автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1617181920 (24)
Сообщения темы: Intelligent key
Пост #181   Дата: 11.12.2012 13:52 #260633 
RE: Intelligent key
Много рассуждений в написанном!
Мой случай:
Установили сигналку СтарЛайн А9. Из ключа вынули всю плату с батарейкой. Тупо впаяли в сигналку для автозапуска.
Через некоторое время начал отказывать авто- и удаленный запуск. Оказалось после вскрытия, что села батарейка. Кроме этого смонтировали так, что чип-метка оставалась в болванке корпуса чип-ключа.
Идиоты каких мало! Заставил переделывать.
sas451
А на танке безопаснее!
Знаток
Постов: 270

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойsas451Реконструкция и строительствоСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1958-08-10

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #182   Дата: 11.12.2012 13:59 #260634 
RE: Intelligent key
Ну так я везде об этом и писАл!
Чип можно было извлечь и воткнуть в обходчик!Когда нет необходимости в чипе,обходчик его экранирует и нет вероятности чти штатный иммо его случайно найдёт!В отличии от засовывания чипа в сигу!
Да и два рабочих ключа в кармане не помешают!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #183   Дата: 16.12.2012 19:03 #263026 
RE: Intelligent key
Подскажите, может кто знает(сверх-секретный) процесс привязывания брелка Intelligen key к машине. У меня японская Тиида, пришла без брелка с одним только чип ключом. Попытка обратиться к официальному диллеру не увенчалась упехом, т.к. наш Nissan центр совсем недавно стал О.Д., свою немощность мотивируют тем, что в бардачке должен быть некий PIN-код(которого там нет ), по другому говорят они не умеют. Хотя предварительно пообещали что смогут и я уже закупил брелок на Exist'е(285E3-ED01D(3 481,73р)), чего теперь с ним делать не знаю. Следующий ближайший О.Д. за 600км. и тоже не факт что смогут. Прочитал уже сотни Российских сайтов и десятки Японских, выяснилось что есть алгоритм прописывания ключа без прибора Consult II, но все какие находил не подходят. Возможно кто-то пошагово знает, что делает О.Д. для программирования брелка, а я уже своему объясню. Буду блогодарен за любую помощь и информацию!
 
Stayer
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #184   Дата: 16.12.2012 19:08 #263027 
RE: Intelligent key
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #185   Дата: 17.12.2012 13:32 #263304 
RE: Intelligent key
koka писал(а):
[***скрытый текст***]
Я думаю у официалов он есть, кстати единственный в городе, вот только пользоваться видимо пока не научились! Потому как не мне первому отказали. Они могут прописать ключ-брелок, но только на леворукие машины
Stayer
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #186   Дата: 19.12.2012 08:52 #263987 
RE: Intelligent key
Stayer писал(а):
Я думаю у официалов он есть, кстати единственный в городе, вот только пользоваться видимо пока не научились! Потому как не мне первому отказали. Они могут прописать ключ-брелок, но только на леворукие машины
Привет Жека. Как там диск, работает?
почитай по теме http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=6630&catid=54&limit=10&limitstart=10#13526
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #187   Дата: 19.12.2012 10:56 #263999 
RE: Intelligent key
vivet писал(а):

Привет Жека. Как там диск, работает?
почитай по теме http://www.nissan-tiida-club.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&func=view&id=6630&catid=54&limit=10&limitstart=10#13526


Привет! Да, диск работает, крутится. Спасибо за ссылку, я эту тему раньше уже читал, но вот ссыль на дилера проглядел, попробую им написать может чем нибудь помогут хотя думаю на врятли . Тот дилер который у нас это "Агат-авто", а ссылка на « РРТ-Озерки» поэтому конкурентов своих они учить не будут, хотя...
Stayer
Новичок
Постов: 14

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #188   Дата: 06.07.2013 23:38 #307853 
RE: Intelligent key
Помогите пож-та,у меня такая проблема при выкл.замка зажигания,он до конца его не доводит а на приборке пишит что его надо дальше прокрутить,стоит его туда сюда покрутить и при этом утапливаю,тогда он докручивает до конца!!! И это тока после того как переходиш с parkinga на drive и обратно,а если ее завести и патом заглушить тогда он нормально поворачивается1!!! В чем может быть проблема?????
batinya
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ХимкиДата рождения: 1989-12-15

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #189   Дата: 06.07.2013 23:46 #307854 
RE: Intelligent key
алекс101
Помощники
Новомосковск
Модератор раздела Общие вопросы
Постов: 13076

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , Тульская область ,  НовомосковскДата рождения: 1975-03-14

Репутация: 149  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Не важно, что написано. Важно, как понято.(ХУН ЦЗЫЧЭН)
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #190   Дата: 20.08.2013 21:58 #315449 
RE: Intelligent key
Прочитал всю тему, все довольно сумбурно, голова кругом пошла. Завтра утром в салоне получать машину 2010 г. хэтчбек, сам я ее еще не заводил, но менеджер покатал меня. Какие-то траблы у него были при заводке, но думаю завтра разберусь. Дело в том, что на машине еще установлена автосигнализация Pharaon (впервые о такой услышал) и я еще пока не знаю может она еще и с автозапуском. Вопрос такой: а вообще нужна ли эта сигнализация, не достаточно ли интелкея? И в каком случае надо пользоваться этой автосигнализацией наряду с интелкеем?
geomon
Стажер
Постов: 21

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ЯрославльДата рождения: 1948-09-27

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1617181920 (24)
Среда, 1 Мая 2024 года - 15:24, ( часовой пояс GMT +3 )