автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
ролик-натяжитель не подходит (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: ролик-натяжитель не подходит
Пост #1   Дата: 26.09.2011 18:26 #121921 
ролик-натяжитель не подходит
вин c11-068858
2005год праворукая
ролик-натяжитель
11927ED00B

Заказал в магазине Токио. Привезли замену номеров 119271HC0A. Сказали то же самое. В сервисе не подошел. Не сел на шпильку. Запчасть вернул (хотя и сталкнулся с недовольством магазина). Заказал 11927ED00B в магазине Все Запчасти. Указал, что нужно точно без замены номеров именно то что заказал . Через 2 недели привезли опять 119271HC0A . Отказался брать. Продавец начал разбираться почему приехала запчасть с заменой. На всякий случай сходили посмотрели на родной ролик. Он вообще не похож. Вообщем через неделю позвонили мне они и скзали, что у Ниссанов бывает такая хрень, что производитель меняет запчасть и всем диллерам приходят запчасти уже с новым номером и под старым уже не привезти. Что можно попробовать к этому ролику привезти шпильку, или (что проще) заказть под этот ролик выточить шпильку.
Дак вот, уважаемые...
Реально ли, что не привезти мне мой родной ролик без замены номеров? Встречался ли кто нибудь с такой проблеммой?
Если это действительно так и привезти старый ролик не удастся, то не возникнет ли проблем с самодельной шпилькой?
Заранее спасибо...
mike_sh
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 10.10.2011 22:04 #124592 
RE: ролик-натяжитель не подходит
Добрый вечер!Получилось ли что-нибудь придумать с роликом?Если он еще снят,то не мог бы посмотреть номер подшипника,который там стоит?У моего товарища тоже загудел,запищал этот ролик,так он сделал по-простому - старый выпрессовал,а на его место поставил наш(точнее производство Франция),купленный в магазине подшипников.Работы на полчаса и цена-копейки.У меня появилась таже проблема.А товарищ старый подшипник выбросил.Так что нужен номер подшипника,подсоби,пожалуйста.У меня тоже хетч 06года,а у товарища-05год(чистокровные).Заранее спасибо.
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 11.10.2011 07:04 #124601 
RE: ролик-натяжитель не подходит
Ролик не снимал больше. Пока так катаюсь. Решил вот как: Как оказалось меняется там комплектом, ролик + шпилька (болт). Ролик то сам лежит уже. Шпильку (болт) отдельно заказал. На след неделе обещали привезти. Так что пока в режиме ожидания...
mike_sh
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 11.10.2011 16:03 #124636 
RE: ролик-натяжитель не подходит
Подшипники KOYO (2 шт) 63012RSCM. 20000 км работы - полет нормальный.
ab31
Новичок
Постов: 17

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Белгород

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Tiida latio superblack
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 11.10.2011 22:04 #124678 
RE: ролик-натяжитель не подходит
Если все таки не получится дождаться,то берем номер подшипника,который указал ab31(спасибо ему)63012 и узнаем в магазине компании"Трансмаш".У них должны быть аналоги этого номера,покупаем и ставим.http://www.opencat.ru/c-210152/ooo-transmash.Как что-нибудь получится,дай знать.


Добавлено: 11-10-2011 22:12

А сколько было на одометре когда загудел ролик и пришлось менять?И где у вас получилось найти подшипники?
zyat
V.I.P.
прилежный ученик Нептуна
Легенда форума
Постов: 6451

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойi-gor-ka69Страна, город: россия подольскДата рождения: 1969-07-17

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 11.10.2011 22:12. Редактировал zyat. Причина: Добавлено
 
Не служил бы я на Флоте,если б не было смешно


хетч-теплое серебро,Страны восходящего Солнца,18 год эры Хэйсей
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Четверг, 2 Мая 2024 года - 15:51, ( часовой пояс GMT +3 )