автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Габаритные огни Тииды (HELP!) (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Габаритные огни Тииды (HELP!)
Пост #11   Дата: 25.02.2010 11:00 #38562 
RE: Габаритные огни Тииды (HELP!)
Вообще если где-то чего то электрического в машине перестало работать, нужно смотреть в первую очередь предохлики!

его можно поменять, а если нет такой возможности в данный момент(например телек или мафон не фурычит а вам ещё 500 км до дома пилить) возьмите кусочек проволочки, вытащите предохлик и замкните его концы обмотав проволку между этими самыми концами
dezignerk
TIIDAвед
Профессионал
Постов: 844

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Большой КаменьДата рождения: 1985-04-24

Репутация: 24  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.02.2010 11:31. Редактировал dezignerk.
 
 

Представитель Nissan-Tiida-Club во Владивостоке. Не стесняйтесь сигнальте, тормозите=)Nissan Tiida 12.2004 правильная
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 25.02.2010 11:17 #38563 
RE: Габаритные огни Тииды (HELP!)
Спасибо, таки предохранитель.

Тока, что сбегал проверил - поменял.

Причину изза чего туда полез отпишу попозже в новой теме


Добавлено: 25-02-2010 12:24

dezignerk писал(а):
Вообще если где-то чего то электрического в машине перестало работать, нужно смотреть в первую очередь предохлики!

его можно поменять, а если нет такой возможности в данный момент(например телек или мафон не фурычит а вам ещё 500 км до дома пилить) возьмите кусочек проволочки, вытащите предохлик и замкните его концы обмотав проволку между этими самыми концами


Прикол в том, что я знал о двух палелях с предохранителями.. а их оказываецо три.. потому и задал вопрос на форуме.
Спасибо за советы!


Добавлено: 25-02-2010 12:25

Запасные себе купил и возу в бардачке, заполнил ими почти все свободные слоты в разьемах )))
Животное
Не баись, я просто Ангел!
Любитель
Постов: 60

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойNissan Club UkraineСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1985-08-03

Репутация: 5  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 25.02.2010 12:25. Редактировал Животное. Причина: Добавлено
 
Расправив крылья обернусь, быть может Зло и проиграет
но, к Свету больше не вернусь, поверь! Бог нами лишь играет..
Шушпанчик - Nissan Tiida 1.6 C11 АТ
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 14.03.2010 00:44 #40053 
RE: Габаритные огни Тииды (HELP!)
dezignerk писал(а):
Вообще если где-то чего то электрического в машине перестало работать, нужно смотреть в первую очередь предохлики!

его можно поменять, а если нет такой возможности в данный момент(например телек или мафон не фурычит а вам ещё 500 км до дома пилить) возьмите кусочек проволочки, вытащите предохлик и замкните его концы обмотав проволку между этими самыми концами


Вариант достойный: В лучшем случае негарантийная замена блока управления светов, в худшем - покупка нового огнетушителя
NKRENK
Я не злюсь - я думаю!
Любитель
Постов: 94

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: МоскваДата рождения: 1978-11-28

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


1.6 МКПП, ЭЛЕГАНС, 2008г., ярко-синий
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 10.08.2011 13:58 #114891 
RE: Габаритные огни Тииды (HELP!)
У меня не отключаются габаритные огни даже при выключенном зажигании!!!!!! снимал (отсоединял) даже сам переключатель, без толку, пока вытащил предохранитель, езжу только с ближним, кто знает , может реле ппц пришел, где оно находится и есть ли оно вообще на габариты????????????
Boost_up
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida 15M
Nissan March
Nissan Gloria GT VQ30DET
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Вторник, 7 Мая 2024 года - 5:47, ( часовой пояс GMT +3 )