автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (9)
Сообщения темы: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
Пост #21   Дата: 01.08.2011 14:35 #113582 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
По возвращении в тот день из салона,думала-думала, и вообще решила, что надо срочно отказаться вообще от машины, раз такая чехарда... ну может, это не "моя" машина, а моя где-нибудь в другом месте меня дожидается )))
"а все нейвы...нейвы..."


Добавлено: 01-08-2011 14:38

zeppellin писал(а):
Я думаю те советы которые я описал выше могут Вам помочь!Главное чтобы Вам договор в порядок привели!А за ДО пусть деньги возвращают тогда!Расскажите на данный момент что как?



На данный момент в срочном порядке устанавливают все допы на тот авто, на который птс выдан.
Тонировку вот только придется отложить на более поздний период, сейчас не успеют. Но сигналку, защиту картера обещали в завтрашнему числу сделать.
omon
Стажер
Постов: 37

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.08.2011 14:39. Редактировал omon.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 01.08.2011 14:52 #113584 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
А что договор?В свидетельстве о регистрации ТС данные проверяли?
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 01.08.2011 14:54 #113585 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
В свидетельстве не проверяла, но, думаю, что там тот же ВИН, что и в ПТС. Завтра проверю.
Договор, думаю, перепишем.
omon
Стажер
Постов: 37

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 01.08.2011 15:07 #113587 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
В таком случае желаем Вам удачной эксплуатации и целого мира приятных впечатлений от управления Nissan Tiida!
zeppellin
Борт 767
Ветеран
Постов: 1194

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1986-11-15

Репутация: 20  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не делает ошибок только тот,кто ни чего не делает
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 01.08.2011 15:12 #113590 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
zeppellin писал(а):
В таком случае желаем Вам удачной эксплуатации и целого мира приятных впечатлений от управления Nissan Tiida!
Присоеденяюсь к вышесказанному !!!Но кто же дилер
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 01.08.2011 15:23 #113593 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
Virus писал(а):
Но кто же дилер
это и есть манагер
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 01.08.2011 16:48 #113601 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
Спасибо за поздравления, помощь и поддержку )))

Завтра отпишусь по результатам И Дилера тоже сообщу. Впереди паровоза бежать не хочется.
В принципе, до этого грустного инциндента все было неплохо, и менеджер мне нравился - все четко было, ясно, без навязчивости, все по теме )) Если это ошибка из разряда, хотели как лучше, а получилось как всегда, то не так уж и страшно. Нет ошибок у того, кто совсем не работает. Главное, как качественно исправляются ошибки. Посмотрим )))
omon
Стажер
Постов: 37

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 01.08.2011 17:30 #113605 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
vivet писал(а):
это и есть манагер
А вот я имел в виду автосалон
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 02.08.2011 16:47 #113760 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
Сегодня продемонстрировали машину.
Спектр чувств обширен: аппарат присутствует, но так же имеется наличие явных "косяков" лако-красочного покрытия, как то:
- скол на нижней части переднего бампера
- 2 х 30см царапинки на крыше
- в паре мест иннородные объекты под покраской (такое впечатление, что красили поверх волос или каких-то других не-к-месту предметов)
Шарм машине также придаёт странная перекошенность пятой двери: зазор между задней/пятой дверью и левой фарой 6мм, в тоже время зазор между задней/пятой дверью и правой фарой минимален ~0мм.

Салон ссылается, что машина собиралась в Мексике и чтож взять с изготовителей тэкилы!?

Сейчас пробуют отыскать другую машину (первую, ту что фигурирует в договоре).

Скажите: есть ли смысл пристально придираться к мелким "косякам" или брать как есть? Нормальное ли это явление наличие ТАКОГО количества дефетов на машине мексиканской сборки?
Рассматривается вариант аппарат принять, но вписать дефекты в акт приёмки.
Второй вариант отказаться от машины и ждать прибытия аналога без дефектов (срок ожидания не известен)
omon
Стажер
Постов: 37

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Санкт-Петербург

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 02.08.2011 17:01 #113762 
RE: Покупка в салоне. В договоре - один VIN, при выдаче авто - другой. Какие скрытые причины могут быть?
zeppellin писал(а):
Так Вам машинку то выдали?У которой VIN как в договоре?Вы ее после этой путаницы видели?А то может разбили ее при перегоне в хлам ну вот решили чтоб сильно вас не травмировать сделать таким образом...и такое может быть
вот этот пост больше подходит и никаких косяков таких явных каку Вас я думаю не должно быть.ждите новую машину или от всего отказывайтесь и езжайте к другим ОД.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (9)
Четверг, 16 Мая 2024 года - 7:33, ( часовой пояс GMT +3 )