автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Модификации кузова Nissan Tiida (1 чел.) (1) Гость
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  12345 (15)
Сообщения темы: Модификации кузова Nissan Tiida
Пост #11   Дата: 11.03.2009 23:48 #6938 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
novick писал(а):
Мне вообще хетчбэки больше нравятся, чем седаны. А TIIDA седан какая-то недоделанная, что-ли. Ну не смотрится, будто бы прилепили сзади чемодан с блестящей ручкой.
А сколько при дальних поездках вдвоем барахла в хетчбэк влезает!

Ну-у-у дядька, шо-то с чемоданом ты загнул!!!!!! Седан со спойлером(в моём случае)смотритсся более представительней чем "обрубаный"хеч и что самое главное более жоще,скажем так,мужественнее!Давайте ещё восхищаться micro!Ну а для барахла подошёл бы и мотоцикл с коляской.Я смотрю здесь все с хетчами,поэтому доказать что либо сложно.Но чисто моё мнение-это СЕДАН!!!!!!!!
Senat
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина НиколаевДата рождения: 1969-02-19

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не так важен впрыск как отпрыск
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 12.03.2009 07:08 #6951 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Senat писал(а):
.... Седан со спойлером(в моём случае)смотритсся более представительней чем "обрубаный"хеч и что самое главное более жоще,скажем так,мужественнее! Я смотрю здесь все с хетчами,поэтому доказать что либо сложно.Но чисто моё мнение-это СЕДАН!!!!!!!!
Ну началось. Это как спорить про то что в бронзовом цвете машина круче всего и типа красные и чёрные просто отстой и все остальные тоже.
Не надо так "обрубаный" про хетчи., про "чемодан" как то тоже уж перегнули.
В защиту: что со спойлером хетчи смотрятся как то более агрессивнее и спортивнее, не же ли седаны
 
А еще хетчи мне нравиться вот с этой точки зрения
 
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 12.03.2009 07:24 #6952 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Выбрал седан.Перед покупкой даж спорить никто не стал, хетч "крокодилом" казался(необижайтесь, уже так не считаю))))А сейчас очень нравится)))Почти всегда ездим вчетвером и с полным багажником, поэтому нужен был автомобиль с очень большим багажником и очень просторным салоном, Tiida отлично подошла Насколько я знаю, у седана багажник больше, даже если сдвинуть у хетча сидения вперёд, но там ведь сидеть будет неудобно(
MuXaH
Москва, Ново-Переделкино
Постоялец
Постов: 101

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmuxah1992Страна, город: Москва,ЗАО, Ново-ПеределкиноДата рождения: 1992-06-05

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Tiida 1.6AT Elegance серебристый седанка
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 12.03.2009 10:00 #6961 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Изначально хотели белый хетч, а в итоге купили черный седан. Не жалеем ни сколько. По мне седан выглядит более представительно, хотя у хетчика свои плюсы (можно холодильник из магазина привезти и т.д.). Да и выглядят обе модели по своему привлекательно. Короче я за ВСЕХ!!!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 12.03.2009 11:48 #6964 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Интересно, есть сейчас хоть один магазин бытовой техники чтобы при нём не было службы доставки..?
Лично мне было бы жалко корячить в свою машину газовую плиту, стиральную машину или холодильник.
Для города выбор хетча считаю более чем оправданным, но седан и в правду выглядит несколько представительнее и багажник там больше. Место под луной мне для своей ласточки забивать каждый раз нет необходимости (гаражное хранение, пять минут ходьбы от дома), парковаться на тесных стоянках приходится довольно редко. В результате мнение всех членов семьи и друзей было воплощено в покупку именно седана!
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 12.03.2009 11:56 #6965 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
взял хетч исходя из функциональности и экстерьера. Был бы универсал - взял бы его
klam
V.I.P.
экс-тиидовод
Ветеран
Постов: 1565

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1972-08-06

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 12.03.2009 12:02 #6968 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Только СЕДАН. Выглядит более представительно, а в багажник итак все помещается, что хочу впихнуть, главное правильно укладывать. Все хетчи - грязнули и выглядят обрубышами. Это моё мнение. Без обид.
Mari
Постоялец
Постов: 134

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1979-01-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 12.03.2009 18:25 #6998 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Владимир К. писал(а):
Интересно, есть сейчас хоть один магазин бытовой техники чтобы при нём не было службы доставки..?
Лично мне было бы жалко корячить в свою машину газовую плиту, стиральную машину или холодильник.
Для города выбор хетча считаю более чем оправданным, но седан и в правду выглядит несколько представительнее и багажник там больше. Место под луной мне для своей ласточки забивать каждый раз нет необходимости (гаражное хранение, пять минут ходьбы от дома), парковаться на тесных стоянках приходится довольно редко. В результате мнение всех членов семьи и друзей было воплощено в покупку именно седана!

Я про холодильник не сам придумал. Один человек хвастался размеры холодильника 2000х600х600. Правда 5-ую дверь не закрывал
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 12.03.2009 19:04 #7002 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
У самого был Хетч. И очень доволен был. Тиидка Хетч смотрится более гармонично (ИМХО). И по функциональности намного лучше. Хотя седаны мне больше нравятся, и после Тииды рассматривал только седаны. Может потому, что Тиидка осталась в семье. Недавно надо было кресло перевести, так машинками с братом поменялись и всё (на своей большооой кресло перевести не мог).
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 12.03.2009 19:15 #7004 
RE: Модификации кузова Nissan Tiida
Склонен думать, что для всех этих громоздких дел лучше фаркопа с соответствующей пристёжкой ничего не придумаешь. И функциональность у такого девайса куда шире пятой двери. Вот только вопрос с парковкой во дворах...
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (15)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 17:54, ( часовой пояс GMT +3 )