автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
Пост #11   Дата: 01.07.2010 21:50 #55351 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
Спасибо важная информация!!!!!!!!


Добавлено: 01-07-2010 21:57

Интересно а какой сейчас у вас курс??? у нас 3,94р-1гр а у вас там как???
davilka
Помощники
Воронеж
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 1222

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВОРОНЕЖДата рождения: 1985-03-08

Репутация: 37  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.07.2010 21:57. Редактировал davilka. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 03.07.2010 15:46 #55523 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
И шще вопросик. У вас за ксенон есть штраф???
davilka
Помощники
Воронеж
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 1222

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВОРОНЕЖДата рождения: 1985-03-08

Репутация: 37  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 03.07.2010 21:45 #55552 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
За ксенон штрафов нет, надеемся пока не настигла нас ваша участь ,так, что светись,как гирлянда. Ксенон у нас через одного.И на ржавых копейках и т.д.тоже/кому не лень ставят. Будь спокоен, а в остальном ухо,глаз,держи востро. Не спорь с нашими гайцами сразу обратная реакция, у меня за неделю два тупых нарушения. Делаю так.Поздороваюсь не выходя из машины,ты не обязан выходить. Незаметно кладу 100гр.в права и вручаю,реакция хорошая,сразу отпускают без протокола.50гр.не катит,можеш не напрягаться,в любом случае. За незначительное наруш.100гр.за более серьезное кладеш 200гр, а в душе кладеш на него. Удачи,ни гвоздя ни жезла.Когда едеш и какими трассами по Украине?Дороги капец плохие,не летай,может быть ровная классная но через какойто промежуток яма по любому,знаю, поверь,стойки на 30000км поменял по гарантии хоть.
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 07.07.2010 01:34 #55874 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
Друзья а че всетаки за курс гляньте пожалуйста. И еще маленький вопрос за тонировкум есть штраф???. Блин хочу приколоться над вашеми ГАИ когда остановят обязятельно спрошу: Шпрехен зи Раша???? если отвеит конечно знаю Русский язык, то спрошу то зачем у нас в России на каждой пачке с прдуктом есть перевод УК, РУС, неужели хохлы не знают русский язык (блин накипело )
davilka
Помощники
Воронеж
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 1222

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВОРОНЕЖДата рождения: 1985-03-08

Репутация: 37  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 07.07.2010 12:36 #55898 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
А они тебе: А ну КАЦАПЧИКУ хади сюда в машинку, и после этого ты будешь ненавидеть ВАЗИЛИН. За тонировку штраф могут содрать, требуют бумагу, что должно соответствовать СЕРТИФИКАТУ. Знай, можешь посылать, ссылаясь, что:
1 Тонировка заводская и соответствует всем сертификатам,
2 Просто не имеют права требовать каких либо документов кроме, права, тех паспорт, страховка, талон ТО.
Corbin_SE
Киев, Украина, Троещина
Знаток
Постов: 320

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина, КиевДата рождения: 1983-03-10

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 07.07.2010 13:36. Редактировал Baldman.
 
Изменил моему Suzuki GSX-R 600 K7, Тиибушкой и ни капельки не жалею

Nissan Tiida Hatchback 1,6, чёрный, АКПП 2008 ИИИпошко-Араб
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 19.07.2010 00:20 #56420 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
davilka писал(а):
Друзья а че всетаки за курс гляньте пожалуйста. И еще маленький вопрос за тонировкум есть штраф???. Блин хочу приколоться над вашеми ГАИ когда остановят обязятельно спрошу: Шпрехен зи Раша???? если отвеит конечно знаю Русский язык, то спрошу то зачем у нас в России на каждой пачке с прдуктом есть перевод УК, РУС, неужели хохлы не знают русский язык (блин накипело )
Если у меня были бы российские номера, я бы по Украине ездил как хотел, завидую россиянам. Останавливает ГАИ, говоришь:"Денег не дам, пиши протокол, подписывать не буду, буду оспаривать в суде по месту прописки". Могут сказать, что без оплаты штрафа не выпустят с Украины. На что отвечаешь, что обратно поедет за рулем жена, а я завтра еду в Россию на поезде. Забрать права не могут, поставить машину на штрафплощадку не могут, катайтесь как хотите и посылайте гайцев на йух.
Oleg
Любитель
Постов: 74

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 19.07.2010 15:19 #56443 
RE: Киев и область.ГАИ.Дороги,улицы,места постоянной дислокации ГАИ?Камеры,где они нас встречают?Все о штрафах?
Oleg писал(а):
Забрать права не могут, поставить машину на штрафплощадку не могут, катайтесь как хотите и посылайте гайцев на йух.
Нет ну зачем же так, наше оружее вежливость и уважение ко всем.
Fan
Знаток
Постов: 241

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойFan959Страна, город: Бийск, Алтайский крайДата рождения: 1966-04-06

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Пятница, 29 Марта 2024 года - 17:06, ( часовой пояс GMT +3 )