автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Киев.Перекличка. (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (10)
Сообщения темы: Киев.Перекличка.
Пост #31   Дата: 13.01.2010 16:30 #35198 
RE: Киев.Перекличка.
plaha писал(а):
Ребята, я хочу с вами встретится, но я смогу приехать на встречу где то в феврале, когда буду ехать на ТО. Если буду ехать раньше, сообщу.
Всегда РАДЫ, ЖДЁМсс


1. Стоимость квадратного номера, и где заказывали,стоимость заднего спойлера.
2. меняли ли зеркала когда ставил подогрев? что по чем.
3. Если ты брал Тииду у "серых дилеров" и производство у тебя Япония, то какие параметры дисков подходят. А то я немогу понять 4х100 или 4х114.3.
Всем благодарю

1. Загугли изготовление номеров Киев выдаёт кучу, стоимость 600 грн
по поводу спойлера я могу с eBay но стоимость 250$ это на седан и 90$ на хеч
2. если у тя Араб, то лучше не делай, у самого руки чесались, повнимательней форум почитай, они темнеют
3. у всех колёса ОДИНАКОВЫЕ, стандарт Ниссан, 4х114.3
Corbin_SE
Киев, Украина, Троещина
Знаток
Постов: 320

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1983-03-10

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Изменил моему Suzuki GSX-R 600 K7, Тиибушкой и ни капельки не жалею

Nissan Tiida Hatchback 1,6, чёрный, АКПП 2008 ИИИпошко-Араб
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 13.01.2010 19:19 #35211 
RE: Киев.Перекличка.
Сержо! Специально для тебя выкладываю инфу!
Может кому то из Киевлян она поможет определиться.
Буду рад помочь!
 
Место для Вч твитеров
 
 
Лучшее место для Антирадара
 
 
 

Комплектую авто всегда тут http://autodop.com.ua/
Знаю эту компанию уже более 10 лет. Всё делаю у них, офис на Тургеньевской 38. Директор Сергей Гончарук
Тел: 486-45-85
Ставил у них защиту АКПП(cталь 3.1мм) – 80 $
Бронетонировка* – 100$
Биксенон Н4 Корея 4500к - 170$ (Выбирал путём тест драйва комплектов!)
Сигнализация с GSM Магнум Элит (звонит и управляется с мобильного, лучше я не нашёл по определению!)- 195$
Шумоизоляция передних дверей (двойная*) для музыки - 25$ 1 дверь
Спойлер 163$, покраска в сер.металлик - 60$
Cтавил спойлер сам, 30 минут времени, нужна дрель и меткий глаз!
У спойлера есть один минус!
Во время сильного дождя капли попадают на средину заднего стекла, это происходит из за кромки самого спойлера (козырёк), приходится терпеть. В отсутствие спойлера такой проблемы нет! Но машина смотрится совершенно по другому,как то закончено. Прижимной эффект есть, но не большой, на скоросте меньше стала вилять задницой!
Нехватало ВЧ динамиков, купил Infinyni титановая серия с кроссовером, поставил сам в дверные карты, места больше под них не нашёл, достаточно крупные по размерам. Выходная мощность от 80 до 120вт!
Разница получилась кардинальная, особенно рок и инструментальная музыка. При разборке карт заметил дыры в плёнке гидроизоляции карты двери, взял скотч 3м и всё переклеил. Зимой по трассе при -15 перестало дуть из дверей и модуля кнопок!
Антирадар ставлю всегда в этом месте, не мешает, не греется летом, нет проводов, а главное не виден!
Поставил Вислер PRO 58, реально он себя окупил, цена 135$
Купил в нете! Визир ловит!
Молдинги у О.Д. стоят 180$
Без них в городе ни куда, рано или поздно они к сожалению работают!
Я купил Cовra оригинал германия, цена: 87$
Поклеил летом сам, нужен малярный скотч, линейка и любой обезжириватель, типа мускул.
И намного посмотреть картинки в инструкции!
Если нужен телефон поставщика АКСЕССУАРОВ Cовra, я дам!
Подогрев зеркал ставил сам.
Купил ланосовские элементы, производство Россия.Цена 90гр -1 шт
Можно использовать любые подходящие по размеру, снял зеркало, феном отделил стекло, наклеил элемент и собрал обратно. Электрик в http://autodop.com.ua/[/b]Андрей подключил всё к заднему подогреву зеркал.
Цена работы: 150 грн, но теперь зима не зима, дождь не помеха!
Далее общая инфа!


