автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Приобретение нового Nissan tiida (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Приобретение нового Nissan tiida
Пост #1   Дата: 22.05.2011 21:56 #104345 
Приобретение нового Nissan tiida
Добрый день собираюсь приобрести Nissan tiida хэчбек бежевого или белого цвета комплектация 1,6 на автомате цвет металик комплектация комфорт. Подскажите пожалуйста по наличию и цена вопроса, может быть у кого то есть возможность предоставить скидку на новый автомобиль? Заранее огромное спасибо!
agreen
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 22.05.2011 23:36 #104409 
RE: Приобретение нового Nissan tiida
agreen писал(а):
Добрый день собираюсь приобрести Nissan tiida хэчбек бежевого или белого цвета комплектация 1,6 на автомате цвет металик комплектация комфорт. Подскажите пожалуйста по наличию и цена вопроса, может быть у кого то есть возможность предоставить скидку на новый автомобиль? Заранее огромное спасибо!
Увы, Nissan Tiida club автомобилями не торгует, он вообще не торгует, а является оплотом поклонников марки Nissan Tiida. Здесь вы найдете помощь и поддержку в вопросах эксплуатации автомобиля, когда станете Тиидоводом. Ну, а по поводу приобретения авто, обращайтесь к ближайшему региональному дилеру, проходите тест-драйв и оформляйте заказ.
p.s. Профиль заполните, а то и непонятно, какой из оф.дилеров к Вам ближайший.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 23.05.2011 11:44 #104465 
RE: Приобретение нового Nissan tiida
Я прекрасно понимаю что клуб машинами не торгует, но обычно есть в клубе люди, которые либо продают данные автомобили, либо знают людей, либо просто имеют определенные бонусы при покупке нового автомобиля у официальных диллеров.
agreen
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 23.05.2011 19:08 #104542 
RE: Приобретение нового Nissan tiida
agreen писал(а):
Я прекрасно понимаю что клуб машинами не торгует, но обычно есть в клубе люди, которые либо продают данные автомобили, либо знают людей, либо просто имеют определенные бонусы при покупке нового автомобиля у официальных диллеров.
Вы хотите купить машину и спрашиваете совета и помощи на форуме в надежде, что тут есть люди которые в состоянии Вам помочь! Может Вам и помогут, вот только как не очень ясно. Дело в том, что очень тяжело помочь не зная кому и из какого региона, не говоря уже о городе. У нас в некоторых городах у клубней сложились теплые и дружеские отношения с дилерами и сервисными центрами. Так что я думаю Вам все таки будет полезно представиться!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 28.06.2011 23:27 #109493 
RE: Приобретение нового Nissan tiida
По теме: 16 апреля 2011 заказал хэтчбэк, элеганс, цвет серебритый. Договор поставки до 30 сентября . Конечно, меня это не устроило и я каждую неделю доставал салон звонками и посещениями с середины мая. 3 июня одному клиенту отказали в кредите и мне предложили пересадку на такую же, но бежевую с бежевым салоном. Естественнно я согласился. В салоне мне разыграли театр одного зрителя, что "отстали от поезда, потеряли документы..." . Могли бы просто сказать , что услуги оплачиваются. Оплатил... Взял из допов: защиту, брызговики вперёд-назад, сетку на радиатор, М-Т-Lock на коробку (механика) и парктроник. Всё вышло 35 тыр. В автозапчастях купил универсальные коврики за 750 р. бежевого цвета. В РЭО был много раз, но в этот раз меня немного рассмешило. Раньше машины заезжали на стоянку, становились рядами и инспектор ходил и проверял номера. Естественно у него плохо со зрением и рядом с ним крутится ... не подберу мягких слов - дибилоид с наждачкой, химией и тряпочкой и протирает номера на двигателе и снимает мешающие детали для удобного разглядывания, за небольшую плату. Тут-же всё становится читаемым и щтампик в карту проставляется. Теперь же, когда эта процедура не так актуальна, упростили всё до наоборот. Теперь инспектор сидит под навесом на стульчике и к нему эти несколько сотен машин выстраиваются в очередь. Зато услуги дибелоида заключаются в том, что бы регулировать очередь в нужном порядке . Гос. номера получил. Цена вопроса: 100 р. въезд на стоянку, 2000 номера, 520 р. госпошлина, 150 р. заполнение бланков и 10 р. ксерокопия тех. паспорта. А на вопрос про талон ТО все пожали плечами. Поехал на станцию техосмотра в свой город, которая стала работать только после обеда три дня в неделю. Правда и машины не было ни одной. За 40 р. выписали квитанцию на оплату госпошлины на 300 р. (эту квитанцию можно распечатать с сайта ГИБДД для вашего города и оплатиь в любом банке, а не только в сбер.)Инспектор подошёл, глянул под лобовым стеклом ВИН и выписал талон до июня 2014 года.
Вадим С.
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 15:09, ( часовой пояс GMT +3 )