автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения (1 чел.) (1) Гость
Вниз  678910 (11)
Сообщения темы: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Пост #61   Дата: 26.02.2011 21:11 #91498 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Mak писал(а):
SKODnik писал(а):
Привет всем! Вот решил отчитаться по поводу посещения Авто Премиума. Ездил вчера устанавливать доп оборудование (брызговики (ориг.), сигнализацию, БК Multitronics VG1031GPL), которое было куплено мною ранее. Приехал, оформили все бумаги и сразу попросился в рем зону, на что получил положительный ответ (считаю большим плюсом возможность присутствия при различных манипуляциях над твоим авто). Кстати о брызговиках, все говорили что они совсем маленькие и нит от них толку. Соглашусь с тем что задние брызговики действительно маловаты. Но вот другое дело передние, полноценные брызговики, которые реально защищают от дорожной грязи (позже выложу фотку). Напоминаю, что речь идет об оригинальных брызговиках. Сигнализация обычная, без наворотов Sheriff с двусторонней связью. Т.к. у меня машинка в комплектации Комфорт, то штатного БК нет, поставили Multitronics, очень даволен, много всяких параметров выдает. Хочу отметить слаженную и качественную работу всего персонала Авто Премиума. Отдельная благодарность товарищу m.l., который принял непосредственное участие в формировании конечной стоимости (предоставление скидки).
Итак подведу итог: установка сигналки + установка брызговиков + БК Multitronics = 7500руб. Считаю это достаточно приемлемой ценой для оф дилера.

Куда поставил БК? Тоже хочу.

Прилипил в нижней части лобового стекла у левой стойки. И обзор не загораживает и вся информация читается.
SKODnik
69 RUS
Стажер
Постов: 41

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ТверьДата рождения: 1983-08-23

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida - Comfort - 1.6 - 4AT - 5D
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #62   Дата: 26.02.2011 22:55 #91513 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Mak писал(а):
да поставил БК? Тоже хочу.
Нет ответа
Mak
Стажер
Постов: 48

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Тверь

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #63   Дата: 26.02.2011 23:41 #91523 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Mak писал(а):
Mak писал(а):
да поставил БК? Тоже хочу.
Нет ответа

Читай внимательней предыдущий пост в самом низу
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #64   Дата: 27.02.2011 09:50 #91547 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Вчера 26.02.11 в 9.15 приехал в Автопремеум для прохождения ТО 3. Приняли как всегда вежливо. Сообщили, что на ТО и зап. части у них скидка 11% и на карточку, выданную нам Автопремиумом, не обратили не какого внимания. Выслушали мои жалобы по поводу стука, запотевания задних фонарей и мухи забравшейся и умершей в левом заднем фонаре мне вызвали такси и отправили домой. Но про меня не забыли! Через час позвонили и сообщиля, что у меня забит воздушный фильтр и совсем плохой генераторный ремень, а также надо менять рулевой вал, но его нет в наличии и обьвили цену в 11000 рублей. В районе 13 часов сообщили, что авто как новое и готово к дальнейшй эксплуатации человеком. Прислали как всгда такси. По приезду в Автопремиум таксист сообщил, что по новому постановлению партии и правительства с 1 октября только 8 км бесплатно,а за остальное надо платить. Я ответил, что наличных у меня нет и я не знал о новых постановлениях, таксист больше не настаевая попрощался со мной. Через несколько грустных минут(оплата по счету)я уже стоял около сияющей трехлетней краской Тиидушки. Получил от менеджера рекомендации и сообщение, что следующее ТО с заменой передних тормозных дисков, колодок передних и задних обойдется около 50000 рублей и что лучше разнести ТО и замены по времени дабы не стать банкротом. Домой я приехал с радостным чувством, что до моего банкротства еще целых 14989 километра.
mtb
Постоялец
Постов: 186

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1973-06-06

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
[b]Не бегай от снайпера, а то умрешь уставшим!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #65   Дата: 27.02.2011 10:02 #91548 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
mtb писал(а):
50000 рублей
Это обслуживаеться автомобиль среднего класса??????????
davilka
Помощники
Воронеж
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 1222

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ВОРОНЕЖДата рождения: 1985-03-08