Спойлер Nissan Tiida Hatchback 2006 (ABS пластик, грунтованный).
Цена:163$
http://avtoindex.com/shop/item.php?id=2062
(044) 401-0714, 401-1514, 401-0866, (063) 2728412

Спойлеры компании Top Wing Co имеют ряд преимуществ: качество ОЕ-класса (спойлеры изготовлены на самом современном немецком оборудовании с применением передовых технологий), простота установки, высокая прочность и ударостойкость, легкость (вес от 1-2,5 кг), высокая термостойкость (диапазон выдерживаемых температур - от -40 до +95°С), дополнительный стоп-сигнал на спойлере, разнообразие модельного ряда (более 150 видов). По результатам ряда испытаний в аэродинамической трубе, наблюдается снижение коэффициента аэродинамического сопротивления на 1,5% и аэродинамической подъемной силы на передней оси на 7%, на задней - на 41,5%. При этом изменений в поведении автомобиля не замечено.

Компания Top Wing Co была основана на Тайване в 1985 году и сегодня является поставщиком на конвейер для Nissan, Mitsubishi, Toyota. Компания разработала спойлер для Nissan Sunny, Sentra, Pulsar. Четыре ключевые изделия компании – это декоративные колпаки на колеса, спойлера, пороги для внедорожников и защитные бампера («обвес»). Top Wing Co – международная компания, которая поставляет изделия самого высокого качества по конкурентоспособным ценам. Качество продукции подтверждено сертификатами QS9000, ISO9002 и TS98289.
Внешний тюнинг, или аэродинамический обвес, являются неотъемлемой частью тюнинга любого автомобиля. В отличие от других видов тюнинга (двигателя, трансмиссии, подвески, электрооборудования), после их применения автомобиль не снимается с заводской гарантии. При этом грамотно рассчитанное антикрыло и передний спойлер способны существенно улучшить аэродинамику автомобиля и создать дополнительную прижимную силу, что обеспечит экономию топлива, улучшит управляемость и увеличит максимальную скорость.

Наклейки на автомобиль под заказ: http://automagic.com.ua/
Цена вопроса до 1000грн, всё зависит от размера!
Делала Леся Глумакова.

Малярка, рихтовка, красил спойлер тут: http://olnaauto.com/
Директор Олег, нужно торговаться, всегда можно договориться, качество оличное.Ребята работают уже лет 10 не меньше!

Всем удачи, пишите!
avtorv
Любитель
Постов: 95

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 11  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 13.01.2010 20:12 #35216 
RE: Киев.Перекличка.
Спасибо! ДААААА есть над чем поработать, подумать ,раскинуть мозгами .Спасибо!С Новым Годом!
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 13.01.2010 20:21 #35218 
RE: Киев.Перекличка.
2. если у тя Араб, то лучше не делай, у самого руки чесались, повнимательней форум почитай, они темнеют

Очень интересная тема, у кого чего темнеет! Впервые слышу чтобы краска Садолин или Дюпонт потемнела! Это какой то
бред или нарушение технологии покраски! Данные производители дают рекомендации по эксплуатации пигментов и лаков до 15 лет! Получается покрасил бампер, спойлер, или зеркало, а оно будет темнеть!Полная ерунда! Тогда авто нельзя будет ремонтировать!
Такого не бывает! Где то недочёт, может с балончика краска и потемнеет, но кто так красит!
Могу показать две свои машины с спойлерами, гарантирую что нет ни какой разницы!
К слову, у меня на Тиде хетче японке, спойлер стоит уже третий год, ни мороз ни солнце, ни мойка ничего не поменяла!
avtorv
Любитель
Постов: 95

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 11  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 13.01.2010 21:57 #35221 
RE: Киев.Перекличка.
avtorv писал(а):
2. если у тя Араб, то лучше не делай, у самого руки чесались, повнимательней форум почитай, они темнеют

Очень интересная тема, у кого чего темнеет! Впервые слышу чтобы краска Садолин или Дюпонт потемнела! Это какой то
бред или нарушение технологии покраски! Данные производители дают рекомендации по эксплуатации пигментов и лаков до 15 лет! Получается покрасил бампер, спойлер, или зеркало, а оно будет темнеть!Полная ерунда! Тогда авто нельзя будет ремонтировать!
Такого не бывает! Где то недочёт, может с балончика краска и потемнеет, но кто так красит!
Могу показать две свои машины с спойлерами, гарантирую что нет ни какой разницы!
К слову, у меня на Тиде хетче японке, спойлер стоит уже третий год, ни мороз ни солнце, ни мойка ничего не поменяла!

