автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Nissan Tiida Club в Нижнем Новгороде и его области (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Nissan Tiida Club в Нижнем Новгороде и его области
Пост #11   Дата: 12.12.2011 14:54 #143219 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Ну чехлы и ковры понятно, только не у ОД.
А за установку сигналки "на стороне" не снимут с гарантии?
А то потом сгорит до тла и сам будешь виноват!
А как 10 тр и не волноваться!

Колесики думаю взять: Replica NISSAN NS47

Лучше с родными размерами нет!!!
 
Demontrial
НиНо
Постоялец
Постов: 167

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний НовгородДата рождения: 1988-09-12

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.02.2012 09:12. Редактировал Demontrial.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 12.12.2011 15:36 #143232 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Demontrial писал(а):
Колесики думаю взять: Replica NISSAN NS47REPLICA NS47
Я брал в Линаресе на Ларина NS-43 для зимы с теми же параметрами - ходют уже 2-й сезон


Добавлено: 12-12-2011 14:48

=Дмитрий= писал(а):
Нижегородце никакие допы не бери!!! Залезешь в инет и найдешь у кого все это купить. Для сравнения: я купил защиту (установка 15 мин. работы), резиновые коврики в салон, резиновый коврик в багажник. Вышло чуть меньше 5 тыс. Теперь взгляни сколько это будет в Нижегородце. Посчитаешь - офигеешь от их жадности. А инфу по приему машины если не найдешь я тебе скину. Она у меня осталась.Nissan Tiida № в479рх
Согласен без оговорок если сам то экономишь. Если есть время и место на все эти дела, делай сам только установка сигналки лучше у ОД, чтобы не было претензий к электрике, все остальное можно сделать самому. Лично у меня не было времени и места где заниматься, поэтому брал по максимуму, но коврики.у них ..не взял..
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.02.2012 09:17. Редактировал Demontrial.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 12.12.2011 17:06 #143248 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
ealog писал(а):
Согласен без оговорок если сам то экономишь.

Согласен на все 100%


А что на счет ожидания (какой срок)?
И по брызговикам?

Что удивило в машинке?
Demontrial
НиНо
Постоялец
Постов: 167

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний НовгородДата рождения: 1988-09-12

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 13.12.2011 10:25 #143435 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Demontrial писал(а):
А что на счет ожидания (какой срок)?
- менагер сказал месяц, пришла через 2,5 недели, еще 10 дней ждал ПТС, за это время мне поставили все допы.
И по брызговикам?-
я ставил у ОД, т.к. сразу проехал в бугров - парк и прошел ТО и получил номера -(все с ходу и без ОД).
Что удивило в машинке?-
была 7-ка, а тут это автомат для меня это впервые (тормоза резкие)и вообще в салоне все тихо и ладненько ехал через Московский виадук там пробка потолкался, успокоился привык, дальше ощущение как в домашних тапочках.

Это сейчас по прошествии года и 20 000 км, как съездил на юг, появились другие требования, но что касается езды по городу, по нашим пробкам, меня все устраивает.
При ощущении, что то где то не на своем месте, то это пройдет, даже чертов подогрев сидений сейчас без зрения находишь. При получении посмотри чтоды мастику упаковочную смыли нормально - это обычно крыша, обрати внимание на смещение капота в влево (зазоры разные) не смертельно (такая штамповка в мексике), но я к теме скидки. Если в допах предложат партроники, не стоит брать с установкой в салонном зеркале т.к. оно навешивается на уже стоящее и утяжеляет конструкцию обязательно будет вибрировать (но летом).
Не волнуйся машинка по своим деньгам хорошая.
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 13.12.2011 10:43. Редактировал ealog.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 14.12.2011 10:52 #143902 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
ealog писал(а):
Если в допах предложат партроники, не стоит брать с установкой в салонном зеркале т.к. оно навешивается на уже стоящее и утяжеляет конструкцию обязательно будет вибрировать (но летом).

А как с обзорностью? Я вот лично посидел в салоне и капот не смог увидеть, да и поговаривают, что боковые зеркала уменьшают все сильно.
Как с этим??
Demontrial
НиНо
Постоялец
Постов: 167

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний НовгородДата рождения: 1988-09-12

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 14.02.2012 09:18. Редактировал Demontrial.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 14.12.2011 12:19 #143916 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Demontrial писал(а):
А как с обзорностью? Я вот лично посидел в салоне и капот не смог увидеть, да и поговаривают, что боковые зеркала уменьшают все сильно.
Обзорность нормальная т.к. посадка минивэновская
Носа нет это точно (зато дорогу перед капотом видишь), придется привыкать при парковке спереди под углом, при высоком бордюре можно цепануть бампером, но плюс в том что царапина будет снизу т.к. свес сделан под углом. К примеру у товарища на работе РИО там все под прямым углом и уже дважды выправлял бампер.
Зеркала чуть отдаляют поэтому сравнивай с салонным и все норм. Справа как не настраивал все равно есть грамм мертвой зоны, поэтому для факта тр. крутнуть головой. Да все нормально, нечего замарачиваться на пустяки.
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 14.12.2011 16:35 #143985 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Demontrial! Можно Вам вопрос задать? Вы не пытались форум почитать? Большинство ответов на Ваши вопросы есть на форуме. А Вы их задаете по новой! Да и к Ветки Нижний Новгород они никакого отношения не имеют!
В общем поступим так - если появится еще один вопрос про который есть отдельная тема, то эта тема будет удалена без предупреждения!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 14.12.2011 22:16 #144191 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Поддерживаю, что нужно устроить встречу клубней в Нижнем!! Вообще можно как-то развить клуб в НН, так как самому интересно, что да как, да и людям пригодится, если что!
Frolem
Знаток
Постов: 355

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНовости Мировой АвтоиндустрииСтрана, город: РФ, Нижний НовгородДата рождения: 1992-12-09

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 15.12.2011 08:36 #144276 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
Frolem писал(а):
Поддерживаю, что нужно устроить встречу клубней в Нижнем!! Вообще можно как-то развить клуб в НН, так как самому интересно, что да как, да и людям пригодится, если что!
Если у нижегородцев есть интерес (активность)к темам форума, есть предложение создать подфорум. Ваше мнение на этот счет?
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 15.12.2011 13:06 #144403 
RE: НИ НО (Тиидоводы из Нижнего)
ealog писал(а):
есть предложение создать подфорум. Ваше мнение на этот счет?



Я только за!!!!!


Добавлено: 15-12-2011 13:15

Евгений: - "Сегодня посмотрю платежку - выложу для интереса."

Ждемс )
Demontrial
НиНо
Постоялец
Постов: 167

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Нижний НовгородДата рождения: 1988-09-12

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 15.12.2011 14:15. Редактировал Demontrial. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Четверг, 28 Марта 2024 года - 17:02, ( часовой пояс GMT +3 )