автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Парктроник. Датчики парковки. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  45678 (8)
Сообщения темы: Парктроник. Датчики парковки.
Пост #71   Дата: 24.03.2016 11:41 #397427 
RE: Парктроник. Датчики парковки.
regulserg писал(а):
какие из них правильные по высоте?
Те,которые указаны в руководстве по установке парктроника.Как пример:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
koka
V.I.P.
Хатуль Мадан Подольский
Модератор
Постов: 23923

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойnikolasha240571Страна, город: МО ПодольскДата рождения: 1971-05-24

Репутация: 481  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
FAQ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #72   Дата: 02.04.2016 10:14 #397793 
RE: Парктроник. Датчики парковки.
Как у Swd получилось 57 см от датчика до земли?! Я померил у себя- около 50 см впритык.
И вопрос по протаскиванию провода с левого датчика заднего бампера: я посмотрел снизу- там ваще жесть, просунуть негде...
regulserg
Тольятти
Стажер
Постов: 21

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Тольятти

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #73   Дата: 25.04.2016 08:21 #398678 
RE: Парктроник. Датчики парковки.
Купил парктроник Здесь
До России дошло из Китая за 10 дней, по России из Челябинска до Тольятти (900 км) за 3 недели!!!! Почта России рулит как всегда... По установке такие проблемы: при сверлении первого же отверстия коронка провернулась от сверла...косяк Китая, пришлось ехать на ближайшую СТО, где мне ее прихватили на полуавтоматной сварке к сверлу с тыльной стороны. Проводов от датчиков хватило практически впритык, а вот от дисплейчика до контроллера еле натянул (дисплей установил на зеркало заднего вида), зажали полметра провода... По работе парктроника замечаний нет, кроме того что у меня АКПП и при включении положения Drive из Раrking рычаг проходит положение R (задний ход) и происходит одиночный писк, что порядком раздражает. Кто знает, как от этого писка избавится????!! У кого механика, такого наверное нет. Писчулька в дисплее очень громкая зараза, пришлось заклеить ее двусторонним скотчем. А так все работает. China the Best!!!
При разметке бампера ориентировался на балку, закрепленную к кузову- сверлил чуть выше ее, получилось в районе 57-58 см от пола, расстояние между датчиками взял из инструкции парктроника (получилось что то похожее на фото машины с украинскими номерами). Трудности были при проброске кабеля от датчика "А" (самый левый) не удобно там.
regulserg
Тольятти
Стажер
Постов: 21

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Тольятти

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.04.2016 08:31. Редактировал regulserg.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #74   Дата: 26.04.2016 09:21 #398709 
RE: Парктроник. Датчики парковки.
regulserg писал(а):
Как у Swd получилось 57 см от датчика до земли?! Я померил у себя- около 50 см впритык.
(

Я когда достал из багажника: запаску, домкраты, ключи, насосы и т.д. у меня задок машины поднялся на 8-10 см, вот те и 57 см
regulserg
Тольятти
Стажер
Постов: 21

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Тольятти

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.04.2016 09:21. Редактировал regulserg.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #75   Дата: 22.04.2017 22:23 #405737 
RE: Парктроник. Датчики парковки.
Приобрел AVILINE MP-216 F-4. Продукт VAG для фольса, сеат, шкода. Почему остановился на нем, у коллеги официалы ставили его на Жука, а на другой машине у него паркмастер. Реально AVILINE отрабатывает лучше. Вот и я выбрал его. Цена 2990 руб. Покупал в интернет магазине VEDRO.PRO. Сегодня устанавливал, у меня седан, пришлось снимать бампер, из-за пенопласта, который пришлось сверлить ковырять насквозь. Зато все проложил хорошо. Проблем со снятием бампера не было. Монитор приклеил сверху на зеркало, провод через потолок вниз через стойку. Все получилось отлично.
Pavel
Стажер
Постов: 29

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойPavel3543Страна, город: Россия, ВоронежДата рождения: 1978-09-18

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  45678 (8)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 1:41, ( часовой пояс GMT +3 )