автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1617181920 (23)
Сообщения темы: КАСКО на Tiida!
Пост #171   Дата: 04.07.2011 08:48 #110083 
RE: КАСКО на Tiida!
Senior FTSM писал(а):
когда страхуешься на второй год и третий, никто не считает сколько машине лет износ и т.д. У меня в Ингосстрахе так было.

Выход один - менять страховую. Еще лучше найти агента, который посоветует лучшую страховую.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #172   Дата: 04.07.2011 08:50 #110086 
RE: КАСКО на Tiida!
При покупке я выбрал ВСК. Меня устроили их условия, но пока застраховался на год. А там видно будет.
Senior FTSM
Avada Kedavra.
Постоялец
Постов: 107

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия  М/О Подольский р-н. с. Вороново.Дата рождения: 1975-04-02

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #173   Дата: 04.07.2011 13:26 #110131 
RE: КАСКО на Tiida!
economist писал(а):
Satana42rus писал(а):
Короче дело такое одно ДТП по моей вине и 2 не по моей сколько мне будет стоить КАСКА на 2 год боюсь дорого оно мне обойдется

У меня было 3 страховых случая в течении года. Страховая оплатила все ремонты, но на следующий год насчитали КАСКО на 150 тыс


Мда я стока не потяну , ремонт там пипец то был всего бампер и зеркало и усе максимум на 40 штучек Может не сделают стока а то я ....и ли буду короче прям не знаю что и делать
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #174   Дата: 04.07.2011 20:09 #110209 
RE: КАСКО на Tiida!
economist писал(а):
Выход один - менять страховую.
Безполезно. Теперь при смене страховой просят подписать заявление, что по предыдущему полису в другой страховой не было выплат или уже заявленных стаховых случаев.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #175   Дата: 05.07.2011 08:14 #110285 
RE: КАСКО на Tiida!
Боцман 57 писал(а):
Безполезно. Теперь при смене страховой просят подписать заявление, что по предыдущему полису в другой страховой не было выплат или уже заявленных стаховых случаев

Первый раз такое слышу. Мало ли у кого что было, теперь от клиента отказываться, который живые деньги несет?
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #176   Дата: 05.07.2011 08:37 #110286 
RE: КАСКО на Tiida!
economist писал(а):
Боцман 57 писал(а):
Безполезно. Теперь при смене страховой просят подписать заявление, что по предыдущему полису в другой страховой не было выплат или уже заявленных стаховых случаев

Первый раз такое слышу. Мало ли у кого что было, теперь от клиента отказываться, который живые деньги несет?

Принесет рубль, а унесет на выплате 5. Не все так просто как кажется. А то что первый раз слышите, не значит что это не так. И где написано, что клиенту отказали в заключении Договора страхованя? Написано, что теперь страховщики стараются выяснить страховую историю клиента.
Боцман 57
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5131

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойVladimir52483Страна, город: МоскваДата рождения: 1957-08-21

Репутация: 47  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.07.2011 08:41. Редактировал Боцман 57.
 
Не думайте, что, наступая очередной раз на грабли, вы приобретаете бесценный опыт!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #177   Дата: 05.07.2011 16:57 #110342 
RE: КАСКО на Tiida!
Я застраховался в компании "Согласие": 5,2% от стоимости мшины КАСКО + ОСАГО(коэф. 0,650 =35000 РУБ. Satana42rus писал(а):
Народ подскажите не опытному в КАСКе))) Вот первый год страховки на авто я обращался по первому "ДТП" камешек кинули в меня плохие дяди, зеркало сделали по страховке, затем ДТП по моей вине так сказать ведь пешехода выскачевшего из под автобуса в пробке не привлечь к ответственности бампер в хлам ну и мазде неповезло что я приехал в него .А потом ктото еще приехал мне в бампер (хорошо не сделал еще) я в ГАИ нажаловался мне дали справку ну я ей не воспользовался. Короче дело такое одно ДТП по моей вине и 2 не по моей сколько мне будет стоить КАСКА на 2 год боюсь дорого оно мне обойдется
Ну,вы,блин,даёте. Это прямо "Carmageddon" и "Flatout" в одном флаконе. А по существу,если будут траблы со страховкой, звони,есть пара дружественных брокерш,может что-нибудь придумаем
dever
Модераторы
Never Say No To Panda
Модератор
Постов: 10663

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,КемеровоДата рождения: 1967-12-27

Репутация: 116  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!

Тебе не обязательно быть сумасшедшим, чтобы стать моим другом... ...но так реально легче!!!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #178   Дата: 09.07.2011 17:41 #110976 
RE: КАСКО на Tiida!
Вчера застраховал КАСКО+ДОСАГО+ОСАГО в Югория. Получилось 32 192 + 600 + 2 625. Угон + ущерб, как просил банк. Дали пластиковую карточку, типо ее с собой остальное дома (кроме ОСАГО), пока мотивировался экономией, на след год посмотрю другие, а может и не буду.
Акцент
Т 501 АА 96
Знаток
Постов: 400

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской8-912-049-0980Страна, город: Россия, ПервоуральскДата рождения: 1985-09-14

Репутация: 7  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #179   Дата: 21.07.2011 06:16 #112408 
RE: КАСКО на Tiida!
Сделали мне вчера расчет на 2 год страхования по КАСКА и ОСАГО такие результаты (фирма ИНГОСТРАХ в г.Кемерово):
ОСАГО - 5 897р. повышение за то что я виновник ДТП (но пешехода не привлечь что он сволочь выпрыгнул из под автобуса стоящего в среднем ряду когда я ехал по крайней левой и просто не успели остановиться с маздой)
КАСКА - 52 259р. первая траховка стоила 32 984р. причина повышения как мне сказала милая девушка в страховой повышение вызвано не за того что я обращался к ним по возмещению ущерба 3 раза за год так как выплоты не привысили страховой премии, а тем что было произведено увеличение процента по КАСКА до 10% что и составило мою страховую премию на 2 год. Но увелечение до 10% сделаны тока для NISSAN и FORD остальные так и остались на 6% но мне предложена расрочка на 3 месяца. Сечас занимаюсь тем что задал вопрос банку который выдал мне кредит можно ли поменять страховую фирму, в договоре не написано что я обязан страховаться в конкретной фирме, а указано что обязан иметь полис КАСКА.

Не знаю что и делать даже может кто чего подскажит срок страховки кончается 04.08.11г. и еще злой я на этих страховщиков что не предупредили за месяц самому пришлось ехать
Satana42rus
Профессионал
Постов: 845

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойКлан ||RGS|| - Забросили его мы(Страна, город: Россия, КемеровоДата рождения: 1986-02-18

Репутация: 13  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

В поисках истины.....
I prepare to a new trip to Altai!!!

Well and in passing I study English.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #180   Дата: 21.07.2011 07:49 #112411 
RE: КАСКО на Tiida!
Банк не нужно спрашивать, им нужно отправить уведомление о смене Страховой компании, что не противоречит условиям договора. Если банк в сговоре со страховой, то естественно он будет придумывать причины отказать Вам.

Страховую смело меняйте, про повышения это бред. В новой Вас застрахуют за те же 30-35 тыс. по КАСКО.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1617181920 (23)
Понедельник, 29 Апреля 2024 года - 11:58, ( часовой пояс GMT +3 )