автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  12345 (7)
Сообщения темы: Tiida & Mitsubishi Lancer
Пост #1   Дата: 20.10.2008 18:09 #2242 
Tiida & Mitsubishi Lancer
Сегодня проехалась на Mitsubishi Lancer (новый который) машинка очень понравилась, она мне внешне очень нравится, но в салоне до сегодняшнего дня никогда не сидела, внутри тож понравилось, просторней чем в Тииде, и вообще дизайн по приятнее. Запахи(противные) на которые грешат многие вообще не почувствовала. Идет она конечно пожёсче Тииды, но я как привыкшая к Гетцу вполне нормально это перенесла. Даж жаль стало что эту машину при выборе не рассматривали.
Мира
V.I.P.
Екатеринбург
Профессионал
Постов: 836

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1981-04-04

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.10.2008 06:27. Редактировал Мира.
 
Умение видеть светлое небо и есть главное богатство, а не корабли, товары и усадьбы.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 20.10.2008 19:37 #2246 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Галчёнок писал(а):
Сегодня проехалась на Mitsubishi Lancer (новый который) машинка очень понравилась, она мне внешне очень нравится, но в салоне до сегодняшнего дня никогда не сидела, внутри тож понравилось, просторней чем в Тииде, и вообще дизайн по приятнее. Запахи(противные) на которые грешат многие вообще не почувствовала. Идет она конечно пожёсче Тииды, но я как привыкшая к Гетцу вполне нормально это перенесла. Даж жаль стало что эту машину при выборе не рассматривали.

Кататься на Lancer(е) не катался, но внутри сидел. Простора в ней меньше, чем Тииде. Катался только на Galant(е), ходовая и приёмистость понравилась, но она выше классом, но опять же "пустая" по наворотам. Катался на многих, и мое мнение Тиида одна из лучших в своём классе. Старый Lancer мне нравится больше, чем десятый. К тому же на него жалуются, говорят не отработан. И вообще у Mitsubishi есть только две хороших машины Pajero и Pajero Sport (ИМХО).
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.10.2008 06:29. Редактировал Мира.
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 21.10.2008 07:25 #2260 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Я ездил на абсолютно новом лансере 10-ом (выезжал с территории автосалона).....
Первое что сразу же бросилось в глаза (точнее в уши ), это звукоизоляция....
В тииде на порядок меньше слышно двигатель. Даже на хх в лансере звук двигателя слышно очень отчетливо.....
F.A.S.
V.I.P.
Екатеринбург
Ветеран
Постов: 1986

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойF.A.S.-75Страна, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1975-09-07

Репутация: 34  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 21.10.2008 07:28. Редактировал melalexs.
 
Nolite judicare et non judicabimine...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 30.10.2008 22:35 #2438 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Господа!!!!!!!!!Побойтесь гнева Бога Nissan(забыл как его зовут-Тиид по моему )!!Когда это ланцерюга был лучше?!?!Я гнал его из Одессы в Николаев(150км)..........Да я оглох в нём!!!!А Тиидушка!?!?Тишь и Гладь!Может ланцер визуальней "наглее",Но,помилуйте Господа,комфорта нЭт!А попробуйте на Тииде погоняться с ланцерюгой по городу-он же корова!!!!!!Ну не знаю!Это чисто моё мнение !
Senat
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина НиколаевДата рождения: 1969-02-19

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не так важен впрыск как отпрыск
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 31.10.2008 06:26 #2443 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Senat писал(а):
Господа!!!!!!!!!Побойтесь гнева Бога Nissan(забыл как его зовут-Тиид по моему )!!Когда это ланцерюга был лучше?!?!Я гнал его из Одессы в Николаев(150км)..........Да я оглох в нём!!!!А Тиидушка!?!?Тишь и Гладь!Может ланцер визуальней "наглее",Но,помилуйте Господа,комфорта нЭт!А попробуйте на Тииде погоняться с ланцерюгой по городу-он же корова!!!!!!Ну не знаю!Это чисто моё мнение !
+1 Под этими словами готов подписаться особенно под этими
А попробуйте на Тииде погоняться с ланцерюгой по городу-он же корова!!!!!!
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 31.10.2008 06:38 #2445 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Ну после того как Тииду сделала маленькая машинк с движком 1,1, я ее тож уж очень шустрой назвать не могу
Мира
V.I.P.
Екатеринбург
Профессионал
Постов: 836

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1981-04-04

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Умение видеть светлое небо и есть главное богатство, а не корабли, товары и усадьбы.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 31.10.2008 10:37 #2448 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
На старте меня и мопЭд дрючит(первые 2 метра),а на светофоре,при равном старте,я и Прадо вставлял !Важен финиш ,ну техника вождения(только поймите меня правильно)!Другое дело если ланцер в жирУ!О!Но комфорта как нет так и не было!
Senat
Стажер
Постов: 42

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина НиколаевДата рождения: 1969-02-19

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не так важен впрыск как отпрыск
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 31.10.2008 12:11 #2455 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Мира писал(а):
Ну после того как Тииду сделала маленькая машинк с движком 1,1...
честно говоря Мира все это сомнительно, хотя я знаю о результатах этого заезда - возможно стечение обстоятельств, мастерство пилота "маленькой машинки" и т.д.;
ну а здесь положил файлик со сравнительной таблицей по разгону авто, где есть и машинка о который ты говоришь с более сильным движком, так согласно ей она далеко отстает от нас...
melalexs
Администрация
Администратор
Постов: 1252

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 1973-12-07

Репутация: 57  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.10.2008 12:24. Редактировал melalexs.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 04.01.2009 09:47 #4416 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Привет всем и с наступившим!
Пока не сел в Лансер 10й в полной комплектации он меня внутри не радовал, чего не скажешь о Тииде.
нравится вид сбоку и сзади когда он со сполером! Скажу так, что пересидел очень во многих в салонах ( во всех что можно) ездил на
мазде 3,6 - ниссане ИКС трейле,Nissan Note, Tiger чери, хонда сивик и акорде, тайёте карола, опелях вектра, астра, омега, земфира,
лансере 9м, кольте муцубиси, гетсе хюндае. матриксе хюндае, авео шеврале, шеврале лачети,рено мегане, Dacia Logan , Citroen C4 Хэтчбек.Skoda Octavia A5 Хэтчбек,Octavia Tour Хэтчбек, UAZ Patriot. Hyundai Accent Седан (не за рулём) как пассажир впереди и скажу так: Что кроме Nissan X-trail ( он значительно дороже) а все стали аутсайдерами по сравнению с Nissan Tiida Хэтчбек !! КАК для меня!!!!!!! И счас после первых 1000 км мнение не изменилось
И я не говорю что нет лучше машин!!!! Уйма, но уже начинают ЖРАТЬ бензин безбожно - + цена! поэтому как для меня ВОТ такой выбор!
Хотелось бы резвости побольше на автомате при обгоне, но для меня и это приемлемо
le0nidk
Любитель
Постов: 75

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина Краматорск Донецкой областиДата рождения: 1966-12-26

Репутация: 3  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Век живи - век учись тому, как следует жить.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 13.01.2009 20:37 #4740 
RE: Tiida & Mitsubishi Lancer
Не парьтесь! Братва! Прочитайте английский анекдот в рубрике "любимые анекдоты"
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (7)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 6:09, ( часовой пояс GMT +3 )