автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Вниз  1718192021 (24)
Сообщения темы: RE: ближний свет
Пост #191   Дата: 30.11.2011 21:29 #136339 
RE: ближний свет
Gucci писал(а):
Пробовал кучу, и Osram и Philips и обычные, или не то пальто или горят, 6 мес. и горят.

Видимо, все же не то пальто

Раз уж речь зашла о долговечности, я бы попробовал все же OSRAM LIGHT&DAY. Код для Н4: 64193D.
Производитель заявляет увеличенный срок службы. Типа лампы специально для круглосуточного испоьзования. Цена чуть выше 200р. Свет, правда не белый.

Каталог OSRAM я скачал вот отсюда
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #192   Дата: 02.12.2011 20:09 #137170 
RE: ближний свет
Уважаемый поделитесь опытом установки ксенона.На днях из-за бугра привезут какой-то супер золотой биксенон.Хочу сам поставить.Смогу?
VISco
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 1  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #193   Дата: 02.12.2011 20:35 #137210 
RE: ближний свет
VISco писал(а):
Уважаемый
Здесь, стесняюсь напомнить, все Уважаемые. Можно уточнить обращение?
Tibet
Помощники
АСТРАХАНЬ - ВОРОНЕЖ
Представитель Nissan Tiida Club в Воронеже
Постов: 6800

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойoleg.bizfirmСтрана, город: Россия,  Воронежская область. Новая Усмань.Дата рождения: 1973-07-15

Репутация: 105  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #194   Дата: 02.12.2011 22:00 #137334 
RE: ближний свет
VISco писал(а):
Уважаемый поделитесь опытом установки ксенона.На днях из-за бугра привезут какой-то супер золотой биксенон.Хочу сам поставить.Смогу?
У меня ушло не более часа за разговорами с друзьями. Главное найти куда блоки розжига прикрутить. Переделок вообще ни каких, одни лампочки вынул, другие вставил. Заглушки резиновые на фарах как родные встают без каких бы то ни было доработок.
Подключение проще некуда, несколько разъемов, все разные перепутать невозможно. Удачи
prizrаk
Постоялец
Постов: 121

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойДата рождения: 2964-09-24

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #195   Дата: 05.12.2011 10:51 #138989 
RE: ближний свет
ValenJap писал(а):
Gucci писал(а):
Пробовал кучу, и Osram и Philips и обычные, или не то пальто или горят, 6 мес. и горят.

Видимо, все же не то пальто

Раз уж речь зашла о долговечности, я бы попробовал все же OSRAM LIGHT&DAY. Код для Н4: 64193D.
Производитель заявляет увеличенный срок службы. Типа лампы специально для круглосуточного испоьзования. Цена чуть выше 200р. Свет, правда не белый.

Каталог OSRAM я скачал вот отсюда


Да да, не то Я светом доволен, гловной свет и птф свет одинаковый, по цвету, собственно как и хотел...
Gucci
Стажер
Постов: 46

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойgucci_rashСтрана, город: Украина, ДонецкДата рождения: 1977-03-12

Репутация: 4  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida 1,6 2007 Мексика
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #196   Дата: 07.12.2011 00:08 #140265 
RE: ближний свет
Вот прошло уже 3 года, как я с Тиидкой. Езжу постоянно с включенными головными. Утром как влупил и до ночи, так как Тиидка меня кормит,так я с ней больше чем с женой в сутки нахожусь.Так вот к чему я.Сколько я уже ламп по переставлял и поменял,и форум наш перечитал,это капец,и по карману капец тоже. В конце концов психанул,поставил ксенон. В туманки,и в головные,и теперь уже год не парюсь со светом вообще.А светит как.Ох глаз не оторвеш,небо и земля по сравнениями с галогенками,и никого не слепит,просто надо один раз потратить сумму и забыть про этот геморой.В головные поставил 5000,а в туманки 4300. И всеА то как непрочитаеш эту тему.Перелевание с пустого в порожнее,тот поставил одни,другой другие,потом наоборот,и кто победит в конце концов,и все недовольные,и опять по кругу.
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #197   Дата: 07.12.2011 08:29 #140287 
RE: ближний свет
В РФ довольно жесткие требования по тех.регламенту для ксенона... Если просто так лампы воткнуть вместо штатных, то большая вероятность нажить проблемы при прохождении ТО (если не покупать), да и вообще на дороге можно ненароком полосатые палочки покупать...
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #198   Дата: 07.12.2011 08:39 #140298 
RE: ближний свет
сержо писал(а):
и опять по кругу

Согласен, что эту тему уже 15-ый раз по кругу обсуждаем. По-моему все для себя все уже решили и пытаться переубедить других это неблагодарное занятие. Предлагаю больше не затрагивать в этой теме вопросы прохождения ТО и покупки полосатых палочек.
economist
Критик-скептик
Ветеран
Постов: 1188

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЕкатеринбургДата рождения: 1984-03-13

Репутация: 18  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #199   Дата: 07.12.2011 21:15 #140874 
RE: ближний свет
сержо писал(а):
В конце концов психанул,поставил ксенон. В туманки,и в головные,и теперь уже год не парюсь со светом вообще.А светит как.Ох глаз не оторвеш,небо и земля по сравнениями с галогенками,
Серега, кидай фотки, охота посмотреть результат
seremenko
Знаток
Постов: 344

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Украина. г.Киев Дата рождения: 1977-12-12

Репутация: 17  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #200   Дата: 02.02.2012 14:46 #160342 
RE: ближний свет
Наконец появилось время поставить Би линзы. Ранее стояли лапы осман, филипс и т.д. Но все же решил ставить линзы. Ставить просто "колхозный" ксеннон не решился. Би линзы я вам скажу это вещь. Не буду затягивать фото скажут все за себя, отвечу на все вопросы.
Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
god63rus
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 02.02.2012 14:58. Редактировал Baldman.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  1718192021 (24)
Четверг, 16 Мая 2024 года - 18:09, ( часовой пояс GMT +3 )