автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Активация режима AUX (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: RE: Активация режима AUX
Пост #41   Дата: 27.03.2013 08:14 #291121 
RE: Активация режима AUX
45pifagor66 писал(а):
а у тебя какая тиида??? там вообще по идее находится штекер для диагностики
Неее это для телефона,есть тема,где обсуждали.Просто у япов телефоны.такие http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=278320&catid=95&limit=10&limitstart=10#277480
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 26.11.2013 04:10 #337395 
RE: Активация режима AUX
перечитал много тем, так и не понял, как подключить AUX?..
как его включить ясно, а куда к чему втыкать подводить не ясно, может кто разбирался?
магнитола такая: http://static.baza.farpost.ru/v/1310391935185_bulletin
dmtry
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1985-00-00

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 28.11.2013 06:45 #337671 
RE: Активация режима AUX
У меня такая, но я тебе скажу вот что я уже два года занимаюсь этим вопросом и на форум электриков забирался даже с вопросом как можно впоять этот аукс в магнитолу, те тока руками разводят, и есть самое простое решение, где то в этой же теме видел пост , где описанно как и куда поставить еще одну магнитолку в машину в которой будут и радио и флешки и диски и аукс и всего как я помню за 2500 руб. поищи посмотри лучшего варианта я пока не находил , если что то найдешь пиши
45pifagor66
Любитель
Постов: 81

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 04.12.2013 09:07 #338437 
RE: Активация режима AUX
я вот думаю можно эмулятор чейнджера к ней подключить, это решит проблему музыки, но, тыкая в магнитоле по ауксу мне стало думаться, что там и видео через него можно смотреть, только сигнал нужен аналоговый (подключение тюльпанами как у старых двд плееров для тв без hdmi входа). Сложность только в том к каким проводам цеплять тюльпаны и какое устройство воспроизведения подключить, чтоб оно кушало все форматы, как аудио так и видео, лишь тогда можно будет в большей степени пользовать этот экранчик магнитолы.
dmtry
Новичок
Постов: 19

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1985-00-00

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 19.03.2014 13:48 #350311 
RE: Активация режима AUX
Alex500 писал(а):
 


Добавлено: 13-06-2011 17:37

 
Вот и усё!
Прежде чем до этого догадаться, перечитал все форумы потратил кучу времени...... а оказалось все настолько просто..... никаких перезанных проводов, никакого балансового\небалансового звука
думаю это пригодится многим (тема много раз поднималась на многих форумах)

Красава, как понимаю нештатную камеру з\х цеплять здесь. нашел. Теперь вопрос куда плюс з\х подать что бы при "R" переключение режимов происходило. Кстати. В моей комплектации под пассажиром никакой нави нет и фишек тоже, хотя экран кажет что я в море Голова 3601 к.
Novohudonosor
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 28.05.2014 01:14 #356655 
RE: Активация режима AUX


Вот и усё!
Прежде чем до этого догадаться, перечитал все форумы потратил кучу времени...... а оказалось все настолько просто..... никаких перезанных проводов, никакого балансового\небалансового звука
думаю это пригодится многим (тема много раз поднималась на многих форумах)

Это наверно глупый вопрос, но все же.....а куда впаивать аудио - ? Левый и правый?
BaHTyC
Стажер
Постов: 40

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ВладивостокДата рождения: 1988-07-06

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.05.2014 01:22. Редактировал BaHTyC.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 01.06.2014 09:27 #356916 
RE: Активация режима AUX
Подскажите, плиззз!!!как вывести aux? У меня тиида 2008, мексиканка. На передней панели магнитолы нет разъема.
lyudochka3112
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 01.06.2014 09:59 #356919 
RE: Активация режима AUX
lyudochka3112 писал(а):
Подскажите, плиззз!!!как вывести aux? У меня тиида 2008, мексиканка. На передней панели магнитолы нет разъема.
Поищите ответ в этом разделе - Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! ...
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 14.08.2018 16:22 #408576 
RE: Активация режима AUX
Novohudonosor писал(а):
Alex500 писал(а):
 


Добавлено: 13-06-2011 17:37

 
Вот и усё!
Прежде чем до этого догадаться, перечитал все форумы потратил кучу времени...... а оказалось все настолько просто..... никаких перезанных проводов, никакого балансового\небалансового звука
думаю это пригодится многим (тема много раз поднималась на многих форумах)

Красава, как понимаю нештатную камеру з\х цеплять здесь. нашел. Теперь вопрос куда плюс з\х подать что бы при "R" переключение режимов происходило. Кстати. В моей комплектации под пассажиром никакой нави нет и фишек тоже, хотя экран кажет что я в море Голова 3601 к.

Здравствуйте, у меня Tiida 2005 года выпуска, может кто знает можно ли без хирургического вмешательства сделать так, чтобы можно было USB подключать?
vano76
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 18:08, ( часовой пояс GMT +3 )