автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: Забираем машину из салона
Пост #31   Дата: 21.07.2011 08:05 #112413 
RE: Забираем машину из салона
Beer_man писал(а):
или тупо заставить снять это
Снять да
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 21.07.2011 09:02 #112414 
RE: Забираем машину из салона
Beer_man писал(а):
автосалоны любят клеить свои шильдики на машину, а мне это не нравится, можно ли с них стрясти за рекламу чтонить? или тупо заставить снять это?
Мне ничего не клеели тупо рамка с их координатами и все)))и то они уже переехали на новое место)))

Блин прошел год а я тока сейчас увидел что кода на магнитолу нету я даже не знал этого что делать мне его дадут или надо платить
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 22.07.2011 19:37 #112579 
RE: Забираем машину из салона
во вторник еду забирать в Автомир, распечатал алгоритм, посмотрим что получиться.
Beer_man
Любитель
Постов: 59

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МытищиДата рождения: 1979-01-02

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 15.01.2012 00:31 #154314 
RE: Забираем машину из салона
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за алгоритм проверки автомобиля. Забирал свою тиидку 01.11.11. Приехал с распечатанным алгоритмом в автосалон Нисан в Краснодаре и проверял несколько часов, абсолютно всё. Менеджер, увидев список, с начало подумал что это не серьёзно и даже пытался пошутить, но по прошествии первых 30 минут и убедившись что живым я не сдамся, стал активно принимать участие. В ходе данной проверки было выявлено 2 неприятных момента: 1. Омыватели высокого давления фар, после 3 раз применения, перестали брызгать жидкостью и после 4 раз перестали брызгать форсунки на лобовое стекло – менеджер сказал что это жидкость закончилась и я ему поверил т.к. вродебы было на это похоже. 2. Под капотом с левой стороны в верхней части были обнаружены фекалии, т. е. КАКАШКИ, судя по размерам это крысиные (возможно мексиканских, а может и нет). После проведения автосалоном предпродажной подготовки фекалии были убраны.
Через несколько дней как забрал автомобиль из салона, купил и залил незамерзайку в омывательный бачёк. Пару раз попробовал брызнуть, все получилось, но к концу дня опять перестали работать, а под машиной с переди обнаружил большую лужу. Подумал что бачёк течёт. Записался в автосервис и присутствовал при выявлении указанной причины. Оказалось что трубочку от бочка, которая подходит к другой трубочке самого омывателя фар плохо надели при сборке и мастер лёгким движением руки быстро всё исправил.
В целом, несмотря на вышеназванные неудобства, остался доволен.
Ниссаныч
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 22.01.2012 15:46 #156276 
RE: Забираем машину из салона
Вчера забрал свою машинку. Распечатал список, взял с собой. Менеджер его увидел, улыбнулся и стал показывать машину почти по списку. Так что хоть он в явном виде при приемке и не понадобился, но его наличие видимо свою роль сыграло, да и сам узнал на что внимание обращать.
Спасибо
Mac
Город на Неве
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1973-11-14

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 23.01.2012 21:10 #157015 
RE: Забираем машину из салона
В января 2012 года забрал мафынку из салона, решил брать 2011 года, т.к. на неё скидка 20 тр + выпросил защиту и мотаж-демонтаж резины в подарок, облазил всю машину нот и до, заметили чуть полезшие (но зашитые неуккуратно) швы га заднем сиденье (поменяли, сняв с другой машины). Брал с собой толщиномер, весь салон был в шоке, когда я сним по машине лазил . Вообщем проехал 150 км, полет нормальный.
gorodok
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1980-04-19

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Работать не могу спать!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 28.01.2012 00:53 #158680 
RE: Забираем машину из салона
Действительно несколько пунктов стоящие!
panmaster
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ХимкиДата рождения: 1975-05-13

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 09.03.2012 14:36 #170083 
RE: Забираем машину из салона
Свою заказал в дженсере, т.к. в нижегородце были в наличии. Хочу с автовоза. Скоколько там они на стоянки стоят никто не знает и что с них снимали. Да и в дженсере manager сам лично при мне всю машину с толщиномером проверить обещал. Посмотрим что получится.........
Предоплату никогда не поздно забрать....
wahmurka
Постоялец
Постов: 162

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 09.03.2012 16:30 #170127 
RE: Забираем машину из салона
wahmurka писал(а):
Хочу с автовоза.
У нас с автовоза не отдают, они сначало на центральный склад везут, а потом уже привозят в салон по одной машинке. Моя уже стоит в салоне, вчера привезли специально что я цвет посмотрела, если что не так будет напишу в представительство Ниссан в России.
lua
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 11694

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский

Репутация: 168  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 09.03.2012 17:03 #170165 
RE: Забираем машину из салона
lua писал(а):
если что не так будет напишу в представительство Ниссан в России.
Ага! Круг сузился до 2-х моделей!
Хмур
Помощники
просто Хмурло
Помощник форума
Постов: 6717

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1981-03-21

Репутация: 121  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Черная полоса может оказаться взлётной
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Суббота, 20 Апреля 2024 года - 16:04, ( часовой пояс GMT +3 )