автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме? (1 чел.) (1) Гость
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  12345 (12)
Сообщения темы: RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Пост #1   Дата: 12.03.2009 16:58 #6987 
Как часто Вы бываете на этом форуме?
Вчера сдуру удалил со своего телефона Оперу, вечером забыл установить заново, а сегодня днем руки так и тянулись к телефону чтоб зайти на форум, ну и как выяснили со Spirit'ом по аське что это уже болезнь.
Так вот хочу узнать, я здесь такой один или есть подобные случаи?

P.S. Думаю надо начать лечится, для того чтоб приблизится к варианту ответа 6
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 12.03.2009 17:02 #6989 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Karik79, не переживайте, я тоже уже не могу без форума, руки так и тянутся в Избранное и при каждой свободной минутке заглядываю сюда
Mari
Постоялец
Постов: 134

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Санкт-ПетербургДата рождения: 1979-01-29

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 12.03.2009 17:47 #6994 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
С утра до вечера (на работе). А потом дома с телефона, а иногда и в машине когда стоишь в пробке. Короче диагноз - БОЛЕН
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 12.03.2009 18:05 #6997 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Кarik79 сидит решётку делает, а сам уже придумывает как отписываться на форуме будет и сам же смеётся над этим
Мира
V.I.P.
Екатеринбург
Профессионал
Постов: 836

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1981-04-04

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.03.2009 18:06. Редактировал Мира.
 
Умение видеть светлое небо и есть главное богатство, а не корабли, товары и усадьбы.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #5   Дата: 12.03.2009 18:51 #7000 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Хотя проголосовал за 2-й вариант,но захожу 2-а раза: дома и на работе. Не выхожу пока не паркую комп. В свободную минуту всегда заглядываю. Так что болезнь или нет не знаю.
Раньше проще было, а сейчас уже 2-а часа сижу сообщения просматриваю, т.к. на работе некогда было, только утренние посмотрел.
VBS
V.I.P.
Екатеринбург
ПОСТовой
Постов: 4254

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvb.sukharevСтрана, город: Россия, ЕкатеринбургДата рождения: 1956-10-29

Репутация: 40  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #6   Дата: 12.03.2009 19:03 #7001 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Надо признать активность на форуме довольно низкая. Не понятно чем это вызвано. Поэтому жить здесь ИМХО ни к чему, а вот посещать время от времени бывает интересно. Сейчас пока в отпуске последнюю неделю, с утра включаю комп и открываю мазилу (безлимит знаете ли), там постоянно вкладки торчат с разных ресурсов. Вот, по мере появления свежих постов и наведываюсь... На работу выйду времени поменьше будет скорее всего.
На параллельных форумах народ поактивней будет, однако достигается это пустой болтовнёй на темы, зачастую не имеющие отношение к автомобилю вообще и тииде в частности.

п.с. а патология однако просматривается у некоторых обитателей, да, признаться, и сам скорее всего этим страдаю в какой-то степени...
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #7   Дата: 12.03.2009 19:15 #7005 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
У меня все посещение сайта зависит от свободного времени, сейчас пока я не работающий элемент общества, могу заходить почаще на сайт, и то по той причине что днем комп мужем не занят. А вечером, я как вы понимаете, отлучена от этого мероприятия. Да и то сообщения могу писать только по какой то общей теме. Поэтому в основном только делаю просмотр по темам, иногда даже не проходя регистрацию.
ЮМэл
Модераторы
Первоуральск-Штурман
Модератор
Постов: 5438

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Первоуральск, Свердловская обл.Дата рождения: 1973-08-11

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #8   Дата: 12.03.2009 19:33 #7008 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Владимир К. писал(а):
Надо признать активность на форуме довольно низкая. Не понятно чем это вызвано. .....
На параллельных форумах народ поактивней будет, однако достигается это пустой болтовнёй на темы, зачастую не имеющие отношение к автомобилю вообще и тииде в частности......

А наш форум постоянно просматривает больше полсотни человек. И почти все они просто мониторят форум.
А активных тут действительно человек 10-20 нt больше вот посмотрите статистику 20 самых активных.
И если Мы сами не будем задавать темп (быть активными) то кто кроме нас это сделает.
Вот Вы например из Москвы, а в Вашей ветке можно сказать нулевая активность.
Народу просто пофиг
А то что вы про другие порталы говорите так там по полтора года решают какую им наклейку сделать, а визитка разработана у них так это наша работа (melalexs рисовал а мы все корректировали, а изначально идея была мая)
А наш форум многие до сих пор плохо знают например что у нас есть карта? поноценный FAQ и много чего еще.....

Извините накипело немного
Karik79
V.I.P.
Это не оскал эта улыбка
Легенда форума
Постов: 5139

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Екатеринбург

Репутация: 300  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.03.2009 19:41. Редактировал Karik79.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #9   Дата: 12.03.2009 20:00 #7012 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
Я здесь живу, сейчас пока не работаю страничка чаще просто перезагружается, когда работала заходила с телефона.
Форум хоть еще и молодой, но позитивныййй
создателям сайта!!!
Мира
V.I.P.
Екатеринбург
Профессионал
Постов: 836

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1981-04-04

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.03.2009 20:01. Редактировал Мира.
 
Умение видеть светлое небо и есть главное богатство, а не корабли, товары и усадьбы.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #10   Дата: 12.03.2009 20:00 #7013 
RE: Как часто Вы бываете на этом форуме?
to Karik79
Честно говоря, мне глубоко по барабану территориальная принадлежность и прочие кастовые различия форумчан. Я всеми руками и ногами ЗА компетентный конструктив и полноценный обмен опытом. И мне действительно пофиг, что там в спецветке для москвичей, что там может быть не обычного или супер-пупер важного..? У них что машины о семи колёсах или о шести дверях с двумя моторами..?
Да и не волнуйтесь Вы так, не берите близко к сердцу.. Поверьте, абсолютно не имел целью ни кого обидеть. Напротив для себя даже очень много почерпнул на этом ресурсе и с удовольствием, по мере продолжения пользования тиидой, поделюсь своими наработками, если будет кому интересно.
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 12.03.2009 20:02. Редактировал Владимир К..
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (12)
Понедельник, 29 Апреля 2024 года - 12:17, ( часовой пояс GMT +3 )