автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом (1 чел.) (1) Гость
Вниз  67891011 (11)
Сообщения темы: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Пост #101   Дата: 13.02.2017 20:42 #404839 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
У вас смартфон реагирует на облучение?
Максимум он может информировать о камерах загруженных в память
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #102   Дата: 14.02.2017 14:48 #404845 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Yа что мой смартфон реагирует, это не важно.Подобных программ вагон и маленькая тележка, все они завязаны на GPS и геолокацию.Не нарушай и не нужен антирадар (точнее радар-детектор), который по сути содействует совершению нарушения
Рим
Постоялец
Постов: 126

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmir18135Страна, город: Россия, г. УфаДата рождения: 1958-05-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #103   Дата: 14.02.2017 15:52 #404848 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Рим писал(а):
Не нарушай и не нужен антирадар (точнее радар-детектор), который по сути содействует совершению нарушения
Неактуально для Москвы и области. У нас всё утыкано камерами настолько, что вздохнуть нельзя. Чуть расслабился и вынимай письмо счастья из почтового ящика.
Ну и не забывайте что есть ситуации, когда и рад бы не нарушать, а не получается в виду обстоятельств (ситуации разные бывают). Ну и плюсом т.н. "кормушки" гайцов когда они человека начинают разводить на ровном месте что он нарушил (хотя на самом деле момент спорный, либо не нарушал вообще).
В общем мне спокойней когда я знаю где камера/радар ДПС.
П.С. ездил осенью из Москвы в Старый Оскол по М4 на служебной машине без радара. Чтобы не спустить все командировочные на штрафы, ехал по правилам. Ни одного штрафа не пришло, но это был реальный стресс. Ехал туда и обратно в режиме "пенсионер", постоянная концентрация и напряг. На своей если бы ехал, приехал бы гораздо быстрее и не такой уставший.
Быть честным и законопослушным - это не про нашу страну. У нас государство по факту неправовое. Так что кроме нас самих о нашей безопасности и благополучии никто не позаботится. Пока антирадары разрешены, надо пользоваться.

Приложения типа "Антирадар" для смартфона тоже выход, но там где нет устойчивого сигнала GPS, а есть экипаж ДПС в кустах с радаром, они вам не помогут. Иногда некоторые приложения лагают.
dimakudr
МО/Владимир
Ветеран
Постов: 1623

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Одинцово/ВладимирДата рождения: 1984-01-05

Репутация: 45  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida C11X 1,6 AT
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #104   Дата: 14.02.2017 15:58 #404850 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Да я Вас умоляю! Не надо мне тут рассказывать прописные истины про ПДД!
Я сам за них руками и ногами!
детектор нужен для обнаружения прячущихся по кустам лучших друзей водителей! Вас что никогда менты не пытались развести на дороге? Никогда не нарывались на закрытый какой нибудь машиной знак на обочине и сразу за ним господ с "фенами" в руках? Если нет, то я очень рад за Вас!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #105   Дата: 14.02.2017 17:41 #404852 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Лично я пользуюсь только видеорегистратором, здорово помогает когда гайцы пытаются «разводить на ровном месте» . А про радар-детектор случайно увидел передачу на городском телеканале UTV Телепередача :: 102RUS где тестировали данные приложения https://www.youtube.com/user/utv102RUS .
Рим
Постоялец
Постов: 126

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmir18135Страна, город: Россия, г. УфаДата рождения: 1958-05-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #106   Дата: 14.02.2017 18:01 #404854 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Наверное выскажу точку зрения многих, я не стритрейсер, особо и не гоняю, думаю по Подмосковью и Москве Радар-детектор не особо полезен, камер много, пищит каждые 3-5км, тока отвлекает, да и не все они определяются.
А вот на дальнеке, в Питер или на юга по М4, вещь нужная, бывает спасает от засад.
nik5919
Tiida 2008 хетчбек
Профессионал
Постов: 597

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ПодмоскваДата рождения: 1968-12-19

Репутация: 11  
Знак Писатель
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #107   Дата: 16.03.2017 08:24 #405349 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Вообще видеорегистратор не только от гайцов спасает, но и от многих других нежелательных действий на дороге, подставщики, дтп и т.д. В общем регистратор просто необходим в каждой машине. И лучше покупать нормальный, где четко видно детали, выбор нормальных региков тут !!!!!!! могу посоветовать

Ещё одна попытка нарушения правил - заблокирую!
Vlada
Зашел на минутку
Постов: 4

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.03.2017 13:23. Редактировал koka.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #108   Дата: 16.03.2017 09:16 #405350 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Vlada писал(а):
Вообще видеорегистратор не только от гайцов спасает, но и от многих других нежелательных действий на дороге, подставщики, дтп и т.д. В общем регистратор просто необходим в каждой машине. И лучше покупать нормальный, где четко видно детали, выбор нормальных региков тут !!! могу посоветовать
Сам иногда превышаю на трассах, и по моим записям меня же можно привлекать
i_vetrov
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойhttps://dvr-pro.ruСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1980-06-01

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.03.2017 13:25. Редактировал koka.
 
Всем привет! Я обычный автолюбитель, как и многие из вас. В свободное время занимаюсь продажей видеорегистраторов в Москве. Цены у нас конкурентные, можем даже договориться о скидке. Всем успехов в жизни! Да, сайт https://dvr-pro.ru
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #109   Дата: 11.05.2017 17:10 #405922 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Не нарушай и не нужен антирадар (точнее радар-детектор), который по сути содействует совершению нарушения

По мне, это не так работает. Я вот часто мотаюсь между по трассам, а в городе совсем другой ритм движения. Поэтому специально купил себе с IQ-режимом, чтобы был дополнительный контроль в помощь. Удобная штука, и дело совсем не в нарушениях. Иногда так все складывается, что не нарушать просто не получается.
Санни
Стажер
Постов: 24

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #110   Дата: 06.06.2017 19:46 #406280 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
у меня все муж хочет, да денег жалеет
Люлик
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  67891011 (11)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 18:02, ( часовой пояс GMT +3 )