автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Тонировка фар. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: RE: Тонировка фар.
Пост #21   Дата: 25.08.2010 10:10 #61242 
RE: Тонировка фар.
Baldman писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, но окраска задних фонарей вызывает у меня приступы бешенства и поток не нормативной лексики. Ночью их еще видно, но днем это какой то кошмар!!!
Полностью поддерживаю. У меня в городе есть такой, только у него ещё и передние фары тонированные так, что их найти можно только на ощупь.

Весь мир стремиться к безопасности на дорогах, а в России наклеить больше дешевой хрени на авто.
Sertiida
Ветеран
Постов: 1049

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1986-11-20

Репутация: 18  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.08.2010 10:10. Редактировал Sertiida.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 25.08.2010 15:22 #61401 
RE: Тонировка фар.
Sertiida писал(а):
дешевой хрени
Самое смешное, что хрень-то эта не дешевая.
Простите за флуд.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 25.08.2010 17:29 #61417 
RE: Тонировка фар.
Baldman писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, но окраска задних фонарей вызывает у меня приступы бешенства и поток не нормативной лексики. Ночью их еще видно, но днем это какой то кошмар!!!
Аналогично! Тонировать задние фонари, это не уважать других участников движения. Днем вообще бывает ничего не видно. Кроме того, если кто то едет в зад тонированной машине, его могут признать виновным в ДТП, а о страховке вообще речи быть не может, откажут однозначно.
Недавно ехал за Хондой Сивиком. Мало того что все стекла в хлам тонированые, а задние чуть ли не черной пленкой заклеены (непрозрачной), но и фонари затонированы так, что ничего не видно. От греха подальше, отпустил его вперед. Может поймает на свою задницу приключений.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 25.08.2010 20:40 #61462 
RE: Тонировка фар.
Представим ситуацию... ясный день, хорошее настроение, едем бодренько, спешим... солнышко блин светит прямо в глаз, впереди авто И ТУТ ОНО ТУПО СТОИТ ВДРУГ... и бац в него ты! И у этого тормозилы переднего всего лишь затонированы фары (стопы и поворотники)! Вопрос у этой басни - нахрена тонировать было (на свою жопу искать приключения)??? Это просто неуважение к правилам, едущим сзади и т.д. Я категорически против такого колхоза!
Якым
Харьков 1.6 АТ Elegance
Знаток
Постов: 259

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойyakum83Страна, город: Украина, ХарьковДата рождения: 1983-05-07

Репутация: 6  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 25.08.2010 20:43 #61464 
RE: Тонировка фар.
Лично я, убрал красное бельмо с верху на "сполере".


Добавлено: 26-08-2010 15:12

Вот так выглядит зад теперь  . По скольку был один, не смог сфоткать как его видно, но поверьте мне, надо быть слепым, чтобы его не увидеть. Это тоже самое, когда тонируют заднее стекло, с за ним стоит 3-й стоп сигнал.
З.Ы. В 3-м стоп сигнале, стоят не какие- нибудь тухлые лампочки, а светодиоды. Они просветят что угодно.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.08.2010 15:12. Редактировал 59 RUS. Причина: Добавлено
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 02.10.2010 11:57 #68636 
RE: Тонировка фар.
Неделю назад затонировал фары и шильдики на Форде. До  , после  . Смотрится весело. (На фарах 5 слоев, на шильдиках 8 слоев). Осталось только диски покрасить в черный и содрать с ручек хромированные накладки, и будет полностью черный авто.
Сразу предупреждаю, что это авто у нас с братом для экспериментов.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 02.10.2010 12:51 #68645 
RE: Тонировка фар.
59 RUS писал(а):
 

 


ИМХО! колхоз и убожество!
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 02.10.2010 20:02 #68661 
RE: Тонировка фар.
m.l. писал(а):
Слепят задние фонари?Вот это новость. Яркий свет стоп сигнала это ваша безопасность.Чем интенсивнее свет тем быстрее реакция.Лично меня бесят замазанные фонари
Хотелось бы посмотреть на "такого" ежика в тумане, когда тот въедет в зад такому же. Идиотам долго объяснять, что безопасность на дороге - дело самого водителя. Поэтому стараюсь "оторваться" от таих водил на расстояние более, чем V/2. Где V - скорость движения. Пусть ему "тендер" кто-нить другой "обрабатывает". Особенно, напрягают "девяточники". Им все по барабану!
sas451
А на танке безопаснее!
Знаток
Постов: 270

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойsas451Реконструкция и строительствоСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1958-08-10

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 02.10.2010 21:50 #68667 
RE: Тонировка фар.
sas451 писал(а):
... Особенно, напрягают "девяточники". Им все по барабану!...

Полностью согласен, что эта тонировка к хорошему ни приводит , недавно чуть не вьехал в зад такому "девяточнику" с тонированными задними фонарями, он включил поворот и начал тормозить, я понял что происходит чтото неладное когда раастояние стало быстро сокращаться, только когда я практически воткнулся в него я рассмотрел что у него оказывается мигает поворотник и горит стоп сигнал, и ведь потом не докажешь, что соблюдал дистанцию и т.д и т.п.
новик
51 RUS
Профессионал
Постов: 506

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойlyahovnaСтрана, город: Россия, Североморск Мурманская областьДата рождения: 1976-02-05

Репутация: 7  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 02.10.2010 22:59 #68671 
RE: Тонировка фар.
Тиидовцы!!!! О чём вообще может идти речь? Что мы здесь пытаемся обсудить? только ввели ограничения на тонировку передних стёкл,сколько возмущения,негатива, но хотя бы это имеет быть месту обсуждения.Но фары!?! Предупрежение!?! Коллеги, у каждого наверняка были "неприятные" ситуации с невидением маневра "тонированным" АВТО! Забейте СВОИ ФАРЫ фанерой! Оригинально,по любому не как у всех, и уж точно все окружающие почувствуют себя экстрасенсами,может кто угадает,что ВЫ задумали сидя за баранкой!!! Считаю данную тему ФТОПКУ!!! Обсуждать тут не чего Живем один раз
Dekus
Знаток
Постов: 418

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.Московская область.г.ЭлектростальДата рождения: 1980-08-03

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Люди не подскажите как авку на паспорте сменить?
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Воскресенье, 19 Мая 2024 года - 19:08, ( часовой пояс GMT +3 )