автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Как выключить зуммер о непристегнутом ремне! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: Как выключить зуммер о непристегнутом ремне!
Пост #1   Дата: 13.10.2008 21:56 #2077 
Как выключить зуммер о непристегнутом ремне!
Я тут не так давно купил два арбуза и повез их домой один положил в ноги передниму пассажиру, а второй на переднее пассажирское сиденье(назад класть не хотел боялся что при торможение упадет, придерживал рукой). Так вот как только я тронулся зумер мне напомнил о себе, так как арбуз давил на датчик и мне всю дорогу приходилось откатывать арбуз от спинки сиденья. А пристегнуть ремень пассажира в потоке машин уже не было возможности.
И я тут задумался а нельзя ли как не будь отключить этот зумер в момент когда он мешает (например перевозить что не будь, и при этом груз не позволяет пристегнуть ремень)
Решение есть!!!
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.03.2013 10:20. Редактировал dever.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 14.10.2008 07:32 #2082 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
Даже если подушка и сработает, то при лобовом столкновении (три раза тьфу)не пристегнутому пассажиру, летящему навстречу подушке со скоростью движения автомобиля это мало поможет, даже нисколько не поможет, а только навредит (как минимум перелом носа обеспечен, а как максимум перелом шеи) так что НЕ ВОЗИТЕ НЕ ПРИСТЕГНУТЫХ ПАССАЖИРОВ. Я вообще с места не трогаюсь пока передний пассажир не пристегнется.... Супргуа уже знает и пристегивается даже не успев сесть....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 21.06.2009 15:34 #14775 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
Чем лазить под седушками, отсоединять разъёмы и быть неуверенным в дальнейшей работе подушек безопастности - делай как я!
Из пластмассовой линейки не поленитесь и вырежете с помощью лобзика , надпилиника - надфиля просто заглушки, которые по форме повторяют замок ремня(его язычок). Вот и решение. езжу и доволен.
Pasha
Любитель
Постов: 82

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1957-08-17

Репутация: 7  
Знак Почетный Специалист
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 26.07.2009 22:01 #18534 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
Всё это конечно хорошо, технологично, грамотно и т.д.
Только что мешает, не прибегая ни к каким изменениям целостности конструкции, не изготавливая дополнительных примочек, просто затолкать водительский или пассажирский ремень в его стыковочное место минуя тела людей просто по спинке сидений? А когда необходимо прибегать к букве закона, пристёгиваться как положено. Чего проще? Подавляющее большинство людей так и делают.
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 29.07.2009 02:11 #19112 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
А меня вот какая идея осинила...как бы поменять мелодию этого зумера, типа на А.Челинтано! И приятно слушать было бы!
Якым
Харьков 1.6 АТ Elegance
Знаток
Постов: 259

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyakum83Страна, город: Украина, ХарьковДата рождения: 1983-05-07

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 22.08.2009 12:49 #22198 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
У меня с этим зумером вообще непонятная фигня произошла. Где-то после 20 тысяч пробега он перестал работать причём на обоих сидениях, и на водительском и на посажирском, я думал что у меня в дороге бутылка по полу каталась и просто клемы отсоединились, проверил, всё подключено. И с чего вдруг они отключились. А заметил вообще случайно. У меня привычка пристёгиваться отработана до автомотизма, и перед началом движения у посажиров сразу требую пристегнуться, а тут у родственников в Саратовской области поехали на дачу, а я давно там не был,остановился не у того забора, только отстегнулся, мне сказали что дальше нужно проехать, ну я ремень уже не дёргал, проехал ещё метров 150, а он не запищал, и обнаружил что сигнализатор непристёгнутого ремня тоже не горит. В чем может быть проблема?
DeNToN
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТюменьДата рождения: 1985-07-31

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


Nissan Tiida 1,6 Elegance Sedan АКПП
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 22.08.2009 13:08 #22201 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
Хм...точно не работает? Вообще, он не включается пока не наберёшь 20км\ч. Может просто не включился? Я по посёлку катаюсь без ремня (надо ямки разглядывать, мешает), но не выше 10км\ч, не писчид.
Если не работает - я бы лично в сервис смотался...мало ли, может так ещё и подушки не сработают...
Mailz
Маасква
Постоялец
Постов: 175

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МскДата рождения: 1989-05-23

Репутация: 5  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
На наших дорогах только один запрещающий знак. Это полосатый бетонный блок.
Все остальные знаки предупреждающие!


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 23.11.2009 11:42 #31458 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
А кто скажет есть ли зуммер у япошек ? У меня только чел красный загораеться когда ремень не пристегнут. Хочу чтобы зуммер пиликал.
Миша
Знаток
Постов: 230

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: КраснодарДата рождения: 1978-12-14

Репутация: 32  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Как говорил Амаяк Акопян надо дунуть, а если не дунуть то фокуса не получится ...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 23.11.2009 12:21 #31461 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
Миша писал(а):
А кто скажет есть ли зуммер у япошек ? У меня только чел красный загораеться когда ремень не пристегнут. Хочу чтобы зуммер пиликал.
у меня только чел. светится
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 10.12.2009 11:39 #32740 
RE: Как выключить зумер о не пристегнутом ремне!
берется зубочистка(или стержень)-защелкивается язычок премника ремня-и кладется на место-все.
neovosh
а теперь...вторая!!!
Постоялец
Постов: 101

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: донской-москваДата рождения: 1981-01-21

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
вопросы,жалобы,предложения???
-все в газету "Гудок"
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 4:29, ( часовой пояс GMT +3 )