автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1920212223 (24)
Сообщения темы: Intelligent key
Пост #201   Дата: 22.09.2013 09:18 #321858 
RE: Intelligent key
Здравствуйте форумчане! У меня такой вопрос: тиида 2010 г.в. 5 МККП, с функцией i-key, заводится без ключа(ключ в кармане), Сигналка стоит шер-хан 7, хотел попробовать завестись с ключа, но чтобы ключ вставить надо было повернуть выключатель зажигания в положение look, повернул, вставил ключ,завел, но вот беда, обратно как вернуть переключатель в положение 1, , он без ключа не хочет поворачиваться, а с ключем поворачиваешь,но ключ не вынемается. Теперь приходится постоянно ключ доставать чтоб завести. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой. Машину купил недавно,поэтому мало что знаю.Или придется ехать к официалам?
John7770777
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #202   Дата: 22.09.2013 10:02 #321859 
RE: Intelligent key
Почему у тебя надо переключатель ставить в положение 1?У меня просто вынимаешь заглушку,вставляешь ключ и заводишь машину с ключа.После глушишь и поворачиваешь до упора влево.
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #203   Дата: 22.09.2013 10:15 #321860 
RE: Intelligent key
Повернул до упора в Look, и теперь без ключа не проворачивается?
John7770777
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #204   Дата: 22.09.2013 11:46 #321865 
RE: Intelligent key
А когда на тормоз нажимаете,во время запуска двигателя,на приборной доске ключик зелёный горит или красный?
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #205   Дата: 22.09.2013 20:57 #321987 
RE: Intelligent key
Мне на Т.О мастер минут пять пытался машину завести нажимая на сцепление и сказал что не у всех надо нажимать на тормоз
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #206   Дата: 22.09.2013 21:05 #321988 
RE: Intelligent key
А чё сразу не в трубу дул?
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #207   Дата: 22.09.2013 21:08 #321989 
RE: Intelligent key
Не знаю.
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #208   Дата: 12.10.2013 17:38 #327599 
RE: Intelligent key
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды. Взял Тииду 2010 года, японку, комплектация 15М. Авто только привезли во Владик, скоро поеду забирать.
У меня такой вопрос к знающему люду по Интеллигентному Кею. В тех мануалах, которые скачал с торрента (с этого сайта мне скачивать пока не дают - слишком малого говорю и много читаю), по алгоритму почти ничего не написано.
1. Итак, я сижу в машину, Кей у меня в кармане. ЦЗ закрыт изнутри. С улицы подходит некий субъект, тыкает пальцем в сенсор открытия, и... Открывает, или система опознаёт что я нахожусь внутри, и посылает "фигвам"?
2. Я настраиваю режим, по которому прикосновение сенсора открывает ЦЗ, а водительскую дверь (атинападение). Я подхожу к пассажирской двери или багажнику, и тыкаю сенсор. И... Нифига не происходит, открывается водительская дверь, открывается та, куда я тыкал?
Спасибо заранее
Carn
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойCarnoscopeСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1963-10-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Краткость - с.т.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #209   Дата: 12.10.2013 17:52 #327601 
RE: Intelligent key
Carn писал(а):
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды. Взял Тииду 2010 года, японку, комплектация 15М. Авто только привезли во Владик, скоро поеду забирать.
У меня такой вопрос к знающему люду по Интеллигентному Кею. В тех мануалах, которые скачал с торрента (с этого сайта мне скачивать пока не дают - слишком малого говорю и много читаю), по алгоритму почти ничего не написано.
1. Итак, я сижу в машину, Кей у меня в кармане. ЦЗ закрыт изнутри. С улицы подходит некий субъект, тыкает пальцем в сенсор открытия, и... Открывает, или система опознаёт что я нахожусь внутри, и посылает "фигвам"?
2. Я настраиваю режим, по которому прикосновение сенсора открывает ЦЗ, а водительскую дверь (атинападение). Я подхожу к пассажирской двери или багажнику, и тыкаю сенсор. И... Нифига не происходит, открывается водительская дверь, открывается та, куда я тыкал?
Спасибо заранее


Лично у меня так на мексиканке 2012 г.в, думаю что и на японке так будет.
При нахождении внутри машины с интеллигент ключем, если двери замкнуты изнутри, то снаружи их не открыть нажатием на кнопку, при активации функции антихиджак, при нажатии кнопки водительской двери открывается только она, при нажатии кнопки багажника, открывается багажник, при нажатии кнопки на пассажирской двери, открывается все. Да еще забыл сказать, что при двойном нажатии водительской кнопки или кнопки багажника, тоже открывается все.
Vasillich
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.10.2013 17:55. Редактировал Vasillich.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #210   Дата: 13.10.2013 13:15 #327690 
RE: Intelligent key
Спасибо! А то ночевать в машине в пути, когда тебя могут за ноги сонного вытащить... как бы неуютно будет.
Carn
Осваиваюсь
Постов: 8

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойCarnoscopeСтрана, город: КрасноярскДата рождения: 1963-10-03

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Краткость - с.т.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1920212223 (24)
Пятница, 26 Апреля 2024 года - 20:31, ( часовой пояс GMT +3 )