автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1617181920 (23)
Сообщения темы: КАСКО на Tiida!
Пост #161   Дата: 23.05.2011 17:48 #104528 
RE: КАСКО на Tiida!
Спасибо всем, кто подключился к обсуждению!

Сумма была по прайсу "чистой" текны - 721 тыс., доп.оюорудование пока не заказывал и соответственно в страховку не включал.

Заказал рассчет КАСКО по этим параметрам у брокера, мне предоставили около 20 вариантов, причем вроде как все страховые компании - партнеры "Юникредит-банка". Так что есть из чего выбирать, там и недостатки, и преимущества расписаны. Стоимость от 40 тыс. (СК "Цюрих" ) до 127 тыс. ("Альфа-страхование", все включено - чур меня, чур! ). И это еще не считая предлагаемой брокером скидки 10% Так что думаю их услугами и воспользуюсь.

А совсем без страховки машину в кредит не продадут... Поэтому не вариант. Да и самому спокойней.


Добавлено: 23-05-2011 17:50

VBS писал(а):
Так что в Цюрих сейчас не ногой, испортилась страховая

Ну вот, как обычно, самый привлекательный по цене вариант нужно откидывать...
vladimino
Flying High...
Любитель
Постов: 78

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойrealskylordСтрана, город: МоскваДата рождения: 1982-03-31

Репутация: 8  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 23.05.2011 17:51. Редактировал vladimino.
 
А ведь через секунду уже будущее...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #162   Дата: 23.05.2011 17:57 #104530 
RE: КАСКО на Tiida!
VBS писал(а):
Брату в Цюрихе то же по бамперу (покраска) отказали по причине отсутствия справки из ГАИ

Так поступят в любой страховой. Всегда нужна справка из ГАИ. У меня на работе девушка замяла порог, паркуясь около сугроба. Так и написала в объяснительной в ГАИ - " воздействие третьих СИЛ"
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #163   Дата: 23.05.2011 18:14 #104533 
RE: КАСКО на Tiida!
economist писал(а):
" воздействие потусторонних СИЛ"
air25
V.I.P.
ЙожиГ за Профсоюз!!!!
Почетный ветеран
Постов: 2304

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойair25_Страна, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1980-06-20

Репутация: 30  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Свободная тема должна быть!
мониторю
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #164   Дата: 31.05.2011 18:32 #105863 
RE: КАСКО на Tiida!
Сегодня застраховал Тиидку на второй год в Сургутнефетегазе, страховка обошлась в 32 тыс. посмотрим как они будут работать. Но вроде как даже сколы оплачивают.
Nav76
Челябинск
Знаток
Постов: 232

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойNav761Страна, город: Россия, ЧелябинскДата рождения: 1976-10-25

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


Тиида седан черный 2010 года
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #165   Дата: 31.05.2011 20:38 #105884 
RE: КАСКО на Tiida!
Nav76 писал(а):
Сегодня застраховал Тиидку на второй год в Сургутнефетегазе, страховка обошлась в 32 тыс. посмотрим как они будут работать. Но вроде как даже сколы оплачивают.

Я, застрахована в ВСК. КАСКО. Платила 34 тыс. Зимой, повело в сугробе и бросило на столбик. Поцарапала весь правый бок. ГАИ не вызывала. Решила, раз виновата сама, зачем ГАИ...Проалакала всю ночь. Справку купила. Когда разговаривала с ГАИшником, который продавал справку, поняла что нужно их вызывать всегда.
Страховая, в том салоне где покупала машину. Записалась на приём. Оформление, заняло 30-ть минут.( Когда на прежней Сузучке, в меня въехали, в Ресо провела день.) Через неделю позвонили. Через две, Шоколадка была, как новая.Заменили дверь и четыре детали покрасили. Объяснили, что можно и без справки из ГАИ. Но, нужно будет что-то доплатить.


Добавлено: 31-05-2011 20:40

Ромашка писал(а):
Nav76 писал(а):
Сегодня застраховал Тиидку на второй год в Сургутнефетегазе, страховка обошлась в 32 тыс. посмотрим как они будут работать. Но вроде как даже сколы оплачивают.

