автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Лифтинг (увеличение клиренса) (1 чел.) (1) Гость
Вниз  515253545556 (56)
Сообщения темы: RE: Лифтинг (увеличение клиренса)
Пост #551   Дата: 11.10.2022 21:33 #414192 
RE: Лифтинг (увеличение клиренса)
При нажатии на газ вибрация на переднюю ось несколько секунд до 20 км/ч. В общем вернул старые проставки на 2 см и стойки стабилизаторов, вибрации ушли. Ну его нафиг.
fareastwood
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #552   Дата: 12.10.2022 11:23 #414197 
RE: Лифтинг (увеличение клиренса)
Может у меня что то другое, но при нажатии на газ небольшое отклонение есть, по ощущениям как будто сначала подрамник едет в перед, а затем тянет всю машину за собой, я думаю это из-за того что подрамник на мягких резиновых опорах. Такой эффект у меня наблюдался еще до установки проставок, давно уже к нему привык.
ua3urh
Стажер
Постов: 26

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #553   Дата: 24.03.2023 16:40 #414785 
RE: Лифтинг (увеличение клиренса)
Всем привет. Озадачился я тут поставить проставки на тииду. Частично прочитал ветку, но не нашёл ответов на свои вопросы. Хочу поднять только перед, т. К. Жена и бардюры не совместимы(( а перед низковат. 10 раз бампер чинил, живого места в крепления к крыду уже нет((( Подскажите, какие проставки ставили, код детали или где покупали? И самое главное у меня вопрос, если ставить только на перед, зад не хочу, на скорости как влияет на аэродинамику? Езжу 100-130, идёт отлично. А вот с поставками впереди, не будет ли хуже? Спасибо!!!!
allvlg
Осваиваюсь
Постов: 7

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1979-07-26

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  515253545556 (56)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 14:35, ( часовой пояс GMT +3 )