автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Варианты замены штатной магнитолы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (59)
Сообщения темы: Варианты замены штатной магнитолы
Пост #21   Дата: 24.01.2009 14:14 #5107 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Провод (адаптер) для айпода брал там же где и саму магнитолу стоил если не путаю 300р. с ним проблем нет все работает. Музыку и фильмы воспроизводит и показывает без проблем
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Про флэшку согласен скорее всего в ней проблема

Один минус для меня существенный о котором не сказано - то что я ставлю проигрывание в разноброс, а когда выключается и включается потом он попорядку воспроизводит, теряется конечно не много времени на включение функции каждый раз запаривает это делать

Я этим не пользуюсь по этому и не замечал этого
И еще вопрос вспомнил-как закончить обучение магнитолы кнопок с руля а то мне по другому немного надо, а не получается перенастроить и в инструкции не написано про это не че. И у кого какие кнопки че делают??? Пишите кто че знает и может че интересно!
Кнопки у меня работают "+" "-" перебор функций^ TV, DVD, радио и.......
Ну и трек в перед назад и перемена радио станций ну вот и все если не чего не забыл
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.01.2009 21:48. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 24.01.2009 18:28 #5110 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Так преобучать у кого нибудь получалось или нет, если да то как???
А где все брал? тоже провод-адаптер надо купить для айпода, раз фильмы пашут, и его еще класик гигов на 160! что бы не скучно гонять было, особенно далеко когда!!!
EGORSKI
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 26.01.2009 13:31 #5148 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Купил и поставил автомагнитолу Redpower GPS7626, описание тут Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! . GPS-антена находится под центральной крышкой на панели (красная стрелка)
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Спутники ловятся замечательно, кстати на координатах - Полярный круг, на заднем плане стелла
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Установлен Навител, карту своего региона сделал сам из бесплатных карт Руссы, выглядит вот так (нижняя строка- по какой улице движешься,верхняя- на какую поворачивать)
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Теперь проблемы: машина стоит на улице, поэтому пока не нагреется экран, в него не тыкаю, пользуюсь дистанционкой; так как экран 7 дюймов, то магнитола не влезла в посадочное отверстие и выступает на сантиметр
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
с этим справлюсь как потеплеет; не подключено управление на руле (кто-нибудь опишите как разобраться с проводами (из магнитолы выходит три провода: черный(-), красный(+ 5В), белый).
EGORSKI Вход в обучение кнопок-на выключеной магнитоле нажимаешь на дистанционке 1234 и энтер (кнопка с квадратиком).

PS Извините за качество фоток (я не фотограф )и я не знаю как загрузить фотки, поэтому воспользовался сторонним сайтом, если кто обьяснит как сделать правильно-перезалью.

PSS Помогите с поключением руля
Северянин
Стажер
Постов: 38

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СалехардДата рождения: 1977-07-12

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 26.01.2009 14:13. Редактировал melalexs.
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 26.01.2009 14:54 #5154 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Karik79 писал(а):
Поставил себе DVM-1325 с навигатором и с датчиками парковки.
В описании написано что можно использовать 2 TV антенны, так и поставили какие рекомендуются (TV антенна Calearo 71 37 122).
Внешний блок системы навигации CA4001 для головных устройств Phantom DVM + карты Navitel
Еще хотел датчики измерения давления и температуры в колёсах СА2530 но нет в наличии и когда будет не известно.
Телевизор почти не работает (ловит 5-6 канала смотреть можно 2-3 канал) так что ставить TV антенны не советую. Порадовал GPS, дорогу прокладывает на ура претензий пока нет. Если машина не тонирована то монитора почти не видно при ярком солнечном освещении. И если кто будет заказывать такую шнягу то в комплекте нет провода для соединения с ipod доп. опция, заказывается отдельно.
Блок навигации установили на штатном держателе к верхней части бардачка.
[***скрытый текст***]
Туда же протянули провод для ipod и провода для внешнего подключении камеры (на них хоть камеру, приставку подключай хоть видео, хоть DVD)Плюс у DVM-1325 есть 2 а не 1 видеовхода (Хоть VHS подключай тем более что 220v в машине у меня есть)
, Аудио выходы 5.1, и провод для ipod ( а там хоть музыка хоть видео)
В блоке GPS у DVM-1325 я ставил "автоспутник" и "навител" роботает и то и другое. Сам сейчас пользуюсь Навителом. Если попадётся другой вариант обязательно проверю
После установки ездил на соединения кнопок руля и головного устройства DVM-1325 после 4 часов работы ( с разборкой панели и руля ) заработали кнопки
1. "+" "-" громкости,
2. переключения между TV, DVD, GPS радио и ........
3.и кнопки перемотки трека, радио и каналов
Переключения на бортовом пока не сделали Но над этим они сказали что подумают и все переделают так что все будет работать.

