автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: UpGrade штатной магнитолы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  2021222324 (49)
Сообщения темы: RE: UpGrade штатной магнитолы
Пост #201   Дата: 02.02.2012 21:14 #160463 
RE: UpGrade штатной магнитолы
vadimjugin писал(а):
Спасибо, посмотрю
Задайте вопрос, ответим.
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #202   Дата: 03.02.2012 09:23 #160533 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Никитосище писал(а):
Nissan YT-M06 ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ТАКУЮ ШТУЧКУ 2200 РУБ. БУДЕМС ЖДАТЬ

Отписались... ждать 10-15 дней. Пока нету в наличии Но ради такого я конечно же буду ждать!
Никитосище
Стажер
Постов: 25

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikita.antonikСтрана, город: Saint-PДата рождения: 1985-12-07

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
ЛОГИСТИКА, СКЛАДИРОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ (СПБ, ВЛАДИК, НОВОСИБ, МОСКОУ) ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #203   Дата: 03.02.2012 10:08 #160543 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Nissan YT-M06 - тоже хочу такую штуку! Но вопрос, если ее сам поставлю, например, в бардачок над магнитолой, то с гарантии слетаю? Или лучше ехать к Од и ставить у них?
Frolem
Знаток
Постов: 355

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНовости Мировой АвтоиндустрииСтрана, город: РФ, Нижний НовгородДата рождения: 1992-12-09

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #204   Дата: 03.02.2012 12:54 #160594 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Frolem писал(а):
Nissan YT-M06 - тоже хочу такую штуку! Но вопрос, если ее сам поставлю, например, в бардачок над магнитолой, то с гарантии слетаю? Или лучше ехать к Од и ставить у них?
По хотелкам ОД ты 3 года должен машину к ним на эвакуаторе привозить и не ездить на ней тогда гарантия.
А вообще, чтобы избежать гарантийных наездов ОД, то "лучше" приобрести самому и установить(тут варианты) или приобрести и установить, в фирмешке (занимающейся уст. аудио- видео на автомобили),которая имеет сертификат на установку данного девайса и после выполнения работ к "акту выпол. работ" приложит данный сертификат и тогда при выходе из строя компонентов электрики, все претензии на отсутствие разрешения можно отнести к разборке между ОД и данной фирмой, ну относительно конечно, все равно вас это касается. Обычно ОД доказать такое просто не берется и претензия отваливается. Второй, а для кого-то и первый, это конечно стоимость услуг этой фирмы. Но обычно это 1,5-2 раза дешевле.
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #205   Дата: 03.02.2012 15:17 #160633 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Евгений, а какие у нас компании в НН могут поставить сей девайс?
Frolem
Знаток
Постов: 355

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНовости Мировой АвтоиндустрииСтрана, город: РФ, Нижний НовгородДата рождения: 1992-12-09

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #206   Дата: 04.02.2012 15:37 #160974 
RE: UpGrade штатной магнитолы
MP3 USB адаптер Nissan YT-M06
не работает запоминание трека. На мою не однократную просьбу о замене адаптера на исправный, предлагали только возврат. И каждый раз уверяли, что у всех адаптеров Nissan YT-M06 такая проблема. И того, кто заказывает на сайте http://usbadapter.ru/ предупреждают об этом. Дали понять, что эта неисправность волнует только меня, мол ни кого не смущает. И не каким образом не шли мне на встречу решить эту проблему, пока я не поставил в пример своего коллегу по клубу, у которого всё работает. Заказал он по моему примеру, у них на сайте, и подключили в сервисе точно так, как у меня.
И только тогда, они пошли мне на "встречу", и выслать мне адаптер из новой партии, попросив меня выслать им мой не исправный адаптер.
Вчера я его получил. Когда я открыл посылку, я был в шоке. Мне прислали адаптер грубо склеенный так называемым суперклеем. На передней панели, где находятся входы USB, СD, и AUX остатки этого клея даже с отпечатками пальцев (просматриваются очень чётко). Всем известно, что он быстро застывает, но так неопрятно клеить.
На мою просьбу ответить мне, что это и почему в таком виде. Мне ответили, что мне был выслан совершенно новый адаптер. Ну и конечно же, если не нравится, отправляй всё назад. Сами не идут на урегулирование проблемы.
   
