автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Камера парковки (в левом зеркале) (1 чел.) (1) Гость
Вниз  1234 (4)
Сообщения темы: RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Пост #11   Дата: 03.05.2011 19:01 #101220 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Интересно, а где можно такую найти?
весь eBay облазил, даже намека нет.
Mires
Зашел на минутку
Постов: 2

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #12   Дата: 18.05.2011 08:44 #103381 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
vivet писал(а):
вот при таких случаях нужна она
Может это офф тогда сорри
Я нашел вариант по дешевле в разы и в машине ковырять ничего не надо Зеркало обгона Совиный глаз имхо цена просто не о чём. Вот думаю как на леворукую переделать Удобная вещь, у знакомого bB у него и увидел
Virus
V.I.P.
Появился отчитался и усё
Почетный ветеран
Постов: 2383

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgav70virusСтрана, город:  Россия, Москва  А 742 КА 197 RUSДата рождения: 1970-06-03

Репутация: 72  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 18.05.2011 08:48. Редактировал Virus.
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #13   Дата: 18.05.2011 09:12 #103383 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Virus писал(а):
Я нашел вариант по дешевле в разы и в машине ковырять ничего не надо Зеркало обгона Совиный глаз имхо цена просто не о чём. Вот думаю как на леворукую переделать Удобная вещь, у знакомого bB у него и увидел
Это штука для обгона атомобилей но не для парковки.а на леворукую она так же хорошо подойдет как и на прворукую.
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10442

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #14   Дата: 18.05.2011 09:24 #103384 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Virus писал(а):
vivet писал(а):
вот при таких случаях нужна она
Может это офф тогда сорри
Я нашел вариант по дешевле в разы и в машине ковырять ничего не надо Зеркало обгона Совиный глаз имхо цена просто не о чём. Вот думаю как на леворукую переделать Удобная вещь, у знакомого bB у него и увидел

У нас есть тема про приспособления для обгона на прульках. Этот пост скорее туда. И на сколько я помню что то подобное я уже читал
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #15   Дата: 15.12.2011 09:39 #144304 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Mires писал(а):
Интересно, а где можно такую найти?весь eBay облазил, даже намека нет.
ТУТ
vivet
Помощники
Астраханец в Саратове ...
Представитель Nissan Tiida Club в Астрахани и Саратове
Постов: 10442

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия , г.Камызяк Астраханская область Дата рождения: 1984-08-31

Репутация: 143  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #16   Дата: 16.12.2011 15:55 #144933 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
vivet писал(а):
вот при таких случаях нужна она.  
Мне кажется, что в таких случаях водитель должен чувствовать габариты авто. Нет, если камера уже существует, оно понятно, но необходимость ее устанавливать вещь спорная. Зеркала на Тииде грязнятся в первую очередь, будет ли это работать. Как чистота объектива в эксплуатации- вопрос к имеющим этот девайс?
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #17   Дата: 16.12.2011 20:36 #145035 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
ealog писал(а):
Мне кажется, что в таких случаях водитель должен чувствовать габариты авто.

Не не. Сейчас таким афлубинам права дают, что страшно подумать. А так видишь в потоке авто с четырьмя зеркалами и парктроником и понимаешь что от него надо держаться подальше.
Так что камера в зеркале самое то. Для идентификации.
Дмитрий 78
Знаток
Постов: 338

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Питер

Репутация: 14  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #18   Дата: 16.12.2011 22:14 #145077 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Дмитрий 78 писал(а):
Так что камера в зеркале самое то. Для идентификации.
понял вопросов нет
ealog
152 rus
Знаток
Постов: 322

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойealog64тел 89108892590Страна, город: Россия, Нижний НовгородДата рождения: 1964-03-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #19   Дата: 16.12.2011 23:10 #145096 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Дмитрий 78 писал(а):
ealog писал(а):
Мне кажется, что в таких случаях водитель должен чувствовать габариты авто.

Не не. Сейчас таким афлубинам права дают, что страшно подумать. А так видишь в потоке авто с четырьмя зеркалами и парктроником и понимаешь что от него надо держаться подальше.
Так что камера в зеркале самое то. Для идентификации.

Для афлубинов и идентификации камера в зеркал не подойдет, потому как Вы, уважаемый, камеру не увидите пока авто движется. Большая, простите меня за сухость в общении, глупость пренебрегать прогрессом! Можно конечно всю свою жизнь пользоваться ощущением габаритов, но для эксперимента попробуйте припарковаться используя камеру заднего хода, а потом попробуйте припарковаться, когда к этой камере плюсом камера стоящая в боковом зеркале. И потом опишите свои ощущения! Дмитрий! Вас почитать, так на кой хрен нам все эти примочки, типа коробки автомат, или боковой поддержки! Ведь до сих пор можно ездить на телеге запряженной двумя лошадьми! Ведь это и есть наивысшее и наилучшее умение вождения!
Baldman
Легенда форума
Постов: 15969

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: г. СочиДата рождения: 1973-01-28

Репутация: 206  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.12.2011 23:12. Редактировал Baldman.
 
Если пользователь скрывает ссылку под 10 постами, то это его желание... Желание пользователя - закон!



 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #20   Дата: 17.12.2011 08:51 #145143 
RE: Камера парковки (в левом зеркале)
Baldman
Да, на Тииде у меня нету камеры. Нету парктроника. Но тем не менее я работаю на автомобилях с этими электронными помошниками.
Камеры есть как со статичными полосками, так и с полосками изменяющими кривизну в зависимости от поворота руля. Парктроники есть как со светодиодными полосками, так и с графическим интерфейсом.
Живу я в Питере, у нас часто бывает сыро, а значит и грязно. Сырой парктроник может сработать на безопасном расстоянии как на критическом. Были случаи когда парктроник не замечал столбики торчащие из земли.
Камера вещь прикольная, пока чистая. Но у меня нету столько денег на мойку автомобиля.
А ещё в инструкциях по эксплуатации пишутся фразы типа: "Уважаемый владелец, помните что водитель является главным действующим лицом в автомобиле, а все сервисные системы типа камеры, парктроника, дистроника, круиз-контроля, спидлимита и прочее являются воспомогательными".
Я не против всех этих девайсов если они есть в базе, но покупать за большие деньги всё это в дешовый, маленький автомобиль на мой взгляд как минимум нелогично. Дешевле головой покрутить. Заодно и профилактика остеохондроза.
Дмитрий 78
Знаток
Постов: 338

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия Питер

Репутация: 14  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1234 (4)
Пятница, 24 Мая 2024 года - 0:53, ( часовой пояс GMT +3 )