Спасибо,что напомнил.Белый хэтч 1.6 мексиканка 32000.1год и 2мес.ДТП бампер поцарапали.Красили на Ниссане ОД со временем пожелтел не совсем конечно,но присмотреться,но факт.Поехал обратно на ОД,сказали на это допустимо,что пластик желтеет, короче отмазались ур...Так,что на самом деле,так и никто не сказал .Краска или технология?Вот так то.
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 14.01.2010 00:05 #35230 
RE: Киев.Перекличка.
avtorv писал(а):
2. если у тя Араб, то лучше не делай, у самого руки чесались, повнимательней форум почитай, они темнеют

Очень интересная тема, у кого чего темнеет! Впервые слышу чтобы краска Садолин или Дюпонт потемнела! Это какой то
бред или нарушение технологии покраски! Данные производители дают рекомендации по эксплуатации пигментов и лаков до 15 лет! Получается покрасил бампер, спойлер, или зеркало, а оно будет темнеть!Полная ерунда! Тогда авто нельзя будет ремонтировать!
Такого не бывает! Где то недочёт, может с балончика краска и потемнеет, но кто так красит!
Могу показать две свои машины с спойлерами, гарантирую что нет ни какой разницы!
К слову, у меня на Тиде хетче японке, спойлер стоит уже третий год, ни мороз ни солнце, ни мойка ничего не поменяла!

Я говорил про зеркала заднего вида, которые темнеют из-за нагревательных элементов, это относиться конкретно для Арабки, потому что стёкла очень тонкие. И слышал не только от СТО, он и от пары форумчан.
А по поводу твитеров, помоему их место напротив головы, то есть в стойках, внизу они по идее звучат хреновастенько. Это если брать в сравнение с тем, если б ты установил, как штате у Мексики. Да и зря ты туда их впихнул, оказывается должны быть провода на твитера у нас, кто то на форуме уже ставил и ни во что не врезался))) Ну это моё личное мнение
Corbin_SE
Киев, Украина, Троещина
Знаток
Постов: 320

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1983-03-10

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Изменил моему Suzuki GSX-R 600 K7, Тиибушкой и ни капельки не жалею

Nissan Tiida Hatchback 1,6, чёрный, АКПП 2008 ИИИпошко-Араб
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 14.01.2010 14:57 #35248 
RE: Киев.Перекличка.
Зеркала с подогревом эксплуатирую третий год! Могу сделать фото.
Пользуюсь и в дождь летом и зимой каждый день!Недавно сделал соседу по стоянке, он доволен как слон!
Проблем нет! Данные элементы применяю не первый год. Сделал деду на ланос ещё в 2003году, толщина аналогичная, он юзает уже 7 год! Как они могут желтеть если элемент в термоплёнке и не касается зеркала, и темперутура работы не более 40 градусов, плюс таймер отключения! Летом от солнца они нагреваются значительно выше!!!
Я думаю это проблема в ручках* или элементах подогрева!

Можно позвонить сюда: http://autodop.com.ua/ эти ставят подогревы зеркал уже давно, и ничего не пожелтело!

Касательно твитеров согласен, место в стойках лучше, и там я нашёл выходы с мафона. Но данная серия имеет крупный размер и глубокую посадку и туда просто не влазит.
А место это удобное, в двери можно спрятать достаточно крупные фильтра кроссоверов и проводка есть! Касательно звука, монтаж производился после прослушивания и потерь ВЧ нет, у них диаграмма 180гр.
Звуку мешает плёнка внутри двери, при низах на большой громкости было репение, пришлось проклеить её 3м скотчем, а после шумоизоляции баса стало значительно больше!
Всем удачи!
avtorv
Любитель
Постов: 95

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 11  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 15.01.2010 10:53 #35308 
RE: Киев.Перекличка.
Один МОЗГ хорохо, а парочка ЛЧШЕЕЕЕ, так что давай в субботу при встрече переговорим)))))
Corbin_SE
Киев, Украина, Троещина
Знаток
Постов: 320

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1983-03-10

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Изменил моему Suzuki GSX-R 600 K7, Тиибушкой и ни капельки не жалею

Nissan Tiida Hatchback 1,6, чёрный, АКПП 2008 ИИИпошко-Араб
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 15.01.2010 14:18 #35326 
RE: Киев.Перекличка.
К сожалению меня не будет на этой встрече, прошу сообщить результаты
plaha
Новичок
Постов: 13

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, ЧеркассыДата рождения: 1977-03-10

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 16.01.2010 20:32 #35376 
RE: Киев.Перекличка.
Киевлянам привет.Ктото с Бортнич или Харьковского масива есть?
Subota
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина,КиевДата рождения: 1988-10-11

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (10)
Четверг, 16 Мая 2024 года - 7:58, ( часовой пояс GMT +3 )