автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Пост #1   Дата: 20.08.2011 23:38 #116422 
Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Всем привет. Только что вернулись со встречи, которая состоялась у прежнего места - кафе "Слобода", а затем плавно перенеслась, вернее переехала к кофейне "Даир", где и продолжилась. Фотоотчет о встрече должен созреть завтра, т.к. фото выполнены нашим милейшим фотокорреспондентом Татьяной и она обещала их завтра выставить на всеобщее обозрение. Добавлю только, что к нам присоединился еще один клубень - Валера (vrnk) с супругой и дочкой, которые были на такой-же мексиканке, как у меня. Пока все, остальное - завтра, в подробностях.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #2   Дата: 20.08.2011 23:48 #116425 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Чэта у меня от кофе изжога,все таки надо было водки заказать,от нее изжоги не было бы,а так встреча прошла в душевной обстановке,надеюсь очередная встреча пройдет на лоне природы
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #3   Дата: 20.08.2011 23:54 #116428 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
valera669 писал(а):
очередная встреча пройдет на лоне природы
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #4   Дата: 20.08.2011 23:58 #116429 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
valera669 писал(а):
очередная встреча пройдет на лоне природы
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим.

Я тоже на это надеюсь,так что наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #5   Дата: 21.08.2011 00:01 #116430 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
valera669 писал(а):
наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
Согласен!
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #6   Дата: 21.08.2011 00:09 #116431 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
valera669 писал(а):
наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
Согласен!

Только с начало надо обсудить в какое место поедем,что бы от трассы не далеко,что бы дождь был не помехой,да и рыбка ловилась
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #7   Дата: 21.08.2011 00:17 #116432 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Tibet писал(а):
Всем привет. Только что вернулись со встречи, которая состоялась у прежнего места - кафе "Слобода", а затем плавно перенеслась, вернее переехала к кофейне "Даир", где и продолжилась. Фотоотчет о встрече должен созреть завтра, т.к. фото выполнены нашим милейшим фотокорреспондентом Татьяной и она обещала их завтра выставить на всеобщее обозрение. Добавлю только, что к нам присоединился еще один клубень - Валера (vrnk) с супругой и дочкой, которые были на такой-же мексиканке, как у меня. Пока все, остальное - завтра, в подробностях.
Встреча прошла как всегда на высшем уровне с кофеем и пирожными ,в следующий раз, думаю, напитки будут покрепче.Особым аппетитом отметились моя доча Галка (съесть огромный багет с ветчиной,2 коктейля,мороженное и ,приехав домой,съесть еще тарелку щей.В общем я был удивлен, потому что это на нее не похоже.А может все потому ,что рядом с кафе большая игровая детская площадка,где наши дети Галя и Яна(дочка Олега(Tibet) и Ольги)),познакомившись провели весь вечер(аппетит был нагулян),и если бы не разъезжаться по домам, они бы там ,по моему, играли бы до утра. .Думаю кафе на нас дневную выручку наверное сделало. В общем все было классно.Отдельное спасибо нашим клубным фот.корам Сереге(serg200412) и его супруге Татьяне.Будем ждать фотоотчет. Всем спасибо.


Добавлено: 21-08-2011 00:23

valera669 писал(а):
Я тоже на это надеюсь,так что наверное планировать очередную 7-ю встречу начнем уже со следующей недели
На какой на следующей????????? Надо уже сейчас начинать, а то у тебя Валер изжога , а у меня сна ни в одном глазу нету( а я приехав домой пива накатил ха-ха).


Добавлено: 21-08-2011 00:24

Tibet писал(а):
Ага. В валенках и шарфах. Но, если собираться будем не как всегда, то может еще и рыбку половим
И с пешнями А тема будет называться "Nissan Tiida Clab" на зимней рыбалке (ну умора ваще).
gray
Знаток
Постов: 393

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия ,АстраханьДата рождения: 1972-12-27

Репутация: 22  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.08.2011 00:33. Редактировал gray.
 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #8   Дата: 21.08.2011 00:35 #116434 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
gray писал(а):
а я приехав домой пива накатил ха-ха).
И я, тоже. С рыбкой.
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #9   Дата: 21.08.2011 00:41 #116435 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
Счастливые,а мне сегодня с утра на работу ладно я спать пошел пока
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.08.2011 00:42. Редактировал valera669.
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #10   Дата: 21.08.2011 11:57 #116445 
RE: Астрахань. Мы снова вместе. 6-я встреча.
До конца лета осталась неделя и судя по прогнозам не дождливая, если на природе, то предлагаю ускориться с датой и выбором места.
PS: Кстати у кого-то дача на Белом ельмене, а там люди говорят места клевые в прямом и переносном смысле...
vrnk
Постоялец
Постов: 117

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmekhannnikvaleritarasov@yandex.ruСтрана, город: АстраханьДата рождения: 1978-07-22

Репутация: 5  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Вверх  123 (3)
Суббота, 18 Мая 2024 года - 10:27, ( часовой пояс GMT +3 )