автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: как я регистрировала авто на верхней красносельской! (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: RE: как я регистрировала авто на верхней красносельской!
Пост #1   Дата: 23.03.2014 20:17 #350756 
как я регистрировала авто на верхней красносельской!
Получила я сегодня, 23.03.2014, машинку из автосалона.
Т.к. воскресенье, то основная масса ГИБДД не работает. Есть в Москве 2 пункта с круглосуточным режимом работы - Перерва и Твардовского. Провентилировала я эту тему и выяснилось, что без записи через Госуслуги там можно 2 дня прожить. Я на это не согласная! Отыскала на сайте ГИБДД пункт на Верхней Красносельской 15а, работает по воскресеньям до 20,00! Позвонила им, чтоб уточнить график работы. А там тааакооой хороший дядечкаааа, и сказал он, что и людей-то у них по выходным мало!
Приехала как раз к обеду к 14.00 - обед до 15.00. Взяла талон на 15.45. Пока работники обедали, я выяснила где осмотр, где оплата квитанций (комиссия 100 руб, читала, что в других местах 300!?!). Система в 3 этапа: 1-сдача документов на подготовку заявы, 2-осмотр авто, 3-сдача документов на номера и их получение. Пришла чуть раньше и не зря - прошла в 15.25 первый этап, получила номера в 17.15 . Всё четко, всё по талонам. Были граждане с неоплаченными штрафами - с них брали объяснительную, но документы выдавали. Если пропустил свое время по талону - бери талон заново (а аппарат дает новый талон только через 40 мин!)
А работники там ЛЮЮЮБЕЕЕЕЗНЫЕ, ВЕЖЛИВЫЕ. Просто удивительно!
Единственный минус этого пункта - припарковаться негде - подъезд с ТТК.
Всем советую это место.
Totosha
Новичок
Постов: 18

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Москва

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 23.03.2014 22:23 #350790 
RE: как я регистрировала авто на верхней красносельской!
Поздравляю вас с этим делом.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 15:40, ( часовой пояс GMT +3 )