автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Tiida с ниссан коннект или без? (1 чел.) (1) Гость
Вниз  123 (3)
Сообщения темы: Tiida с ниссан коннект или без?
Пост #11   Дата: 30.07.2015 18:42 #387989 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
Удобное предупреждение о камерах есть и на навителе и на яндекснавигаторе, да и еще много где
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 31.05.2016 18:42 #399574 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
да тупо музыкой удобнее управлять. навигацию обновлять не планирую. жаль что видео не кажет. а по цене- на бу в первую очередь на состояние авто смотреть, на такие опции точно в последнюю.
Ворчун55
Постоялец
Постов: 170

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не идите за мной, я сам заблудился
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 31.05.2016 19:17 #399578 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
А я кстати установил себе коннект вместо дэу штатной.
Про радио я только теперь понял - да реально в коннекте нет смысла в поиске станций - они всегда итак в списке висят. Это круто.

Я купил коннект под камеру заднего вида. Так что относительно темы - да лучше взять без коннекта и купить потом коннект под камеру (для аутентичности) или другое ГУ более навернутое.
flinter
Стажер
Постов: 34

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 01.06.2016 07:41 #399596 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
flinter писал(а):
А я кстати установил себе коннект вместо дэу штатной.
Про радио я только теперь понял - да реально в коннекте нет смысла в поиске станций - они всегда итак в списке висят. Это круто.

Я купил коннект под камеру заднего вида. Так что относительно темы - да лучше взять без коннекта и купить потом коннект под камеру (для аутентичности) или другое ГУ более навернутое.
камера подключается значит? интересная идея. а про радио я думал что предыдущий хозяин настроил их)))
Ворчун55
Постоялец
Постов: 170

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не идите за мной, я сам заблудился
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 01.06.2016 08:30 #399598 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
Камера подключается не только на коннект. Трудно это назвать достоинством данного гаджета. Да и поиск станций не настолько сложен, что бы делать это критерием выбора. А вот штатная навигация ставит жирных крест на рассмотрении данного варианта. Я уже по поводу этого не раз свое мнение высказывал... ДОРОГО И весьма КАРЯВО!!! Сейчас масса навигационных программ как платных, так и бесплатных которые в разы превосходят это убожественное ниссановское детище... У меня на телефоне установлено 4-ре навигации (все бесплатно) есть с картами онлайн и есть офлайн. Превосходно справляются с доставкой моей тушки до места назначения...
Да и вообще я на ниссановскую навигацию обижен У меня на кашкай ниссан для России вообще карты не выпустил. Не посчитал нужным...
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 01.06.2016 09:16 #399602 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
Ворчун55 писал(а):
камера подключается значит? интересная идея. а про радио я думал что предыдущий хозяин настроил их)))
На Тиидовский коннект не подключается. Нужен от машины с камерой.


Добавлено: 01-06-2016 10:21

Baldman писал(а):
А вот штатная навигация ставит жирных крест на рассмотрении данного варианта. Я уже по поводу этого не раз свое мнение высказывал... ДОРОГО И весьма КАРЯВО!!!

Сейчас масса навигационных программ как платных, так и бесплатных которые в разы превосходят это убожественное ниссановское детище...

Да и вообще я на ниссановскую навигацию обижен У меня на кашкай ниссан для России вообще карты не выпустил. Не посчитал нужным...


Я брал устройство не из-за навигации. А из-за того чтобы подключить камеру. И смотрится штатно. Впрочем неплохо карта работает. А звук у устройства хороший. Не уверен что китайский мафон даст такой же звук.

Насчет нави программ - само собой телефон не заменит. Но я обычно не езжу по навигатору, а только рассматриваю маршрут и еду уже исходя из этого.

А насчет кашкая ерунда какая-то. Все обновления карт для коннектов не привязаны к марке автомобиля. А к версиям ГУ.
На Connect1 есть карты 2015 года. Я вот думаю ее купить, или подождать пока выйдет свежая и сразу ее уже купить. Как раз вроде летом выходят.
flinter
Стажер
Постов: 34

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 01.06.2016 09:21. Редактировал flinter. Причина: Добавлено
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 01.06.2016 10:01 #399603 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
flinter писал(а):

Я брал устройство не из-за навигации. А из-за того чтобы подключить камеру. И смотрится штатно. Впрочем неплохо карта работает. А звук у устройства хороший. Не уверен что китайский мафон даст такой же звук.

Ну во первых я про китайцев и не писал, хотя есть весьма достойные варианты. И камера к ним подключается и звук достойный и смотрятся очень достойно. Можно и не китайца поставить.
Я на тииду ставил китайца. Подошел четко в штатное место. Никаких щелей и зазоров. Подключил камеру, тоже никаких проблем. Функционала на таких устройствах масса. Но установив понял, что все это не нужно абсолютно. Нужно радио, чтение с флешки, подключение камеры ну и нави по желанию (навигацией, на мой взгляд, гораздо удобней пользоваться именно телефонной)... Все остальное шлак и мусор

Насчет нави программ - само собой телефон не заменит. Но я обычно не езжу по навигатору, а только рассматриваю маршрут и еду уже исходя из этого.
Рассматривать можно когда в своем городе, а когда у черта на куличках я не представляю как просто посмотреть карту перед отправлением и поехать... Это же мало того, что не удобно, так еще и жутко напряжно... Но это только мое мнение

А насчет кашкая ерунда какая-то. Все обновления карт для коннектов не привязаны к марке автомобиля. А к версиям ГУ.
На Connect1 есть карты 2015 года. Я вот думаю ее купить, или подождать пока выйдет свежая и сразу ее уже купить. Как раз вроде летом выходят.


Да не ерунда. У меня Кашкай 2007 года. Самый первый из созданных (английская сборка) На нем установлена штатная система (не коннект, кстати я и не писал что у меня коннект). Под водительским сидением смонтирован дисковод. В нем вставлен диск с навигационными картами для Европы. Для России карт выпущено не было. Не достойны мы

А по поводу покупки карт для коннекта - сколько стоит флешка с обновленными картами? Вы готовы каждый год за такие деньги получать обновления?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 03.06.2016 09:23 #399728 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
мне тупо удобнее управлять файлами и папками с носителей, чем на узкой полоске обычной магнитолы. к тому ж на авто бу разницы нет в цене. да и внешне интересней.
Ворчун55
Постоялец
Постов: 170

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не идите за мной, я сам заблудился
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 03.06.2016 10:01 #399731 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
мы все забываем с чего начинается тема... Прочитайте первый пост
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 04.06.2016 10:30 #399816 
RE: Tiida с ниссан коннект или без?
Думаете Автор за 11 месяцев не определился?)) да и не заметил я что на 30 тр дороже бу с ней)
Ворчун55
Постоялец
Постов: 170

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Омск

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
не идите за мной, я сам заблудился
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  123 (3)
Пятница, 26 Апреля 2024 года - 12:24, ( часовой пояс GMT +3 )