Голосовые посказки на данном девайсе у Навитела работают?
klam
V.I.P.
экс-тиидовод
Ветеран
Постов: 1565

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1972-08-06

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 26.01.2009 21:57 #5168 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Северянин писал:
...магнитола не влезла в посадочное отверстие и выступает на сантиметр
Я может не все так понял но если у Вас есть такая планка (уголок) то за всегда можно просверлить свои отверстия и она утопиться как надо
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Навител у вас только странный какой то
А про кнопки на память не помню, так бы разобрал посмотрел, да уже в ближайший месяц не получиться ковыряться отдаю через день на ремон, покраску
Если через месяц не чего не сделаете то готов помочь
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 26.01.2009 22:03 #5169 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
klam писал(а):
Голосовые посказки на данном девайсе у Навитела работают?
Еще как работают вчера закачал подсказки голоса Путина и Жириновского так сегодня по дороге угарал над ними. Они не просто как вправо и влево, а еще и так пару фраз после этого вставят.
Только Путин путает право и лево надо эти файлы переименовать между собой и все будет в порядке
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.01.2009 06:15. Редактировал Spirit.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 27.01.2009 07:03 #5177 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Только Путин путает право и лево надо эти файлы переименовать между собой и все будет в порядке
Обалдеть. Меня навител из Ганиной Ямы в Челябинск выводил, так в Ганину Яму и привел
klam
V.I.P.
экс-тиидовод
Ветеран
Постов: 1565

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1972-08-06

Репутация: 19  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.01.2009 07:20. Редактировал Admin.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 27.01.2009 08:06 #5180 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Проблема не в планке, а в размерах монитора, он по высоте не входит(это видно на последней фотке), из-за этого монитор не закрывался и пришлось всю магнитолу выдвинуть, а чтобы установить по нормальному надо рамку точить. По поводу Навитела-я "нормального" не видел, потому что моего района в атласе нет, это "самопал". А с кнопками я подожду. PS Обращаться можно на "ты"
Северянин
Стажер
Постов: 38

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, СалехардДата рождения: 1977-07-12

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.01.2009 08:11. Редактировал Северянин.
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 08.02.2009 21:26 #5633 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
Я тоже озадачился заменой родной музыки, и в интернете нашел два варианта: "KOVAN" Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация! и описаный здесь Фантом DVM-1325. Хотелось бы узнать мнения владельцев по ним, и самое главное реальную возможность подключения к ним кнопок управления на руле
DeVL
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МахачкалаДата рождения: 1979-09-17

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 09.02.2009 06:14. Редактировал melalexs. Причина: ссылки нужно скрывать! Правила форума 4.5.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 08.02.2009 22:35 #5637 
RE: Варианты замены штатной магнитолы
DeVL
Про Фантом DVM-1325 читай в этой теме я вроде подробно там все рассказал, появятся вопросы спрашивай
А вот про KOVAN не чего сказать не могу Если надумаеш его брать и устанавливать к нему блок модуля навигации GPS-668
То спроси подойдет к нему другие навигационные карты кроме Автоспутника
А то про карты Автоспутник не очень хорошие отзывы
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (59)
Среда, 24 Апреля 2024 года - 21:37, ( часовой пояс GMT +3 )