автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Гарантийный ремонт в москве (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: RE: Гарантийный ремонт в москве
Пост #31   Дата: 04.08.2011 11:46 #114033 
RE: Гарантийный ремонт в москве
У меня не гарантия а страховка. Сижу вот прямо сейчас в Автоспецсервис что в Химках находится. Меняю бампер передний. Пока всё нравится. Решил тут подождать. Всего-то три часа. А тут, хошь кино смотри, хошь в инете шарь бесплатно. Кафешка имеется. Кстати, бампер ждал сутки всего. Красили его. Ну да ладно, пущай делают, а там отпишусь. Один нюанс. Хотели у меня машинку забрать на два дня для выявления скрытых дефектов. Не знаю, правильно или нет, но я не дал. У меня пробег всего 3 500, полёт нормальный. В общем пока всё ок.


Добавлено: 04-08-2011 17:14

И так. Большое спасибо АСЦ Ниссан в Химках. Всё сделали не за 3 часа, как говорили, а за 1,5. Я доволен. Кино посмотрел, в инете полазил, конфетки у них вкусные. В общем меня всё устроило. Бампер поставили на пять!!! Я всё проверил, пощупал. Теперь моя машинка как из салона.
Декабрист
Профессионал
Постов: 808

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1976-11-12

Репутация: 46  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.08.2011 17:14. Редактировал Декабрист. Причина: Добавлено
 

Дорога появится лишь под ногами идущего...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 17.08.2011 21:26 #115806 
RE: Гарантийный ремонт в москве
нашина новая, 3 недели, заливаю в бачёк воды(ниразу не брызгаю) , приезжаю домой, а воды в нём минимум, позвонил в Ниссан на Ярославке, сказали что будут делать диагностику системы омывателя(хотя чё там диагностирова я не знаю, тупо или бак бракованый или шланг слетел какой нить), записали на пятницу тока. ну тут явно гарантийный случай, потом отпишу что и как долго делали.
Beer_man
Любитель
Постов: 59

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МытищиДата рождения: 1979-01-02

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 17.08.2011 23:43 #115839 
RE: Гарантийный ремонт в москве
Beer_man писал(а):
нашина новая, 3 недели, заливаю в бачёк воды(ниразу не брызгаю) , приезжаю домой, а воды в нём минимум, позвонил в Ниссан на Ярославке, сказали что будут делать диагностику системы омывателя(хотя чё там диагностирова я не знаю, тупо или бак бракованый или шланг слетел какой нить), записали на пятницу тока. ну тут явно гарантийный случай, потом отпишу что и как долго делали.
Ждёмс
Декабрист
Профессионал
Постов: 808

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1976-11-12

Репутация: 46  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Дорога появится лишь под ногами идущего...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 23.08.2011 13:40 #116665 
RE: Гарантийный ремонт в москве
Beer_man писал(а):
нашина новая, 3 недели, заливаю в бачёк воды(ниразу не брызгаю) , приезжаю домой, а воды в нём минимум, позвонил в Ниссан на Ярославке, сказали что будут делать диагностику системы омывателя(хотя чё там диагностирова я не знаю, тупо или бак бракованый или шланг слетел какой нить), записали на пятницу тока. ну тут явно гарантийный случай, потом отпишу что и как долго делали.

С недавних пор работаю механиком в одном из Московских дилерств Nissan, так вот,
по этому поводу мне сразу сказали, во время предпродажной подготовки именно тиид надо обращать внимание чтоб вода из-под бампера не вытекала, когда её в бачок льешь= )
MuXaH
Москва, Ново-Переделкино
Постоялец
Постов: 101

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmuxah1992Страна, город: Москва,ЗАО, Ново-ПеределкиноДата рождения: 1992-06-05

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Tiida 1.6AT Elegance серебристый седанка
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 23.08.2011 23:41 #116767 
RE: Гарантийный ремонт в москве
MuXaH писал(а):
С недавних пор работаю механиком в одном из Московских дилерств Nissan, так вот,
Это у кого это сударь вы работаете???До дрожи интересно
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 25.08.2011 13:53 #116944 
RE: Гарантийный ремонт в москве
ну так продолжу, извиняюсь что не отписался быстро.

прехал к назначеному времени, заполнили все бумажки, машину забрали на диагностику течи, обещяли что заёмёт 1,5 часа, ну я присел на диванчик посмотрел тв, + там халявный wi-fi(но помойму како то очень медленный) и через минут 30-40 меня вызвонили и сказалт что всё готово, оказалось что протекал какой то уплотнитель около омывателя правой фары.
всё починили, тперь не течёт , жидкость в бачке держится. всё сделано было бесплатно
ps
ещё и машину ополоснули хотя она была в принципе чистая
Beer_man
Любитель
Постов: 59

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МытищиДата рождения: 1979-01-02

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 18:29, ( часовой пояс GMT +3 )