Мужик!)))Поздравляю с выбором! Я уже многих отговорил от этой иди прегона,лучше сеткой конечно или автовозом. На примере если в Краснодар пергонять то сэкономить только 15-17т можно, а это не те деньги ради которых машину можно угробить и себя тоже. Лучше не рисковать) Ну разве что если Россию посмотреть,и ехать не одному)Бандой)
Tusman писал(а): Мужик!)))Поздравляю с выбором! Я уже многих отговорил от этой иди прегона,лучше сеткой конечно или автовозом. На примере если в Краснодар пергонять то сэкономить только 15-17т можно, а это не те деньги ради которых машину можно угробить и себя тоже. Лучше не рисковать) Ну разве что если Россию посмотреть,и ехать не одному)Бандой)
я гнал без банды, один, боялся дико бандюков и прочего в итоге я дома счастливый и уставший , на дроме скачал путеводитель где какая заправка и где хорошее питание заправлялся нормально всегда и ел досыта кроме одного раза когда нарушил правило "еш там где много дальнобоев они не дураки желудок берегут" и отступил от путеводителя ушёл голодным и заплатил лишние деньги, баньдюки щя все погоны одели,и самое сташное место это город Ишим я его 15 часов искал искал пака от бессилия не остановился на дороге в поселке какомто и забылся в сне утром проснулся от ужаса что лечу на остановку с людьми))).
Добавлено: 14-11-2013 00:39
ребята не соображу как фото сюда кинуть обещанные куда нажать, собака была молодая след сразу не взяла((((
Чета с юмором у меня туго стало после 2 недельной рабочей смены, Какой смысл мне врать! Смотрять косо как так так и на работе, население зомпировано что это автохлам (почемуто с европы это не автохлам а ведь там можно с еще большим %купить конструктор и всяк такое ) но заметил у меня в городе за год кол-во прулей возросло, сервис есть но слаборазвит это чуть напрягает (и тож отпугивает людей)когда пригнал машину думал вариатор смотрю в сервис книгу с сто Владика залит декстрон достаю щуп написано нс-2 надо лить и жижа бесцветная, меня это насторожило поехал по знаменитым станциям ТО на КМВ у нас с вопросом что у меня коробка или варик все смеются сначала при открытии капота чешут репу дебилы (вот вам и сто с именами) разобрался сам через нет, нашел мастера сменил жижу (не аппаратно а в ручную) появились пинки при переключении скоростей а так полет нормальный.Кум вобще сказал с что запретил бы ввоз машин с япии это угроза всем я ему показываю аукционник что это не конструктор и грю что сам лично забирал машину с хранилища таможни всеравно грит она опаснна руль не там и таких зомбилюдёв полно а когда йзнают что сам гнал крутят пальцем у виска.....
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:45
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:46
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:46
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:47
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:48
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
Добавлено: 18-11-2013 22:50
zyat писал(а): Обвесы Нисмо-зачёт!Машинка в них смотрится классно!Фото в студию,хоца поглядеть.
выложил обещанные фотки фото с перегона несимпотны, после перегона было убито лкп передних крыльев(((