автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Необходимые допы к новому авто. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Необходимые допы к новому авто.
Пост #1   Дата: 27.04.2012 22:23 #183135 
Необходимые допы к новому авто.
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Собираюсь присоединиться к вашей дружной компании владельцев Тииды. Вы, как опытные и старшие товарищи, помогите мне новичку в следующем вопросе. Хочу покупать Тииду. Без кредита не обойтись никак. Поэтому хочу посчитать какую сумму необходимо добавить к стоимости авто для приобретения необходимых допов (брызговики, защита двигателя, коврики и т.д. и т.п.). Поделитесь опытом, что есть на новом авто, а что нужно покупать. Спасибо!!!
Leksus
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РОССИЯ, ОБНИНСКДата рождения: 1980-07-25

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 27.04.2012 22:35 #183146 
RE: Необходимые допы к новому авто.
Leksus писал(а):
брызговики, защита
это можно купить не у дилера ,будет намного дешевле
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 27.04.2012 22:47 #183153 
RE: Необходимые допы к новому авто.
В конце января брал в Genser Лобачевского, там мне защиту картера за 5200 с установкой впарили, сказали что типа если поставить неправильную защиту то можно гарантии лишиться, зато комплект зимней резины у них жена в подарок выкружила
hdv007
Постоялец
Постов: 122

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Москва-Саратов-ВоронежДата рождения: 1977-10-02

Репутация: 5  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 25.10.2012 13:44 #239086 
RE: Необходимые допы к новому авто.
лучше у них ничего не брать из допов.все дорого.тоже предлагали брызговики за 4500 плюс установка 1200. Пошел на авторынок купил универсальные 4шт. за 470р.сам ставил. также предлагали фирменную сетку на решетку радиатора за 3500,за установку забыл сколько просил.купил сетку пластиковую за 60р.плюс хомуты на 25р и полчаса работы. Защиту двиг. и коробки предлагали с установкой 5000. заказал за 2680 матадор.через 5 дней привезли,крепежи в комплекте.тоже сам ставил.ничего сверлить не надо,просто неудобно ловить спец.гайки в передн.части. вот с коврами в салон из полиуретана лопухнулся. не надо было брать. предложили за 3800р. для седана. ну ладно думаю коврики хоть возьму,осень,грязь на улице.когда пришло время забирать машину менеджер мне так говорит: коврики мол сегодня подорожали на штуку и их цена 4800. настроение сразу на нуле.я ему а че не позвонили,не предупредили.менеджер сослался типа на занятость,забыл. а сам так смотрит на меня как будто ничего не случилось.скрипя сердцем расплатился за коврики.когда собирался уезжать из салона,менеджер подходит ко мне типа извиняется вот подарок от нас:брелок,ручка и кружка ниссан с подогревом от розетки.и говорит:вам после будут звонить и интересоваться про нашу работу,скажите им мол все на отлично,типа от этого у них зависит зарплата и все остальное...вот такой неприятный осадок. и колеса были грязные когда забирал.а машинка хорошая,после приоры разница ощутима.
515
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 22.04.2013 06:44 #295846 
RE: Необходимые допы к новому авто.
spartak2000 писал(а):
Пожалуйста, осчастливьте ссылкой на брызговики, которые продаются на ebay.com
Заранее спасибо!
P.S. Модель 2013 года.
http://www.ebay.com/itm/NISSAN-VERSA-TIIDA-MUD-FLAP-FLAPS-SPLASH-GUARD-2007-2010-MUDGUARD-NEW-/220917035561?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ANissan%7CModel%3AVersa&hash=item336fae7229&vxp=mtr
andor727272
Любитель
Постов: 61

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойandor727272Страна, город: ЗеленоградДата рождения: 1972-03-25

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 22.04.2013 07:43 #295849 
RE: Необходимые допы к новому авто.
andor727272 Ссылки на сторонние сайты надо заключать в тег hide Ваша ссылка на брызговики для дорестайлинговых машин. У меня 2012 и крепеж не совпал.
shchepan
V.I.P.
Экс тиидавод
Легенда форума
Постов: 15333

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойEL38391 Страна, город: ТольяттиДата рождения: 1971-04-09

Репутация: 126  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Были душа в душу вместе с Тишкой 3 года 1 месяц 8 дней.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 01.11.2013 16:09 #332850 
RE: Необходимые допы к новому авто.
добрый день! хотелось бы все-таки уточнить список допов, необходимых кновому авто (брать их у ОД не буду, только если в подарок

У меня получилось:
-защита картера
-брызговики
-коврики
-сигнализация с ОС
-зимняя резина

ну и еще хочется парк-троник.
MissS
Осваиваюсь
Постов: 6

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 01.11.2013 19:07 #332879 
RE: Необходимые допы к новому авто.
У меня получилось:
-защита картера
-брызговики
-коврики
-сигнализация с ОС
-зимняя резина

ну и еще хочется парк-троник.

Защита картера - никогда не пользовал, даже на более низких машинах при езде по карельским... дорогам.
Брызговики - скоро первый ТО, надо поставить.
Коврики -подарили.
Сигнализация - нет и не будет.
Зимняя резина - есть.

Парктроник - лучше возьми сразу компьютер типа Multitronics с датчиком парковки. Два в одном. У меня так. Не жалею.
Почти у всех руль лезет. У меня к 50 тыс. Кожа на руль. Да и на ощупь приятней. Если самостоятельно - сайт Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!. Я там заказывал.
AndreyM
Постоялец
Постов: 172

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Татарстан, НижнекамскДата рождения: 1969-02-23

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.11.2013 19:28. Редактировал dever.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 01.11.2013 19:53 #332942 
RE: Необходимые допы к новому авто.
MissS писал(а):
-зимняя резина
Я бы зимнюю резину к ДОПам не относил.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 01.11.2013 22:37 #333141 
RE: Необходимые допы к новому авто.
MissS писал(а):
добрый день! хотелось бы все-таки уточнить список допов, необходимых кновому авто (брать их у ОД не буду, только если в подарок У меня получилось:-защита картера-брызговики-коврики-сигнализация с ОС-зимняя резинану и еще хочется парк-троник.
Елена, привет...
Если из выше перечисленного, что-то дадут в подарок, это хорошо...
Если предложат за деньги, то можно, всё это, приобрести и установить дешевле, чем у ОД...
А дальше только ваш выбор...
Защита картера- не думаю, что необходима(зависит от региона и мест эксплуатации)
брызговики- не первой необходимости..
коврики- на ваше усмотрение...
сигнализация с ОС-на ваше усмотрение...
зимняя резина- это не оговаривается...
парк-троник- вместе с сигнализацией...
grigarash
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 8249

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgrigarash2000Страна, город: Россия, Москва, ОдинцовоДата рождения: 1975-12-25

Репутация: 187  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если вам говорят про меня гадости-верьте каждому слову.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Четверг, 18 Апреля 2024 года - 15:17, ( часовой пояс GMT +3 )