автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Неоригинальные детали кузова (1 чел.) (1) Гость
Общие вопросы по автомобилю Nissan Tiida не попадающие в другие разделы форума "Обмен опытом"
Вниз  12 (2)
Сообщения темы: Неоригинальные детали кузова
Пост #11   Дата: 25.01.2017 19:43 #404443 
RE: Неоригинальные детали кузова
Всем привет..хочу заказать левый задний фонарь оригинал на хетч...треснул при ударе..он стоит 8.600 в .автодоке..но есть и не оригинал фирмы DEPO он в разы дешевле...никто случаем не знает как они по качеству..и еще вопросик я знаю что оригинал придет в сборе.то есть с проводами и лампочками. а DEPO голый.подойдут ли все причиндалы от моего к не оригиналу? в Автодоке советуют его..говорят столько перивозили нареканий не было...вот теперь весь в раздумье..как бы не получилось.как про скупого.
и.н.з.
Постоялец
Постов: 118

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия.  мос обл. КоломнаДата рождения: 1966-09-24

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 09.02.2017 16:04 #404780 
RE: Неоригинальные детали кузова
и.н.з. писал(а):
Всем привет..хочу заказать левый задний фонарь оригинал на хетч...треснул при ударе..он стоит 8.600 в .автодоке..но есть и не оригинал фирмы DEPO он в разы дешевле...никто случаем не знает как они по качеству..и еще вопросик я знаю что оригинал придет в сборе.то есть с проводами и лампочками. а DEPO голый.подойдут ли все причиндалы от моего к не оригиналу? в Автодоке советуют его..говорят столько перивозили нареканий не было...вот теперь весь в раздумье..как бы не получилось.как про скупого.
1. Я б таки на джапанкар.ру оригинальный б/у взял. 2. Тайваньская оптика приходит пустая. Всё родное в нее прекрасно встаёт. 3. пластик тайваньских фар через 1,5-2 года сеточкой пошел.
Tyomks
Стажер
Постов: 30

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 10.11.2017 11:55 #407453 
RE: Неоригинальные детали кузова
Добавлю еще, Sat не стоит брать, только если брызговики или клипсы. В остальном качество ужасное, на металлических деталях появляются рыжки после 1,5-2 года эксплуатации, фары ужасного качества.
Бампера Sat не подходят по размерам под фары, крепления болтов, но тут как повезет может встать и как родной из плюсов цена, толстый пластик, ну и доставили быстро с kuzzap.ru.
Переднюю панель радиатора Signeda еще брал, чуток по болтам крепления не подходила, но жестянщики впихнули все нормально
Неоригинальные фары брал и сразу ставил би-ксенон, главное потом собрать правильно и герметично. На одной фаре летом на мойке попала вода и начал появляться конденсат
Leonidox
Зашел на минутку
Постов: 1

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.11.2017 11:55. Редактировал Leonidox.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12 (2)
Пятница, 19 Апреля 2024 года - 4:07, ( часовой пояс GMT +3 )