автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход

Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Летняя резина..... Бренд, модель и типоразмер... (1 чел.) (1) Гость
Вниз  212223242526 (26)
Сообщения темы: RE: Летняя резина..... Бренд, модель и типоразмер...
Пост #251   Дата: 01.02.2020 21:31 #410425 
RE: Летняя резина..... Бренд, модель и типоразмер...
да отзывы читал хотелось лично услышать из первых уст как говориться
OSKOLS
хочу всё знать
Постоялец
Постов: 116

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Белгородская обл.  Старый ОсколДата рождения: 1977-02-19

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Пост #252   Дата: 26.03.2020 01:09 #410665 
RE: Летняя резина..... Бренд, модель и типоразмер...
Мишлен да, предпочтительней всего. Согласен с

"Самую высокую оценку за курсовую устойчивость получили шины Michelin — руль обутой в них Шкоды становится очень четким, с хорошо понятным «нулем». Понравились незамедлительные реакции на повороты руля и высокая информативность при корректировке курса"
- это то, что не хватает моей тииде. Шины Мишлен славятся высокой износоустойчивостью,в данной шине ХМ2 в обозначении вроде означает двойной корд, надеюсь будут достаточно крепкими к ударам.

Насчет держать удары - не совсем конечно правильное выражение но в принципе тоже верно. Смотря какой удар и в какое место. В бордюр если влететь то и мишлен не поможет. Как то стояла у меня резина Кумхо, корейская. Тоже без особых нареканий, очень неплохая была. Но раз вскочил в бордюр, решил капчу по легкому и объехать хотелось на не большой скорости - порвало сразу. На мищлене такого опыта не было но думаю результат будет тот же.

Насчет износостойкости мишлен не самая лучшая но и далеко не самая худшая конечно. А вот скорость держит хорошо и управлять легче, особенно последние модели. Я про летнюю говорю резину. Зимняя мне кажется вся довольно тяжелая в управлении. Но зимой езжу редко, могу конечно ошибаться

На 5-й континентале да, рулежка очень легкая. Но надо привыкать. Мне как то не сразу пошло с непривычки. На рабочей машине стоит

Я решил не менять производителя. Поставил 5-й континенталь. Езжу 2ю неделю. Сначала как-то без "вау". С зимней когда на лето переходишь всегда лучше машина рулится. А сейчас лужи большие на дорогах. Поражен лёгкостью прохождения. Как нож в масло. Хорошая резина
Goras
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: СамараДата рождения: 1992-04-12

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 26.03.2020 01:11. Редактировал Goras.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 

Вверх  212223242526 (26)
Воскресенье, 5 Апреля 2020 года - 10:36, ( часовой пояс GMT +3 )