автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Пост #41   Дата: 08.08.2011 13:01 #114439 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Здравствуйте всем.
Если пишу не в правильную тему, киньте в меня ссылкой куда ее переписать, пожалуйста.
Два месяца назад на киевском шоссе стала я пострадавшей в ДТП со сокрытием второго участника. Повреждения не сильные, но обидные. Правоохранительные органы уже закрыли это дело, виновника не нашли, ну и Бог с ним. Вопрос в другом. КАСКО имеется, страховая Сургутнефтегаз. Из повреждений вмятина на крыле , затертая фара, затертый бампер и молдинг на нем. Предстоит выбор, либо деньги на руки, либо ремонт. Что посоветуете? Машина 10 года выпуски, покупалась новой в У сервис+. И подскажите, пожалуйста, куда обратиться для ремонта.

Заранее спасибо.
Uncia
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1984-12-05

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 08.08.2011 13:02. Редактировал Uncia.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 08.08.2011 14:06 #114450 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Uncia писал(а):
Здравствуйте всем.
Если пишу не в правильную тему, киньте в меня ссылкой куда ее переписать, пожалуйста.
Два месяца назад на киевском шоссе стала я пострадавшей в ДТП со сокрытием второго участника. Повреждения не сильные, но обидные. Правоохранительные органы уже закрыли это дело, виновника не нашли, ну и Бог с ним. Вопрос в другом. КАСКО имеется, страховая Сургутнефтегаз. Из повреждений вмятина на крыле , затертая фара, затертый бампер и молдинг на нем. Предстоит выбор, либо деньги на руки, либо ремонт. Что посоветуете? Машина 10 года выпуски, покупалась новой в У сервис+. И подскажите, пожалуйста, куда обратиться для ремонта.

Заранее спасибо.


Я брал направлени в сервис ОД, мне тока дали направление и я с ним к ОД они назначали дату ремонта и все Правда касяк был потом с их стороны ну ниче написам притензию все уладят))) Деньги я не брал по одной причине боялся что может не хватить и придется платить самому, и выбирал всегда направление и тока к ОД.

тут каждый как бы решает сам и не знаю даже что и советовать вам, но я бы брал направление к ОД Ниссана, как бы они продают эти авто значат и ремонтируют нормально
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 08.08.2011 14:59 #114453 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
2 Satana42rus

Спасибо за ответ. Я вот тоже склоняюсь к точу, что бы взять направление к оф дилеру. Но хочется послушать советы бывалых. Да и сервис тоже надо выбрать.
Uncia
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1984-12-05

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 09.08.2011 07:33 #114624 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
В Вашем случаем только ремонт у ОД..
А что Сургут предлагает на выбор любой сервис?
Руст40
Поддержка
Стажер
Постов: 28

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва, М.О.Дата рождения: 1977-12-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 01.09.2011 19:13 #118020 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Как оказалось Сургут вообще не работает с ОД. Предложили на выбор их сервисы. Вот теперь сижу и думаю, а не попросить ли их калькуляцию и пойти к официалам. Впринципе повреждения не критичные, только кузовные, насколько я понимаю. Подскажите, пожалуйста, что ж делать-то.
Uncia
Новичок
Постов: 12

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1984-12-05

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 21.03.2012 15:43 #173064 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Мда в втб страховании таких проблем с выбором автосервиса нет. Выбор довольно большой и ОД хватает, а у вас прямо таки не разбежишься.
Lion_75
Осваиваюсь
Постов: 9

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 25.05.2012 10:20 #190693 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
Здравствуйте.
Страховался в РГС, ДТП 24 апреля, направление получил 24 мая выбирал из списка на Речников 29.
Моя машина не на ходу(заблокировано заднее левое колесо).
Приехал в сервис, девушка за стойкой, просмотрев направление с экспертизой и говорит:
"У Вас маленький лимит, Ваша машина пойдет по Total".
На вопрос с чего она так решила, ответила, что одна подушка безопасности стоит 200 штук, и очередь у нас большая и ставить Вашу машину негде вся стоянка заставлена.
alexeysm
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 24.06.2012 16:11 #199308 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
economist писал(а):
[quote]Когда поедите двери менять советую разобрать их предварительно и все более-менее годные комплектующие оставить себе (динамик, обшивка, кнопки стеклоподъемников и т.д.) Если этого не сделать, то в сервисе у Вас это заберут. Применение этому, я думаю, сами найдетеКогда поедите двери менять советую разобрать их предварительно и все более-менее годные комплектующие оставить себе (динамик, обшивка, кнопки стеклоподъемников и т.д.) Если этого не сделать, то в сервисе у Вас это заберут. Применение этому, я думаю, сами найдете[
из моего случая я понял, они не меняют дверь в сборе. используют все прокладки и накладки и конечно все кнопки если они не имеют повреждений. при соглосовании все осматривают на наличие повреждений и пишут что на замену по списку
АлеАндр
Постоялец
Постов: 123

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия. МоскваДата рождения: 2058-03-17

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 12.09.2012 22:18 #225409 
RE: Выбор автосервиса? Кузовной ремонт по КАСКО!Где лучше?
у меня уже 4 месяца прошло с аварии, а мшину все не получу. 2 месяца уже в сервисе на маломосковкой стоит. говорят нет боковой шторы безопасности. полазил по форумам и все ругают ниссан рус. за затягивание ремонта в связи нехватки запчастей. полный пипец вообщем, и наверное не зависит в каком сервисе делать ремонт
АлеАндр
Постоялец
Постов: 123

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия. МоскваДата рождения: 2058-03-17

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Пятница, 26 Апреля 2024 года - 10:34, ( часовой пояс GMT +3 )