автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Перевод меню магнитолы в Японке! (1 чел.) (1) Гость
Вниз  12345 (54)
Сообщения темы: RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Пост #21   Дата: 06.07.2009 17:04 #15972 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
на xanavi.ru предлагают за умеренные деньги перепрошить голову....
но пока только на любой европейский язык, но обещают, что и русский буде скоро
toyopet
Любитель
Постов: 62

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОрелДата рождения: 1969-08-25

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
З.Ы. Все сленговые выражения в тексте не имеют никакого отношения ни к моему образу жизни, ни к образу мышления, ни к сфере деятельности..... любые совпадения персонажей (в том числе и меня) с реальными людьми - случайность...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #22   Дата: 06.07.2009 17:12 #15977 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
toyopet писал(а):
на xanavi.ru предлагают за умеренные деньги перепрошить голову....
но пока только на любой европейский язык, но обещают, что и русский буде скоро

Они уже год обещают!
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #23   Дата: 10.07.2009 10:10 #16573 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Я узнавал... перепрошивка мозгов стоит 3000 р (в москве) для препрошивки нужен блок из-под пассажирского сиденья (это не только DVD, - это еще и компьютер, а сама голова - это дисплей и музыка) TV tuner в багажнике под обшивкой левого крыла.
после перепрошивки к свободному входу тюнера (AV) можно подключить тюнер SECAM (но не вместо!!!!)
Уже что-то....
toyopet
Любитель
Постов: 62

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОрелДата рождения: 1969-08-25

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 10.07.2009 10:30. Редактировал Baldman. Причина: Убрал текст не относящийся к данной теме
 
З.Ы. Все сленговые выражения в тексте не имеют никакого отношения ни к моему образу жизни, ни к образу мышления, ни к сфере деятельности..... любые совпадения персонажей (в том числе и меня) с реальными людьми - случайность...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #24   Дата: 10.07.2009 10:14 #16574 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
После перепрошивки также доступны навигационные карты от европейских авто... (типа Murano, qashkai, note, tiida)
Но мля.. там только карты западной европы и чуть восточной - россии нет и видимо не предвидится в ближайшее время
toyopet
Любитель
Постов: 62

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОрелДата рождения: 1969-08-25

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
З.Ы. Все сленговые выражения в тексте не имеют никакого отношения ни к моему образу жизни, ни к образу мышления, ни к сфере деятельности..... любые совпадения персонажей (в том числе и меня) с реальными людьми - случайность...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #25   Дата: 29.07.2009 08:34 #19137 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Жекис писал(а):
Для Пьеро. Вот такая у меня панель.
  


Рад видеть "брата" - у мя такая-же панель - это японка с вариатором 1,5 литра 109 л.с. будем ее бороть через xanavi.ru
toyopet
Любитель
Постов: 62

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОрелДата рождения: 1969-08-25

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
З.Ы. Все сленговые выражения в тексте не имеют никакого отношения ни к моему образу жизни, ни к образу мышления, ни к сфере деятельности..... любые совпадения персонажей (в том числе и меня) с реальными людьми - случайность...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #26   Дата: 02.08.2009 15:22 #19808 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Слушай Жекис как с диском дела? Удалось скачать?, записать,? убрать надпись?. У меня точно такая же машинка с точно такой же панелью и с точно такой же проблемной надписью на мониторе. Вот на загрузку поставил, жду раздающих. Ты опытом поделись, а то мож и качать не следует. Ещё вопросик, коль фото панельки есть, кнопочки на руле, у тебя не бывает такого что переодически перестают работать, иногда полностью перестаёт работать мафон, ни радио не дисков, полностью неактивен экран, что не наживай, потом сам отвисает и нормально работает, меня уже задолбало это, если честно. Что может быть причиной??
Baggio
Осваиваюсь
Постов: 5

