это не происки конкурентов не заказ для очернения Автоцентра Ховрино Беломорская 40 это предупреждение для возможных посетителей этого злополучного салона, чтобы обязательно перед оформлением документов обязательно консультировались с юристом или с тем, кто в теме! Не попадайтесь на удочку мошенников и воров!!!
obmanavtocentrhovrino
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.06.2012 19:47. Редактировал Vlad76.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 09.06.2012 14:20 #195556 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
что то мне очень сомнительно, что чел реально так попал, хотя к ОФФам отношусь скорее отрицательно, чем готов их защищать! Статья, дословная, выложена на трех сайтах. Инфу про машину (даже про ее марку) не выкладывает, хотя в статье написал столько, что при желании знающие люди (тем более предупреждавшие) могут с легкостью взять его за "бубенчики". Статья скорее всего заказная. Если "господин доверчивый" развеет мои сомнения - то принесу извинения в том что сомневался.
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 09.06.2012 14:37 #195558 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Не сомневайся, случай реальный, в инете есть инормация как "работает" этот автоцентр ховрино. Я лишь хочу чтобы посетители этого форму были в курсе как обманывают таких как я Прошу тему не ломать.
obmanavtocentrhovrino
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 09.06.2012 14:53 #195562 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Да если бы я решил ее сломать - давно бы уже сломал. Если честно не рассчитывал на ответ. Так что за модель машины?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 09.06.2012 15:08 #195569 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Дружище, я же инкогнито )), мало ли испорчу им бизнес начнут искать что да как, по этому не палюсь. Машина хорошая, иномарка пока кроме сломавшихся парктроников и сигналки все ок Все ставили эти долбанные дилеры из автоцентра ховрино. вотъ
obmanavtocentrhovrino
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 09.06.2012 15:13 #195570 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
А Ваша статья разве не направлена на то, что бы испортить им бизнес?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 09.06.2012 15:24 #195572 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Не ну если рассказывать так все, что за машина у вас, и что там за манагеры такие фамилию его сюда и отчество потом в одноклассниках его забаним .у Вас же документы есть на руках наверно.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 09.06.2012 15:38 #195574 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
эх.. бизнес им сломать)) это врятли а вот клиента у них отбить попробую
Манагеров фамилий не знаю, без бейджа они там бегают, да и при их бизнесе имя себе придумать не сложно
obmanavtocentrhovrino
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 09.06.2012 19:04 #195585 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
obmanavtocentrhovrino писал(а):
Ни какой информации по стоимости, процентах, комиссиях и условиях оформления кредита он не дает, все делает для того чтобы запутать и отвлечь от вникания в документы и цены. При попытке прочитать заявление на кредит он перевернул на другую страницу для подписи сказав, что это всего лишь заявление и в нем нет ни цен, ни информации по кредиту (ну конечно вся информация там была).Документы составлены таким образом, что цены в них написаны мелко (заявление на кредит), все сделано, чтобы запутать человека плохо соображающего в бухгалтерии. Во время подписания постоянно пытается Вас разговорить, как то отвлечь от вникания в документы. При подписании часто в кабинет заходят другие сотрудники под предлогом, что им нужны какие либо документы
А чего жаловаться. Вы же свои деньги принесли, а не "дяди Васи", значит у Вас их много, если мелко и не читали...
Если бы я свои кровные отдавал, то мне лично было пофиг на их спешку, тем более при оформлении КРЕДИТА!!! Вы могли легко и 150 процентов годовых подписать!!!!

Выложите копию договора сюда (уберите свои ФИО если Вы такой скрытный) - любопытно почитать.
Иначе статья будет считаться заказной, а эта тема пойдёт фтопку в ближайший день-два!!!
Vlad76
Помощники
Гуру Лени
Представитель Nissan Tiida Club в Москве
Постов: 12551

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойslawich76Страна, город: КоломнаДата рождения: 1976-04-16

Репутация: 261  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.06.2012 19:11. Редактировал Vlad76.
 

А чо у вас всех руль слева? Тогда вы поворачиваете дворниками и чистите стекло поворотниками!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 09.06.2012 19:48 #195592 
RE: Автоцентр Ховрино Беломорская ул. 40 Мошенники и воры!
Я пока свою тишку искал по салонам покатался насмотрелся все неофициалы так ведут себя, то телефону у них все есть и ценник маленький а приедешь так там и машины нет или она есть но за сегодня в нее установили все и очень много, так и решил брать у ОД, единственное что ждал 3 дня после предоплаты но это нормально
hdv007
Постоялец
Постов: 122

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва-Саратов-ВоронежДата рождения: 1977-10-02

Репутация: 5  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 29 Марта 2024 года - 14:54, ( часовой пояс GMT +3 )