автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Тормозные колодки (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Тормозные колодки
Пост #1   Дата: 27.09.2011 17:43 #122154 
Тормозные колодки
Всем добрый день! Когда-то советовалась по поводу, не рано ли менять колодки на 12 тыс (по совету "опытного" мастера), в итоге на поменяла сервис и сказали, что износ 50% и еще можно ездить, но со временем появился треск в районе переднего левого колеса при первом торможении после стоянки автомобиля. Поехали на новое СТО, мастер сказал, что в колодках остался 1мм до пищалки, нужно менять. Машина прошла 17,5 тыс. Реально ли это? Ездим спокойно, не гоняем и резко не тормозим.
Спасибо.
Yuls
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Украина, Одесса

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Тема заблокирована
 
Пост #2   Дата: 27.09.2011 17:59 #122164 
RE: Тормозные колодки
Yuls писал(а):
Всем добрый день! Когда-то советовалась по поводу, не рано ли менять колодки на 12 тыс (по совету "опытного" мастера), в итоге на поменяла сервис и сказали, что износ 50% и еще можно ездить, но со временем появился треск в районе переднего левого колеса при первом торможении после стоянки автомобиля. Поехали на новое СТО, мастер сказал, что в колодках остался 1мм до пищалки, нужно менять. Машина прошла 17,5 тыс. Реально ли это? Ездим спокойно, не гоняем и резко не тормозим.
Спасибо.

Да зачем тебе эти переживания,езжай да поменяй и все проблемы закончатся
valera669
Помощники
Пока я есть, я буду быть.
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани
Постов: 17501

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvalera-66969Страна, город: Россия АстраханьДата рождения: 1969-05-06

Репутация: 210  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Нечего в меня пальцем тыкать, мол не такой как все - ткните лучше себя в глаз, чтобы меня не видеть!........................................................... 
 
  Тема заблокирована
 
Пост #3   Дата: 27.09.2011 18:05 #122167 
RE: Тормозные колодки
Тема заблокирована. 1. Создана не в том разделе. 2. Явяется повторением имеющихся.
Пользуемся поиском, господа.
m.l.
Модераторы
Тверь.
Модератор
Постов: 2484

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmisha-lebСтрана, город: ТверьДата рождения: 1975-12-29

Репутация: 64  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Тема заблокирована
 
Вверх 
Четверг, 25 Апреля 2024 года - 11:58, ( часовой пояс GMT +3 )