автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
Уфа. Какому сервису верить? (1 чел.) (1) Гость
Вниз 
Сообщения темы: Уфа. Какому сервису верить?
Пост #1   Дата: 22.05.2017 17:06 #406051 
Уфа. Какому сервису верить?
Всем привет. Не нравится мне отдавать крупные суммы, но и колхозить по гаражам желания нет.
Предлагаю выкладывать здесь успешный опыт общения с сервисами нашего города формате: сделал то-то в таком-то сервисе - оценка работы - такая-то.
MadGik
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #2   Дата: 24.05.2017 11:31 #406065 
RE: Уфа. Какому сервису верить?
MadGik писал(а):
Всем привет. Не нравится мне отдавать крупные суммы, но и колхозить по гаражам желания нет.
Предлагаю выкладывать здесь успешный опыт общения с сервисами нашего города формате: сделал то-то в таком-то сервисе - оценка работы - такая-то.


Предложение не плохое, но ответ на него, уже есть в нашей уфимской ветке, тема: «ТО в Уфе и его прохождение».Не хочу повторятся….
Рим
Постоялец
Постов: 126

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmir18135Страна, город: Россия, г. УфаДата рождения: 1958-05-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #3   Дата: 29.05.2017 19:28 #406155 
RE: Уфа. Какому сервису верить?
Я задал вопрос не об официальных дилерах, а гораздо более общий, вероятно задал тему не совсем подробно.
Итак, меня интересуют следующее:

1) В какой сервис можно обратиться с диагностикой двигателя, где есть специалист, прекрасно владеющий темой ремонта и обслуживания ДВС нашей модели и марки в целом.

2) В какой сервис можно обратиться с ремонтом ходовой части, где с тебя возьмут адекватные деньги и не станут "приговаривать" не подлежащие замене в данный момент детали. Естественно предпочтение лучше отдать спецам, понимающим в Ниссанах.

3) В какой сервис можно обратиться с ремонтом коробки, хотя тут выбор не особо сложный, коробки у нас распространенные, даже возникающие проблемы можно решить в большинстве сервисов, но если будут прям специалисты-специалисты - прошу также не жадничать и делиться мастерами

4) Электрика - в каждой машине она уникальна, и хорошо знать места где есть знатоки нашей Тииды.

Все остальное - кузовщина, замена масла, шумоизоляция, колеса, свет, звук и прочий тюнинг- все это индивидуально.
Не рассматриваю ОД по причине существующего в моей голове мнения - "оф - дорого."
Рим, соседнюю тему я прочел, прежде чем создавать данный топик.
MadGik
Зашел на минутку
Постов: 3

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 29.05.2017 19:43. Редактировал MadGik.
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #4   Дата: 29.05.2017 22:12 #406160 
RE: Уфа. Какому сервису верить?
Теперь все понял, но есть проблема – Уфимцы, молчаливые или не общительные - хотя "Тиид" в Уфе стало больше, даже вблизи моего дома с десяток наберется…. Лично я обслуживаю свою ласточку (мексиканку) у официалов, на Адм. Макарова (замена масла в двигателе и т.п.), полет пока нормальный...
Рим
Постоялец
Постов: 126

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужскойmir18135Страна, город: Россия, г. УфаДата рождения: 1958-05-28

Репутация: 0  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх 
Четверг, 25 Апреля 2024 года - 13:48, ( часовой пояс GMT +3 )