автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла? (1 чел.) (1) Гость
В данном разделе только опросы с голосованием
Вниз  12345 (5)
Сообщения темы: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Пост #21   Дата: 05.03.2010 16:59 #39224 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Ну далеко не все. Не надо обобщать! Если не в курсе я недавно сменил работу по причине отрицательной динамики в отношениях с работодателем. Причем когда я написал заявления меня уговаривали остаться (начиная от моего директора и заканчивая первым замом генерального). Но тут немного другое дело. На нынешнем рынке труда в Сочи с моей специальностью работу найти можно. Но надо отдавать себе отчет, что далеко не всем достаточно просто выложить резюме в интернет и в течении полумесяца получить достойное предложение (это не я такой великий, это жизнь сейчас такая). Я еще раз говорю Маньке уборщице с двумя детьми и без мужа, может и стыдно за начальника, но она вряд ли хлопнет дверью и пойдет на рынок труда искать работу (если только мы с Вами ей не поможем путем не покупания в компании бензина)


Добавлено: 05-03-2010 17:02

economist писал(а):
Кризис давно закончился. Многие компании избавились от лишних людей (никого не хочу обидеть этим словосочетанием), которых набирали в период необдуманности и бурного роста, когда размер прибыли покрывал ошибки менеджмента. Компании, которые перестроились к новым реалиям, нормально работают и имеют прибыль.
Я не знаю, где закончился кризис, но у нас люди из Сибири по всему Сочи ищут хоть какую нибудь работу со словами, что там работы нет совсем
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.03.2010 17:02. Редактировал Baldman. Причина: Добавлено
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 05.03.2010 17:13 #39225 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Baldman писал(а):
Я еще раз говорю Маньке уборщице с двумя детьми и без мужа, может и стыдно за начальника, но она вряд ли хлопнет дверью и пойдет на рынок труда искать работу (если только мы с Вами ей не поможем путем не покупания в компании бензина)

Да не пойдет никуда Манька, мы уже пришли к единому мнению на ее счет, пусть она спокойно выполняет свою работу, не будем ее трогать
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 05.03.2010 17:16 #39226 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
economist писал(а):
Да не пойдет никуда Манька, мы уже пришли к единому мнению на ее счет, пусть она спокойно выполняет свою работу, не будем ее трогать
Да не получится не трогать Маньку. Бензин не купили - Маньку тронули. Логика ё маё. Ни куда от нее не денешься
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 05.03.2010 17:18 #39227 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Baldman писал(а):
Я не знаю, где закончился кризис, но у нас люди из Сибири по всему Сочи ищут хоть какую нибудь работу со словами, что там работы нет совсем

Везде закончился. Просто люди такие остались (опять же никого не хочу обидеть). Реалии поменялись. За работу надо биться, а не просто получать з/п за факт присутствия на рабочем месте. Зарплаты многим урезали, ничего в этом страшного не вижу. Ну не должен слесарь на заводе зарабатывать столько же, сколько руководитель среднего звена с высшим образованием. Бред.

А то, что многие заводы стоят, это показатель их неэффективности. Baldman, про рабочих этих заводов можешь мне ничего не говорить сам знаю таких людей, кто лучше будет дома сидеть за 5 тыс, чем работать за 10.


Baldman писал(а):
Да не получится не трогать Маньку. Бензин не купили - Маньку тронули. Логика ё маё. Ни куда от нее не денешься

Манька может в Газпромнефть устроиться, хорошие работники везде нужны.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.03.2010 17:19. Редактировал economist.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 05.03.2010 17:22 #39228 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
economist писал(а):
Манька может в Газпромнефть устроиться, хорошие работники везде нужны.
Ты посодействуешь?
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 05.03.2010 17:25 #39229 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Baldman писал(а):
Ты посодействуешь?

Если бы я мог в этой компании влиять на такие решения и был уверен, что она хороший работник, то конечно!
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 06.03.2010 09:35 #39246 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
economist писал(а):
Зарплаты многим урезали, ничего в этом страшного не вижу. Ну не должен слесарь на заводе зарабатывать столько же, сколько руководитель среднего звена с высшим образованием. Бред.

это руководитель не должен такую зарплату получать, а вот слесарь как раз и должен, труд работяг, которые работают руками должен оплачиваться как раз на должном уровне. В цивилизованных странах руководящий состав получает очень маленькую зарплату, а живет на диведенты. Т.е. они лично заинтересованны в том, чтобы вложить в компанию свои деньги, чтобы нанять классных работяг, которые будут заинтересованны в этой работе.И они заинтересованны платить хорошую зарплату, т.к диведенты от этого будут большими. И всем будет от этого только хорошо. У нас к сожалению этого нет А по поводу ухода с лукойла это глупо просто, это получается, что мы должны отвечать за поступки каждого гражданина нашей страны. Нереально...в первую очередь мы должны отвечать за свои поступки, а когда каждый будет вести себя правильно и получится, что нам не будет стыдно за поступки других людей. Хотя в реальной жизни каждый имеет право на ошибку, просто нужно, чтобы воспитания хватило извиниться и признать эту ошибку.
ЮМэл
Модераторы
Первоуральск-Штурман
Модератор
Постов: 5438

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Первоуральск, Свердловская обл.Дата рождения: 1973-08-11

Репутация: 31  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 

Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное, и ты выполнишь всю задачу своей жизни.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 06.03.2010 19:10 #39291 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
economist писал(а):
Зарплаты многим урезали, ничего в этом страшного не вижу.
А тебе тоже урезали? Что-то твои посты мне высказывания нашей партии власти напоминают.
Извини, обидеть не хотел.
novick
V.I.P.
Легенда форума
Постов: 5403

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойnovickfromtverСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1946-07-06

Репутация: 101  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Главное не знать ответ, а уметь его найти!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 06.03.2010 22:58 #39311 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
Я вообще там никогда не заправляюсь,есть компании с лучшим сервисом,ценами и отношением к клиенту!
ринат
Стажер
Постов: 33

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойseeman_605Страна, город: Россия,СевероморскДата рождения: 1983-06-04

Репутация: 2  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 07.03.2010 00:26 #39313 
RE: Будете ли Вы бойкотировать заправки Лукойла?
п.2.
Если мне начинать бойкотировать заправки лукоила, то машину можно смело продавать хоть завтра. В округе пятидесяти вёрст не найти больше ни одной более-менее приличной заправки.

п.с. фраза из фильма "Ширли-мырли": "Вы слишком много кушать" может частично объясняет ситуёвину...
Владимир К.
столичная провинция
Профессионал
Постов: 592

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: М.О. 150км от МКАДДата рождения: 1967-09-02

Репутация: 31  
Знак ПисательЗнак Уважаемый ФорумчанинБронзовая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
У каждого в голове свои тараканы...

Седан-1,6 Comfort, МКПП, серебро, Replica H Ni7H, 195х65х15 Continental PREMIUM 2/UltraGrip Extreme XL, multitronics-VG1031GPL, CRUNCH 211B, Garmin 217...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (5)
Понедельник, 6 Мая 2024 года - 11:54, ( часовой пояс GMT +3 )