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #27   Дата: 03.08.2009 08:54 #19853 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Baggio писал(а):
Ещё вопросик, коль фото панельки есть, кнопочки на руле, у тебя не бывает такого что переодически перестают работать, иногда полностью перестаёт работать мафон, ни радио не дисков, полностью неактивен экран, что не наживай, потом сам отвисает и нормально работает, меня уже задолбало это, если честно. Что может быть причиной??
Если экран не активен, якобы подвисает мафон.... есть кнопочка (справа от CD-привода (посмотри на фото) напротив кнопочки Eject) - это кнопочка что-то типа возврата в предыдущее состояние экрана.... нажми - поможет, она-же позволяет принудительно погасить экран (останутся только часы)
toyopet
Любитель
Постов: 62

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОрелДата рождения: 1969-08-25

Репутация: 10  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
З.Ы. Все сленговые выражения в тексте не имеют никакого отношения ни к моему образу жизни, ни к образу мышления, ни к сфере деятельности..... любые совпадения персонажей (в том числе и меня) с реальными людьми - случайность...
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #28   Дата: 05.08.2009 12:59 #20104 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Baggio писал(а):
Слушай Жекис как с диском дела? Удалось скачать?, записать,? убрать надпись?. У меня точно такая же машинка с точно такой же панелью и с точно такой же проблемной надписью на мониторе. Вот на загрузку поставил, жду раздающих. Ты опытом поделись, а то мож и качать не следует. Ещё вопросик, коль фото панельки есть, кнопочки на руле, у тебя не бывает такого что переодически перестают работать, иногда полностью перестаёт работать мафон, ни радио не дисков, полностью неактивен экран, что не наживай, потом сам отвисает и нормально работает, меня уже задолбало это, если честно. Что может быть причиной??
Привет! Скачать удалось, записал на диск, только не работает. Почему не знаю, поэтому можешь не качать дальше. С записью разобрался. Как, читай в этом же разделе. Чтобы "музыка" не работала или зависала, такого не разу не было.


Добавлено: 05-08-2009 13:02

toyopet писал(а):
Жекис писал(а):
Для Пьеро. Вот такая у меня панель.
  


Рад видеть "брата" - у мя такая-же панель - это японка с вариатором 1,5 литра 109 л.с. будем ее бороть через xanavi.ru

Тоже рад видеть "брата". Я связывался с этими ребятами из xanavi, они говорят на Тииду нет прошивок, хотя на сайте говорят об обратном. Если есть другая инфа, сообщи. Заранее благодарен.
Жекис
Новичок
Постов: 10

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ОмскДата рождения: 1970-02-15

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 05.08.2009 13:02. Редактировал Жекис. Причина: Добавлено
 
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #29   Дата: 19.08.2009 22:23 #21879 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
Кстати, не забывайте, что при "европеизации" меню русские теги на дисках не читаются...
syrchik
Любитель
Постов: 58

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Самая большая станица в миреДата рождения: 1974-09-03

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Nissan Tiida Latio 2005 M+G - был
Nissan bluebird Sylphy 2010 G - владею
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #30   Дата: 26.08.2009 17:21 #22684 
RE: Перевод меню магнитолы в Японке!
кстати на счет кнопочки справа от Эджекта. Она помогает=)Жена сама дошла=)
И я тут вспомнил, что у меня официалы тут во владе рекламу заказывали...связи есть так сказать=) Затра буду звонить и все узнавать, мож по блату какие диски дадут. че узнаю отпишу.


Добавлено: 27-08-2009 04:31

Позвонил Официалам во Владивостоке, Сказали что японки не шьются, по крайне мере у официальных диллеров. Мужик говорит пытались, консультировались с москвой,но ни че не вышло. Вот
Я лично буду изучать я понский терь
dezignerk
TIIDAвед
Профессионал
Постов: 844

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, Большой КаменьДата рождения: 1985-04-24

Репутация: 24  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 27.08.2009 04:31. Редактировал dezignerk. Причина: Добавлено
 
 

Представитель Nissan-Tiida-Club во Владивостоке. Не стесняйтесь сигнальте, тормозите=)Nissan Tiida 12.2004 правильная
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  12345 (54)
Понедельник, 29 Апреля 2024 года - 15:15, ( часовой пояс GMT +3 )