Тори писал(а):
Здраствуйте всем. Помогите избавиться от сомнений...на какой высоте наклеивать молдинги на двери. С необходимостью молдингов столкнулась на своем горьком опыте...в Питере очень много неаккуратных людей на парковках и на бывшей машине какая-то су...доставая свое тело исцарапала две двери Микры разом и смылась, не хочу такое с Тиидой.
Одним словом, почитали мы с супругой (Тори которая) форум, посмотрели картинки и, избавившись ото всех сомнений, сегодня на даче приладили на место купленные молдинги. Если кому будет интересно, то брали вот эти:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! Это в Питере находится.
По ходу процесса сделал несколько фотографий. По ним понятно, на какой высоте их клеили и по каким меткам ориентировались...
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Ну а в конце - результат наших стараний:
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Для нанесения меток использовали обычный малярный скотч. Единственная тонкость - это подобрать продольное положение молдинга задней двери таким образом, чтобы при открытии задней двери он не задевал за кромку передней двери. У нас получилось приблизительно 2 мм. Супруга очень довольна. А это - главное!
По поему скромному мнению, в условиях Питера молдинги всё же нужны, ибо некоторые организмы имеют свойства распахивать двери так, будто они в Антарктиде находятся, среди пингвинов. Микроба нам неплохо дверьми покарябали. Один раз даже на стоянке у работы. Было очень обидно.
Спасибо форуму за информацию, которую мы здесь нашли, и тому доброму человеку, который консультировал мою супругу в личке.
