автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально? (1 чел.) (1) Гость
Общие вопросы по автомобилю Nissan Tiida не попадающие в другие разделы форума "Обмен опытом"
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Пост #1   Дата: 19.09.2011 09:14 #120768 
Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Всем привет!
Заказал 1 августа Тииду в автосалоне в г. Владимире. Ориентировочный срок поставки - декабрь 2011 г. В салоне говорили, что это у них по плану последняя Тиида в такой комплектации в этом году... 9 сентября позвонил менеджер, сказал готовиться к тому, что машина придет в октябре, а 16 сентября позвонил и сказал, что машина у них в салоне - забирайте! Это нормально? У кого-то еще так было? Боюсь, мне хотят впарить отказную машину, а не ту, которую я заказал
Приехал в салон, спромл, почему так рано пришла. Мне в ответ - это нормально, так часто бывает Спросил у них копию птс - говорят нет, птс только через 5 дней придет. Осмотрел машинку на складе - все так, как заказывал: и цвет и комплектация. Год выпуска 2011 на бирке на ремне безопасности (уже хорошо), но в остальном мутно...В общем я чую что-то неладное...Кто что думает, плиз мнения в студию. Спасибо заранее.
dimakudr
МО/Владимир
Ветеран
Постов: 1623

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Одинцово/ВладимирДата рождения: 1984-01-05

Репутация: 45  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida C11X 1,6 AT
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 19.09.2011 09:19 #120772 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Моя пришла примерно на месяц раньше (в 2008 г.)
Уверен что моя, ибо в договоре был указан VIN и он удивительным образом совпал с VIN'ом на машинке.....
Думаю не стоит волноваться.....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 19.09.2011 09:21 #120773 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
dimakudr писал(а):
Боюсь, мне хотят впарить отказную машину, а не ту, которую я заказал
Думаю если бы Вам хотели впарить отказанную машину то Вы бы её видели в салоне когда заказывали свою так как ту машину кто уже заказал.ну а так наоборот вроде бы ни чего плохого в этом я не вижу.они говорят самые большие сроки поставки а получается что заказ приходит на много раньше и возникают вопросы при раннем исполнение желаний.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 19.09.2011 09:24 #120775 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Машину заказывал в середине марта 2011-обещали привоз после 20 июня, во время внесения залога, дату перенесли на конец мая, по факту прибыла 1 мая.
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 19.09.2011 10:04 #120785 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Спасибо за ответы. Ну все равно у всех откликнувшихся разбег не такой большой, как у меня.
И потом, вин у меня в договоре не прописан... Поэтому тоже сомнения. Хорошо-то оно хорошо, только всей суммы, чтобы выкупить её у меня сейчас нет. Я же на ноябрь рассчитывал, ну уж на худой конец на октябрь.
dimakudr
МО/Владимир
Ветеран
Постов: 1623

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Одинцово/ВладимирДата рождения: 1984-01-05

Репутация: 45  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida C11X 1,6 AT
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 19.09.2011 11:46 #120805 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Я брал отказную.
Звоню: "Будут через два месяца отказные две штуки. Хозяева захотели более дорогую комплектацию (у меня Comfort)". Пришла через месяц.
Так-что раньше срока это у них норма. И отказные не такой уж криминал.
AndreyM
Постоялец
Постов: 172

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Татарстан, НижнекамскДата рождения: 1969-02-23

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 19.09.2011 16:41 #120852 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Я заказывал 22 мая 2011 срок поставки середина июля, договор без VIN. Авто пришло 10 июня. По запросу в НМР по номеру VIN, по эл.почте пришел ответ что дата выпуска 17.03.2011. т.е. думаю при заказе машина была уже в Питере. При заключении срока поставки дилеры обычно перестраховываются со сроком поставки чтоб у них не было проблем.
Kons
V.I.P.
Иркутск - середина Земли
Почетный ветеран
Постов: 2613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ИркутскДата рождения: 1966-10-14

Репутация: 24  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 19.09.2011 19:29 #120881 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Kons писал(а):
Я заказывал 22 мая 2011 срок поставки середина июля, договор без VIN. Авто пришло 10 июня. По запросу в НМР по номеру VIN, по эл.почте пришел ответ что дата выпуска 17.03.2011. т.е. думаю при заказе машина была уже в Питере. При заключении срока поставки дилеры обычно перестраховываются со сроком поставки чтоб у них не было проблем.
Наврят-ли Ваша машина была через два месяца после даты выпуска в Питере (если у Вас мексиканка). Паромы, растаможки и т.д.


Добавлено: 19-09-2011 19:30

А перестраховка - это наиболее вероятно.
AndreyM
Постоялец
Постов: 172

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Татарстан, НижнекамскДата рождения: 1969-02-23

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 19.09.2011 19:30. Редактировал AndreyM. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 20.09.2011 17:48 #121005 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
Так наоборот радоваться надо, что машинка раньше пришла
Landy
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОмскДата рождения: 1980-06-16

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
В скорости сила, брат
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 20.09.2011 21:54 #121055 
RE: Машина пришла на 3 мес раньше срока! Это нормально?
так-то номер VIN никто не отменял.
я заказл машину 7 июня, обещали конец сентября, потом так же как у Вас, в итоге 13 июля я был с новым авто.
У меня возникло чувство, что всвязи с выпуском новой Тииды (пусть только в Японии), необходимо быстрее привозить авто, чтобы продать, а то подожди я полгода, стал бы думать, может еще полгодика и уже на Тииде II..? ну как-то так, один из вариантов. Моя машина была новой это 100%
Акцент
Т 501 АА 96
Знаток
Постов: 400

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской8-912-049-0980Страна, город: Россия, ПервоуральскДата рождения: 1985-09-14

Репутация: 7  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Понедельник, 6 Мая 2024 года - 17:24, ( часовой пояс GMT +3 )