Репутация: 37  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #66   Дата: 27.02.2011 10:17 #91550 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
mtb писал(а):
Вчера 26.02.11 в 9.15 приехал в Автопремеум для прохождения ТО 3. Приняли как всегда вежливо. Сообщили, что на ТО и зап. части у них скидка 11% и на карточку, выданную нам Автопремиумом, не обратили не какого внимания. Выслушали мои жалобы по поводу стука, запотевания задних фонарей и мухи забравшейся и умершей в левом заднем фонаре мне вызвали такси и отправили домой. Но про меня не забыли! Через час позвонили и сообщиля, что у меня забит воздушный фильтр и совсем плохой генераторный ремень, а также надо менять рулевой вал, но его нет в наличии и обьвили цену в 11000 рублей. В районе 13 часов сообщили, что авто как новое и готово к дальнейшй эксплуатации человеком. Прислали как всгда такси. По приезду в Автопремиум таксист сообщил, что по новому постановлению партии и правительства с 1 октября только 8 км бесплатно,а за остальное надо платить. Я ответил, что наличных у меня нет и я не знал о новых постановлениях, таксист больше не настаевая попрощался со мной. Через несколько грустных минут(оплата по счету)я уже стоял около сияющей трехлетней краской Тиидушки. Получил от менеджера рекомендации и сообщение, что следующее ТО с заменой передних тормозных дисков, колодок передних и задних обойдется около 50000 рублей и что лучше разнести ТО и замены по времени дабы не стать банкротом. Домой я приехал с радостным чувством, что до моего банкротства еще целых 14989 километра.
Купи всё в магазине и приезжай,там работы часа на 2.Сам всё менял дома в гараже,а платить такие бабки я не дочь миллионера сношаю.
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #67   Дата: 27.02.2011 10:25 #91552 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
И Вы еще ездите на ТО???
У меня Х5 в первые годы дешевле обходился. А сейчас все делаю только сам.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.02.2011 10:26. Редактировал 59 RUS.
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #68   Дата: 27.02.2011 12:58 #91569 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
Само собой на ТО я больше не поеду, а перед прохождением ГТО надо было пройти, чтоб если, что было гуда предьяву кинуть.


Добавлено: 27-02-2011 13:00

59 RUS писал(а):
У меня Х5
А что кроме замены масла и заливки бензина с Х5 что то делать надо?
mtb
Постоялец
Постов: 186

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ТверьДата рождения: 1973-06-06

Репутация: 6  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.02.2011 13:00. Редактировал mtb. Причина: Добавлено
 
[b]Не бегай от снайпера, а то умрешь уставшим!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #69   Дата: 27.02.2011 13:28 #91572 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
mtb писал(а):
59 RUS писал(а):У меня Х5А что кроме замены масла и заливки бензина с Х5 что то делать надо?
Иногда приходится. Но не у ОД же. Там такие цены... Либо сам, либо на у друга.
Для сравнения. Прогорела прокладка выпускного коллектора, правая ( чтоб поменять, нужно чуть- ли не пол двигателя разобрать). У ОД посчитали нормо часы, вышло на 47800р. У своего чела за 3000р и день работы.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #70   Дата: 27.02.2011 19:25 #91606 
RE: Тверской официальный дилер Nissan "Автопремиум" ,опыт общения
mtb писал(а):
Вчера 26.02.11 в 9.15 приехал в Автопремеум для прохождения ТО 3. Приняли как всегда вежливо. Сообщили, что на ТО и зап. части у них скидка 11% и на карточку, выданную нам Автопремиумом, не обратили не какого внимания. Выслушали мои жалобы по поводу стука, запотевания задних фонарей и мухи забравшейся и умершей в левом заднем фонаре мне вызвали такси и отправили домой. Но про меня не забыли! Через час позвонили и сообщиля, что у меня забит воздушный фильтр и совсем плохой генераторный ремень, а также надо менять рулевой вал, но его нет в наличии и обьвили цену в 11000 рублей. В районе 13 часов сообщили, что авто как новое и готово к дальнейшй эксплуатации человеком. Прислали как всгда такси. По приезду в Автопремиум таксист сообщил, что по новому постановлению партии и правительства с 1 октября только 8 км бесплатно,а за остальное надо платить. Я ответил, что наличных у меня нет и я не знал о новых постановлениях, таксист больше не настаевая попрощался со мной. Через несколько грустных минут(оплата по счету)я уже стоял около сияющей трехлетней краской Тиидушки. Получил от менеджера рекомендации и сообщение, что следующее ТО с заменой передних тормозных дисков, колодок передних и задних обойдется около 50000 рублей и что лучше разнести ТО и замены по времени дабы не стать банкротом. Домой я приехал с радостным чувством, что до моего банкротства еще целых 14989 километра.
11 т.р. - это за вал? или полная стоимость 3 ТО?
Вот думаю, расходники по идее дешевле свои иметь?
VovLand
Тверь. В отрыв...
Знаток
Постов: 406

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойfuminvladimir Nissan Tiida ClubСтрана, город: ТверьДата рождения: 1985-02-13

Репутация: 9  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  678910 (11)
Суббота, 27 Апреля 2024 года - 11:54, ( часовой пояс GMT +3 )