автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Гель-Ревитализант Xado (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Гель-Ревитализант Xado
Пост #11   Дата: 13.02.2012 15:34 #162967 
RE: Гель-Ревитализант Xado
Да уж! Мобил с нуля вам в помощь. А всякое Х... в мотор хороший лить это последнее дело! После использования присадок в радиатор перестал вообще на эту хрень внимание обращать.
stako
Любитель
Постов: 57

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия ЗвенигородДата рождения: 1984-04-20

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 26.02.2012 22:35 #166665 
RE: Гель-Ревитализант Xado
zver44n писал(а):
Добрый день...Подскажите кто нибудь пользовался таким гелем? Работаю в автомагазине не так давно, отзывы толлько положительные. Люди в шоке что такое вообще бывает и реально помогает...У моей машинки пробегу уже 110000 вот бы хотелось попробывать...и как то сыкотно) хотя в иномарины льют и не заморачиваються...сейчас залил присадку 2 поколения в масло SMT

Расскажите в лицах, как оно у вас с этим: Значит пришел покупатель, купил ХАДО, залил, а потом к вам с отзывом? Сразу или спустя неделю, месяц, год? Ну в общем, как оно там, на самом деле? Может и я так буду делать, а то за всю жизнь ни разу в автомаге отзыв так и не оставил... Научите!


Добавлено: 26-02-2012 21:40

zver44n писал(а):
Нет конечно не реклама...

Дело в том что отзывы почти всех кто пользовался очень положительные, и это реально работает, и оправдывает ваши деньги)


Вы не ошиблись часом? Отзывы положительные ИХ, кто пользовался, а оправдывает деньги ВАШИ. Как это - они залили, а деньги наши?

Или вы за деньгами к нам уже обращаетесь, на полфразы сменив адресата, а ОНИ это типа как положительные пример?

Ну коли так давай всю поднаготную - где магазин, адрес телефон название, контакты тех чьи отзывы положительные. Я так понимаю они не против, коли свернулись и поделились впечатлениями?

Кстати - а вопрос-то был в чём?
НикСан
Знаток
Постов: 412

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 12  
Знак Почетный Специалист
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.02.2012 22:42. Редактировал НикСан.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 26.02.2012 22:44 #166668 
RE: Гель-Ревитализант Xado
НикСан писал(а):
Вы не ошиблись часом? Отзывы положительные ИХ, кто пользовался, а оправдывает деньги ВАШИ. Как это - они залили, а деньги наши? Или вы за деньгами к нам уже обращаетесь, на полфразы сменив адресата, а ОНИ это типа как положительные пример?Ну коли так давай всю поднаготную - где магазин, адрес телефон название, контакты тех чьи отзывы положительные. Я так понимаю они не против, коли свернулись и поделились впечатлениями?
А по существу вопроса, у Вас есть, что сказать?
Vlad76
Помощники
Гуру Лени
Представитель Nissan Tiida Club в Москве
Постов: 12551

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойslawich76Страна, город: КоломнаДата рождения: 1976-04-16

Репутация: 261  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

А чо у вас всех руль слева? Тогда вы поворачиваете дворниками и чистите стекло поворотниками!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 26.02.2012 22:48 #166672 
RE: Гель-Ревитализант Xado
Vlad76 писал(а):
НикСан писал(а):
Вы не ошиблись часом? Отзывы положительные ИХ, кто пользовался, а оправдывает деньги ВАШИ. Как это - они залили, а деньги наши? Или вы за деньгами к нам уже обращаетесь, на полфразы сменив адресата, а ОНИ это типа как положительные пример?Ну коли так давай всю поднаготную - где магазин, адрес телефон название, контакты тех чьи отзывы положительные. Я так понимаю они не против, коли свернулись и поделились впечатлениями?
А по существу вопроса, у Вас есть, что сказать?


До существа мы ещё не дошли - вопросы расплывчатые у автора. Я ещё мизансцену не разобрал. Или вы по поводу сутерка рекламного?
НикСан
Знаток
Постов: 412

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 12  
Знак Почетный Специалист
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 26.02.2012 23:02 #166675 
RE: Гель-Ревитализант Xado
НикСан писал(а):
До существа мы ещё не дошли - вопросы расплывчатые у автора. Я ещё мизансцену не разобрал.
Автор задал вопрос ещё летом - думаю ему Ваши разборки уже не интересны.
Vlad76
Помощники
Гуру Лени
Представитель Nissan Tiida Club в Москве
Постов: 12551

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойslawich76Страна, город: КоломнаДата рождения: 1976-04-16

Репутация: 261  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

А чо у вас всех руль слева? Тогда вы поворачиваете дворниками и чистите стекло поворотниками!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 26.02.2012 23:12 #166677 
RE: Гель-Ревитализант Xado
Автору было интересно разместить рекламные модули продукта под любым предлогом. Делается это для того, чтобы поисковики в т.ч. Яндекс выдали эти модули при наборе названия продукта в списке результатов поиска, с референцией на форум, в данном случае Клуб Тиида-Ниссан. Это у них называется Impression (возможность демонстрации продукта). Это классика.

Расчет, как у спаммеров, на то, что некоторая часть задавших поисковику вопрос прочитает пост, но не будет иметь времени прочитать остальные посты и комментарии, а авторитет форума подтвердит "авторитет" продукта.

Вижу вы Помошник. В Форумах подобную рекламу безжалостно удаляют, обычно, для собственной репутации.
НикСан
Знаток
Постов: 412

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 12  
Знак Почетный Специалист
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 26.02.2012 23:17 #166679 
RE: Гель-Ревитализант Xado
НикСан писал(а):
Вижу вы Помошник. В Форумах подобную рекламу безжалостно удаляют, обычно, для собственной репутации.
Значит у Администрации форума этот пост не вызвал нареканий.
А я всего лишь Помощник (Тем более региональный) и данные вопросы не в моей компетенции
Vlad76
Помощники
Гуру Лени
Представитель Nissan Tiida Club в Москве
Постов: 12551

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойslawich76Страна, город: КоломнаДата рождения: 1976-04-16

Репутация: 261  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

А чо у вас всех руль слева? Тогда вы поворачиваете дворниками и чистите стекло поворотниками!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 14.04.2014 03:09 #352448 
RE: Гель-Ревитализант Xado
Заладили реклама не реклама я два года лью машинина япошка жрала масло стал лить под капот заглядываю редко
По поводу ремонта купил контрактный и забыл
voros
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: амурскаяь областьДата рождения: 1977-03-05

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 21:30, ( часовой пояс GMT +3 )