Я, застрахована в ВСК. КАСКО. Платила 34 тыс. Зимой, повело в сугробе и бросило на столбик. Поцарапала весь правый бок. ГАИ не вызывала. Решила, раз виновата сама, зачем ГАИ...Проалакала всю ночь. Справку купила. Когда разговаривала с ГАИшником, который продавал справку, поняла что нужно их вызывать всегда.
Страховая, в том салоне где покупала машину. Записалась на приём. Оформление, заняло 30-ть минут.( Когда на прежней Сузучке, в меня въехали, в Ресо провела день.) Через неделю позвонили. Через две, Шоколадка была, как новая.Заменили дверь и четыре детали покрасили. Объяснили, что можно и без справки из ГАИ. Но, нужно будет что-то доплатить.

А как можно исправлять ошибки? Редактировать.
Ромашка
Новичок
Постов: 17

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 0000-03-31

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.05.2011 20:40. Редактировал Ромашка. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #166   Дата: 31.05.2011 20:56 #105886 
RE: КАСКО на Tiida!
Ромашка писал(а):
Объяснили, что можно и без справки из ГАИ. Но, нужно будет что-то доплатить.
Можно. В договоре у ВСК указывается 5 % от суммы страховки, т.е. около 25-27 тыс. рублей.
Только воспользоваться можно один раз.
Ну а лучше оформлять в ГИБДД и получать справку
air25
V.I.P.
ЙожиГ за Профсоюз!!!!
Почетный ветеран
Постов: 2304

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойair25_Страна, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1980-06-20

Репутация: 30  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Свободная тема должна быть!
мониторю
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #167   Дата: 04.07.2011 06:11 #110064 
RE: КАСКО на Tiida!
Народ подскажите не опытному в КАСКе))) Вот первый год страховки на авто я обращался по первому "ДТП" камешек кинули в меня плохие дяди, зеркало сделали по страховке, затем ДТП по моей вине так сказать ведь пешехода выскачевшего из под автобуса в пробке не привлечь к ответственности бампер в хлам ну и мазде неповезло что я приехал в него .А потом ктото еще приехал мне в бампер (хорошо не сделал еще) я в ГАИ нажаловался мне дали справку ну я ей не воспользовался. Короче дело такое одно ДТП по моей вине и 2 не по моей сколько мне будет стоить КАСКА на 2 год боюсь дорого оно мне обойдется
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #168   Дата: 04.07.2011 08:14 #110066 
RE: КАСКО на Tiida!
anton_evane писал(а):
солидная контора с множеством офисов по россии
Смеху подобно Эта "солидная контора" вывернула на изнанку мою машину и меня лишь бы только не оплачивать повреждения. Мне было сказано: "А у Вас тут скол на стекле. Принесите справку из ГИБДД, ой а у Вас тут царапина на двери, принесите справку из ГИБДД". Короче говоря от них у меня не самые приятные впечатления. Сейчас застрахован в ВСК, одно из главных условий что любая оптика и все стёкла меняются без всяких справок из ГИБДД.
Senior FTSM
Avada Kedavra.
Постоялец
Постов: 107

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия  М/О Подольский р-н. с. Вороново.Дата рождения: 1975-04-02

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #169   Дата: 04.07.2011 08:32 #110074 
RE: КАСКО на Tiida!
Satana42rus писал(а):
Короче дело такое одно ДТП по моей вине и 2 не по моей сколько мне будет стоить КАСКА на 2 год боюсь дорого оно мне обойдется

У меня было 3 страховых случая в течении года. Страховая оплатила все ремонты, но на следующий год насчитали КАСКО на 150 тыс
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #170   Дата: 04.07.2011 08:44 #110081 
RE: КАСКО на Tiida!
economist писал(а):
КАСКО на 150 тыс
И так будет с каждым!!! Причём когда страхуешься на второй год и третий, никто не считает сколько машине лет износ и т.д. У меня в Ингосстрахе так было.
Senior FTSM
Avada Kedavra.
Постоялец
Постов: 107

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия  М/О Подольский р-н. с. Вороново.Дата рождения: 1975-04-02

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1617181920 (23)
Среда, 15 Мая 2024 года - 7:23, ( часовой пояс GMT +3 )