автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске (1 чел.) (1) Гость
Вниз  45678 (8)
Сообщения темы: RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Пост #71   Дата: 11.02.2016 18:50 #395568 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Это долгий дискуссионный вопрос... От 10 000 до вообще не менять))
Я на первой коробке не менял до 170 тык доездил - поменял коробку. Сейчас менял на 200000 то есть черер 30000 после установки контрактной - уровень был в норме, запах цвет тоже поменял в рамках тех обслуживания на 200 тыках)
touch
Ти-ди-дам
Любитель
Постов: 76

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КрасноярскДата рождения: 1989-12-02

Репутация: 2  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ти-ди-дам
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #72   Дата: 08.05.2016 07:36 #398970 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Проточил все 4 тормозные диска в авангарде на ястынской, 2700р
Рафис
КРАСНОЯРСК
Знаток
Постов: 334

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1986-06-30

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
За любой кипиш кроме голодовки...
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #73   Дата: 18.05.2016 17:03 #399171 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Автосервис Старт на 9 мая 2а,
Долго искал путевого электрика была проблема в ЭБУ двигателя, уже купил другой б/у блок за 13200р ждал 1,5 недели с Питера и приехал случайно менять к ним, но мужчина (по ходу хозяин сервиса зовут Роман) решил в старом блоке моем родном покопаться располовинил и нашел отгнившие дорожки на плате из за чего ЭБУ не диагностировался и глючил, он все сделал за 6000р, оставил родной блок. Теперь вот надо купленный сдать в интернет магазин. 13рублей на дороге не валяются. Ездил в магаз сказали не возвратный товар, кое как договорились связаться с Питером вернуть половину цены Обьездил весь Красноярск в поисках нормального электрика, был у парней на 24одометр на Алексеева 10 (заявлены как супер мастера по блокам и прошивкам) там не смогли оживить блок и даже не увидели проблему. Если бы сразу поехал в Старт сэкономил бы 13тр и кучу времени проведенного в разных сервисах из за чего приходилось отпрашиваться с работы и мчаться в ожидании чуда. В общем советую. К стати потом вспомнил я у них когда у меня ниссан санни был где то в 2009г противотуманные фары ставил. Пока я там был (примерно с 10:00 до 15:00) с рем зоны не выгоняли, я еще человек любопытный все докапывался спрашивал реагировали адекватно. За это время к ним заезжало много дорогих авто, Крузаки, Инфинити, Вольво и Кашкай, это о том что не колхоз сервис. В общем советую.
Рафис
КРАСНОЯРСК
Знаток
Постов: 334

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1986-06-30

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
За любой кипиш кроме голодовки...
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #74   Дата: 25.05.2017 14:00 #406102 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Есть проверенный сервис, где знают всякие возможные тиидовские болячки?
lityaeva
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, КрасноярскДата рождения: 1983-10-10

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida 1.5 CVT, Хэтчбэк, Японец, 2010 г.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #75   Дата: 25.05.2017 14:06 #406103 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
что интересует? расскажи проблему
Рафис
КРАСНОЯРСК
Знаток
Постов: 334

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1986-06-30

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
За любой кипиш кроме голодовки...
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #76   Дата: 26.05.2017 06:43 #406111 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Из конкретного-карданчик застучал. Езжу на праворукой 2010 г.в. Катаюсь 4й год, особо никогда не лазили туда, нынче вот по полной подвеску перетрясли. На очереди карданчик и посмотреть что там с рейкой, свечи поменять ( ни разу кстати не меняли с Японии, пробег 83000, из них 75000 по Красноярску. Ну и как-то обратилась с подвеской в один сервис-в итоге битое лобовое при замене опорных подшипников, обратилась в другой-тоже как-то не до конца доделали, при этом я, начитавшись данного форума, попросила глянуть карданчик, сказали что посмотрели-все окей. Машину забрала-звук остался, вернулась-сказали извините, что не смогли помочь. Это если сильно вкратце.Хочу отметить, что сервис был не просто гараж, а достаточно крупный, раньше обслуживала у них свой предыдущий ниссан. Да что уж там, это был Пит-Стоп на Семафорной. Вот и думаю, хочется найти уже толковых ребят, чтобы всегда обслуживаться у них, и которые не будут спрашивать у меня как и что
lityaeva
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, КрасноярскДата рождения: 1983-10-10

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida 1.5 CVT, Хэтчбэк, Японец, 2010 г.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #77   Дата: 14.09.2017 15:54 #407038 
RE: Сервисы для Тиид в г.Красноярске
Привет всем! Загорелся ЧЕК, появилась незначительная вибрация на холостых. Также вибрация при наборе скорости более 80 км до 95 словно по гравийке едешь. ниже и выше этого порога вибрации такой не наблюдается. Tiida 2007 FF сборка Mexico 1,6.
Сергейский
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  45678 (8)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 8:12, ( часовой пояс GMT +3 )