автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (9)
Сообщения темы: RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Пост #31   Дата: 31.05.2011 17:26 #105859 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Karik79 писал(а):
26. Если движок к этому времени нагрелся, проверить работу печки. Должна греть.
завтра забираю! только вот не совсем понял про работу климата. это значит что печка может работать отдельно от него???


Добавлено: 31-05-2011 17:27

Karik79 писал(а):
27. Включить кондиционер и проверить наличие холодного воздуха на режиме МАХ охлаждения.
я вот про это.
vremya74ru
ЧЕЛЯБИНСК
Любитель
Постов: 93

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvremya74ruСтрана, город: Россия, ЧелябинскДата рождения: 1964-09-09

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 31.05.2011 17:27. Редактировал vremya74ru. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #32   Дата: 01.06.2011 19:56 #106004 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Ну вот и все! Забрал машинку!!! Спасибо всем за помощь! манагеров мучал почти три часа!!! все нормалек, только вот не работает индикация ремня пассажира и не пищит если не пристегнут. общали отладить.
vremya74ru
ЧЕЛЯБИНСК
Любитель
Постов: 93

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvremya74ruСтрана, город: Россия, ЧелябинскДата рождения: 1964-09-09

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #33   Дата: 01.06.2011 20:00 #106006 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
vremya74ru писал(а):
Ну вот и все! Забрал машинку!!! Спасибо всем за помощь! манагеров мучал почти три часа!!! все нормалек, только вот не работает индикация ремня пассажира и не пищит если не пристегнут. общали отладить.
Поздравляю !!! Если бы у меня не работала я счастлив бы был Но это всё уже ОФФтоп
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #34   Дата: 01.06.2011 20:20 #106008 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Virus писал(а):
Если бы у меня не работала я счастлив бы был
это почему???
не додали еще вот что:
1.Сервисную книжку (обещали на днях подогнать, типа Москва не допоставила)
2.Руководство по эксплуатации (аналогично)
3.Бумажка с комплектацией на английском, что установлено заводом (даже не спросил про нее честно говоря)
4.Код магнитолы (карточка с цифровым кодом)(спросил про это. говорят она без кода, но в салоне лежит какая-то бумажка имеющая отношение к радио, судя по написанному не по нашему)
vremya74ru
ЧЕЛЯБИНСК
Любитель
Постов: 93

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойvremya74ruСтрана, город: Россия, ЧелябинскДата рождения: 1964-09-09

Репутация: 3  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #35   Дата: 01.06.2011 20:49 #106011 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
vremya74ru писал(а):
это почему???не додали еще вот что:1.Сервисную книжку (обещали на днях подогнать, типа Москва не допоставила)2.Руководство по эксплуатации (аналогично)3.Бумажка с комплектацией на английском, что установлено заводом (даже не спросил про нее честно говоря)4.Код магнитолы (карточка с цифровым кодом)(спросил про это. говорят она без кода, но в салоне лежит какая-то бумажка имеющая отношение к радио, судя по написанному не по нашему)
Так это всё после, а тема "Перед покупкой авто. Полезные советы"
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #36   Дата: 01.06.2011 21:53 #106027 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Virus писал(а):
vremya74ru писал(а):
Ну вот и все! Забрал машинку!!! Спасибо всем за помощь! манагеров мучал почти три часа!!! все нормалек, только вот не работает индикация ремня пассажира и не пищит если не пристегнут. общали отладить.
Поздравляю !!! Если бы у меня не работала я счастлив бы был Но это всё уже ОФФтоп


Выключи шлей под пассажиским сиденьем тот что по меньше, если не ошибаюсь. По теме, я при получении на руки авто, 2-а раза возвращал на помывку ЛКП от остатков транспортировочной пленки. А так все в порядке было, все книжки дали сразу в таком симпотном кофзам чехольчике с визитками всех отделов и 10% скидкой на запчасти и работу.
iziMAN
Профессионал
Постов: 795

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Moscow cityДата рождения: 1985-07-01

Репутация: 44  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 


 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #37   Дата: 28.09.2011 21:12 #122360 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Скоро поеду забирать машину. Буду все проверять по пунктам. Как бы менеджер со страху не сбежал
RomanKSPb
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Санкт-ПетербургДата рождения: 1980-05-30

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #38   Дата: 28.11.2011 12:56 #135523 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
Вчера смотрел машинку и делал первый взнос, попросил подготовить машинку к осмотру. Огромное спасибо за методику осмотра, облазил ее всю сверху - донизу.
Менеджер оч удивился, когда я я достал распечатки с пунктами.
Нашел царапину на переднем бампере - снизу у левой противотуманки, сказали снимут с другой машины и на мою поставят. Так что кто будет в ближайшее время покупать чёрную Тииду - будьте внимательны!
Также обнаружен небольшой перекос двери багажника (хэтч). Сказал менеджеру - исправили насколько это было возможно. Менеджер кстати сказал, что - да, на форуме часто встречается описанная Вами проблема ))) Читают значит форум-то!
Подарили допов на 15 500 - защита картера (метал), защитная сетка на бампер перед радиатором и коврики в салон.
Я брал машинку из тех, что были в наличие и допы были установлены на машину в салоне сразу как она пришла и снимать их не захотели, пришлось выманивать их в качестве подарка )))
Также купил там резину зимнюю Нокан Хаккапелита 7, причем интересное предложение (не сочтите за рекламу - делюсь информацией) - покупаешь 3 колеса, а 4-ое в подарок.
Цена конечно дороже за каждое, чем в инете покупать, но в целом дешевле получилось чем покупать 4 в инете. Ненамного правда. Плюс еще сделают шиномонтаж бесплатно (так он стоит 3 600)
Также оформил каско+осаго в салоне - тоже скидку сделали (около 7 000)
В среду, если всё хорошо будет - поеду ее забирать (тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить)
Буду еще мучить менеджеров по остальным пунктам из списка (уровни жидкостей т.д.)
martin
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #39   Дата: 28.11.2011 13:01 #135525 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
martin писал(а):
защитная сетка на бампер перед радиатором
Поздравляю с покупкой. а что эта за сетка такая?
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10441

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #40   Дата: 28.11.2011 13:04 #135527 
RE: Перед покупкой авто. Полезные советы
да даже не знаю как толком описать
серая металлическая, мелкоячеистая. стоит перед радиатором, сразу после бампера

Поздравления лучше после среды, как заберу
Спасибо
martin
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Москва

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 28.11.2011 13:07. Редактировал martin.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (9)
Пятница, 17 Мая 2024 года - 4:07, ( часовой пояс GMT +3 )