На фото №1 клеевые пятна.
На фото №2 с одной стороны клей с противоположной шатается.
На фото №3 исцарапанная и потёртая(при транспортировке на почте 1 классом) нижняя часть адаптера.
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 04.02.2012 16:40. Редактировал Vitaminn.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #207   Дата: 06.02.2012 09:50 #161192 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Vitaminn писал(а):
MP3 USB адаптер Nissan YT-M06
не работает запоминание трека. На мою не однократную просьбу о замене адаптера на исправный, предлагали только возврат. И каждый раз уверяли, что у всех адаптеров Nissan YT-M06 такая проблема. И того, кто заказывает на сайте http://usbadapter.ru/ предупреждают об этом. Дали понять, что эта неисправность волнует только меня, мол ни кого не смущает. И не каким образом не шли мне на встречу решить эту проблему, пока я не поставил в пример своего коллегу по клубу, у которого всё работает. Заказал он по моему примеру, у них на сайте, и подключили в сервисе точно так, как у меня.
И только тогда, они пошли мне на "встречу", и выслать мне адаптер из новой партии, попросив меня выслать им мой не исправный адаптер.
Вчера я его получил. Когда я открыл посылку, я был в шоке. Мне прислали адаптер грубо склеенный так называемым суперклеем. На передней панели, где находятся входы USB, СD, и AUX остатки этого клея даже с отпечатками пальцев (просматриваются очень чётко). Всем известно, что он быстро застывает, но так неопрятно клеить.
На мою просьбу ответить мне, что это и почему в таком виде. Мне ответили, что мне был выслан совершенно новый адаптер. Ну и конечно же, если не нравится, отправляй всё назад. Сами не идут на урегулирование проблемы.
   
На фото №1 клеевые пятна.
На фото №2 с одной стороны клей с противоположной шатается.
На фото №3 исцарапанная и потёртая(при транспортировке на почте 1 классом) нижняя часть адаптера.



ЖЕСТЬ КОНЕЧНО... НАВЕРНО НЕ СТОИТ У НИХ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ(
Никитосище
Стажер
Постов: 25

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikita.antonikСтрана, город: Saint-PДата рождения: 1985-12-07

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
ЛОГИСТИКА, СКЛАДИРОВАНИЕ, ТАМОЖНЯ (СПБ, ВЛАДИК, НОВОСИБ, МОСКОУ) ОБРАЩАЙТЕСЬ!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #208   Дата: 06.02.2012 10:21 #161196 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Frolem писал(а):
Евгений, а какие у нас компании в НН могут поставить сей девайс?
Не могу сказать относительно этого девайса, ребятам они устанавливали аудио с наличием сертификатов
Сеть магазинов "автозвук" Ленина 87, прозвонись 250-59-14, все нужно смотреть по деньгам, продацов в достаточном количестве но нужно определятся по затратам. Кстати в самом Нижегородце офелир. компания "автошик" есть.
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #209   Дата: 06.02.2012 14:04 #161267 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Никитосище писал(а):
ЖЕСТЬ КОНЕЧНО... НАВЕРНО НЕ СТОИТ У НИХ ЧТО ЛИБО ЗАКАЗЫВАТЬ РАЗ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ(
алексей2568,Пост #186
Заказывал у них, и у него всё хорошо, всё работает без проблем. Подключали как и мне. Просто мне не повезло, почему то.

Может, кто из электриков подскажет, если оба провода(ACC и 12V+) подключить к коричневому(постоянный +), что может быть плохого? Я имею ввиду адаптеру,проводке и аккумулятору, если потребляемый ток адаптера (Max)600MA.
А вообще, хочу добиться, что бы мне всё таки заменили, теперь уже два адаптера на один исправный.


Добавлено: 06-02-2012 19:26

Сегодня ещё рассмотрел трещины под каждым входом USB, СD, и AUX, по одной с низу, видимо их склеивали.


Добавлено: 07-02-2012 07:26

 
Vitaminn
V.I.P.
Toyota Auris и Logan (1G)
Легенда форума
Постов: 11064

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РыбинскДата рождения: 1974-02-25

Репутация: 220  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.02.2012 08:26. Редактировал Vitaminn. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #210   Дата: 09.02.2012 22:17 #161881 
RE: UpGrade штатной магнитолы
Почему-то на моем чейнджере отсутствует колодка для подключения адаптера.
Раф
V.I.P.
Чапаевец
Почетный ветеран
Постов: 2709

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Самара ЧапаевскДата рождения: 1970-09-03

Репутация: 50  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  2021222324 (49)
Пятница, 17 Мая 2024 года - 18:11, ( часовой пояс GMT +3 )