автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Забираем машину из салона (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (6)
Сообщения темы: RE: Забираем машину из салона
Пост #11   Дата: 20.03.2011 23:35 #95508 
RE: Забираем машину из салона
Почему сразу "разбирайся сам"? Просто даже в одном и том же салоне могут быть различные акции и подарки, а Вы хотите что бы мы, вообще без указания города и салона, подсказали Вам, разводят Вас или нет. Так хоть Вы сейчас написали и, может быть, найдётся Ваш "односельчанин" и расскажет как было у него в этом салоне. Или может кто-то ответит про Дженсер, но в другом городе.
Мурманчанин
Постоялец
Постов: 111

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Мурманск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Elegance 1.6 AT ХБ 2010
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 21.03.2011 01:06 #95510 
RE: Забираем машину из салона
Если дженсер тоя могу сказать одно распечатайте первый пост и распечатку отдайте манагеру вторую оставьте у себя и скажите ему Проверим всё по списку ,а потм добавлю что нибудь от себя и ещё проверим .У вас появятся и коврики и аптечка и может ещё чего ??? Они не любят педантов да ещё и знающих Или поверьте Или проверьте .Если я не прав С меня Упаковка незамерзайки , а если вы то Вам с этим жить
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 21.03.2011 15:54 #95573 
RE: Забираем машину из салона
А когда надо обговаривать подарки? При внесении залоговой суммы или при подписании основного договора?
Mara
Новичок
Постов: 17

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 25.03.2011 21:46 #96194 
RE: Забираем машину из салона
привет всем читающим эту тему .Получил я машину коротко опишу схему получения как было Я скачал алгоритм получения и хотел начать по нему проверку на что менеджер посмеялся и показал мне контрольный лист передачи автомобиля в котором все это есть и по каждому пункту он сам мне показал и за каждый расписался я.Теперь насчет подарка оплатил я 16 тысяч а поставили мне доп оборудования по их каталогу на 26тысяч пример брызговики по каталогу 4590 руб с ума сойти с меня взяли 725 руб итак в каждом пункте скидка а сигнализация шерхан 6 по каталогу 15900 руб с меня взяли 7249 руб.так что скидки есть но за них бороться надо.Машина конечно очень нравится была двенашка еще та погремушка пока заканчиваю всем привет сергей
kisa
Новичок
Постов: 11

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 25.03.2011 21:52 #96195 
RE: Забираем машину из салона
kisa писал(а):
привет всем читающим эту тему .Получил я машину коротко опишу схему получения как было Я скачал алгоритм получения и хотел начать по нему проверку на что менеджер посмеялся и показал мне контрольный лист передачи автомобиля в котором все это есть и по каждому пункту он сам мне показал и за каждый расписался я.Теперь насчет подарка оплатил я 16 тысяч а поставили мне доп оборудования по их каталогу на 26тысяч пример брызговики по каталогу 4590 руб с ума сойти с меня взяли 725 руб итак в каждом пункте скидка а сигнализация шерхан 6 по каталогу 15900 руб с меня взяли 7249 руб.так что скидки есть но за них бороться надо.Машина конечно очень нравится была двенашка еще та погремушка пока заканчиваю всем привет сергей
По Вашим данным данным не понятно где Вас развели! Нет ни города ни салона, но судя по потому что Вы озвучили, развели не сильно ( за счет скидок).
Поздравляю с классным приобретением!
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 30.05.2011 22:08 #105787 
RE: Забираем машину из салона
сегодня распечатал инструкцию по приемке авто из салона, теперь я вооружен, обещают доставку 1-3 июня. автору респект, полезная тема.
lev8008
NISSAN TIIDA ELEGANCE 1.6 BT MT
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: нефтеюганскДата рождения: 1980-08-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 03.06.2011 21:06 #106311 
RE: Забираем машину из салона
Забрал сегодня свою красавицу из салона СК-МОТОРС НОЯБРЬСК, машина без косяков, допы ни кто не навязывал, пришлось даже самому спрашивать, приобрел у них ворсистые коврики и дорожный комплект. В общем всем доволен, о диллере только приятные эмоции, от машины в восторге, проехал уже 450км.
lev8008
NISSAN TIIDA ELEGANCE 1.6 BT MT
Новичок
Постов: 15

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: нефтеюганскДата рождения: 1980-08-12

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 03.06.2011 21:19 #106312 
RE: Забираем машину из салона
поздравляю с хорошей покупкой
iziMAN
Профессионал
Постов: 795

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Moscow cityДата рождения: 1985-07-01

Репутация: 44  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 10.06.2011 22:37 #107361 
RE: Забираем машину из салона
брызговиков не было, поставить стоит 6 тыс. плохие они люди эти ОД
Frolem
Знаток
Постов: 355

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойНовости Мировой АвтоиндустрииСтрана, город: РФ, Нижний НовгородДата рождения: 1992-12-09

Репутация: 9  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 10.06.2011 22:39 #107362 
RE: Забираем машину из салона
Frolem писал(а):
брызговиков не было, поставить стоит 6 тыс. плохие они люди эти ОД
Почитайте тему про брызговики и поймете, что можно и самому поставить и цена будет не больше полутора тысяч за все это удовольствие
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (6)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 6:16, ( часовой пояс GMT +3 )