автоклуб владельцев
Здравствуйте, Гость

Добро пожаловать в ряды
нашей дружной компании!
Вход




Форум клуба Nissan Tiida

Добро пожаловатьГость
Нажмите "Вход/Регистрация" для входа
Объявления Администрации
Администрация форума
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом (1 чел.) (1) Гость
Вниз  23456 (11)
Сообщения темы: RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Пост #41   Дата: 15.09.2010 20:24 #66746 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Вчера в Москве попался и с антирадаром.У ментов новая камера лазерная,вроде он сказал"Визирь" называется.По всей дороге видел штук 5 и не на одну не сработал антирадар мой.Так что гайцы вооружаются собаки.
рыжик
Всем ни гвоздя,ни жезла !
Профессионал
Постов: 613

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия,ТоржокДата рождения: 1963-11-25

Репутация: 15  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #42   Дата: 15.09.2010 21:14 #66750 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
рыжик писал(а):
Вчера в Москве попался и с антирадаром.У ментов новая камера лазерная,вроде он сказал"Визирь" называется.По всей дороге видел штук 5 и не на одну не сработал антирадар мой.Так что гайцы вооружаются собаки.
Нужно просто поменять антирадар, на более современный....
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #43   Дата: 15.09.2010 22:25 #66752 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Передумал я преобретать антирадар протестировав его неделю,взял у кореша.Кобра 9340, нормальный антирадар,реагирует на визирь,на фены,но задолбал он меня тем,что постоянно реагирует на все супермаркеты и т.д.Ложные и ложные срабатывания,нервы не выдержали, снял и отдал обратно корешу пускай пиликает ему, так,что внимательность вашу ничего не заменит,зато тишина в салоне и тихо играет музон.
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #44   Дата: 15.09.2010 23:10 #66756 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
сержо писал(а):
Передумал я преобретать антирадар протестировав его неделю,взял у кореша.Кобра 9340, нормальный антирадар,реагирует на визирь,на фены,но задолбал он меня тем,что постоянно реагирует на все супермаркеты и т.д.Ложные и ложные срабатывания,нервы не выдержали, снял и отдал обратно корешу пускай пиликает ему, так,что внимательность вашу ничего не заменит,зато тишина в салоне и тихо играет музон.
Его нужно настраивать...шоб не срабатывал на мелочи....
Пьеро
Модераторы
Это с виду я добрый!
ЗлойМодер
Постов: 4492

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойtiidalatioСтрана, город: Россия Новороссийск

Репутация: 87  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Ручной модератор - явление столь же редкое, сколь и ножной.
-, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
-Бан на неделю за скрытый мат в топике.

 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #45   Дата: 16.09.2010 00:49 #66763 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Пьеро писал(а):
Его нужно настраивать...шоб не срабатывал на мелочи....
Да ладно, настраивал и перенастраивал, но в большом мегаполисе эта штука ни к чему особенно в центре Киева, начинет пищать не переставая пока не уедеш с центра. Вот на трассе да! Я не спорю штука нужная,а в городе когда ездиш каждый день по 150-200км.уже знаеш где все посты с гайцами и машинально притормаживаеш, но, они бывают и в неожиданных местах, эдесь то и нужна внимательность и хорошая реакция. Меня не напрягает эта ситуация,один раз меня за превышение хлопнули,отдал 50гр, а ездить все время на стреме с этой штукой,ну неинтересно,но это лично мне,мне интересно ездить на своей Тиидке в удовольсвие,люблю ее.
сержо
Киев,Украина,Оболонь.
Постоялец
Постов: 158

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: украина, киевДата рождения: 1974-04-21

Репутация: 4  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
1.6 АТ белый хэтчбэк, мексика.35000км.1год и 6мес.Полет отличный!
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #46   Дата: 16.09.2010 09:43 #66774 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Я как- то у друга брал радар, ездил в Москву. Пока выезжал из города, перематерился. У нас весь город в камерах, и он орет на каждую. И так, практически во всех городах. А на трассе другой разговор.
59 RUS
V.I.P.
Пермь
Легенда форума
Постов: 9368

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, ПермьДата рождения: 1985-01-30

Репутация: 146  
Знак ПисательЗнак Почетный СпециалистЗнак Почетный СпециалистЗнак Уважаемый ФорумчанинЗолотая Медаль
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Запчасти и масла для иномарок в Перми
+0079504519294, Алексей
2474691@mail.ru
реклама с разрешения администрации
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #47   Дата: 16.09.2010 10:40 #66780 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
mtb писал(а):
SHO-ME 213 очень доволен! Берет все.

Тоже его использую уже 2 года. Почитать про него можно, например, тут. Доволен. Но, только по РФ!

Ездил по Украине, так там он меня много раз подводил. Причем меня облучают "в упор", я гайцов уже давно глазами вижу, и как "стреляют" по мне вижу, а радар молчит. И так было много раз. Может украинские радары в каком-то другом диапазоне, не знаю. Но, на некоторые украинские радары он все же срабатывал.
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #48   Дата: 16.09.2010 14:23 #66804 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Знаешь, наши тоже научились, наставляют радар, ждут когда ты подъедешь близко (на такое расстояние где уже можно сфоткать и ты скорость сбросить не успеешь) и включают его! И штраф готов.

ОТ этого ни один радар не помогает.
Sertiida
Ветеран
Постов: 1049

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: ЧелябинскДата рождения: 1986-11-20

Репутация: 18  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #49   Дата: 16.09.2010 15:28 #66811 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Sertiida писал(а):
Знаешь, наши тоже научились, наставляют радар, ждут когда ты подъедешь близко (на такое расстояние где уже можно сфоткать и ты скорость сбросить не успеешь) и включают его! И штраф готов.ОТ этого ни один радар не помогает.


Вот жулики!!!!

grf
Знаток
Постов: 264

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 1978-05-27

Репутация: 8  

ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
В последний раз я видел вас так близко,
В пролеты улиц вас умчал авто...
И снится мне в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Пост #50   Дата: 16.09.2010 16:02 #66812 
RE: Радар-детекторы (антирадары), делимся опытом
Просто сейчас камер везде понаставили. Их тоже радар сечет. Они фоткают машину сзади. А через 300-1000м машина с гайцами, которые с ноутбуком сидят и фотку твоей тачки с измеренной скоростью показывают. Я так попал недавно, в Темрюк ехал по М4. Вроде и скинул, да видно начал рановато набирать, камеру не увидел. И на картинке у них было 131 км/ч.(хорошо, хоть скинул ).В общем, на 300р. договорился, вместо 1000. Вроде как 1 км всего превысил от 300 руб . Задумался, говорю, сама едет, ну и все такое...
Вобщем мне сейчас метод рассказали, как ездить.
Надо, как только радар запищал, сразу скорость скидывать, хотя бы до 109 км/ч (гайцов ломает за 100 руб. палочку поднимать) и смотреть, где камера. Обычно висят или на мостах или на ограждении, которое по центру разделяет транспортные потоки. После камеры надо метров 100-150 скорость не набирать, потому что камера сзади фоткает. Но, лучше все же машину с гайцами проехать без лишней скорости...


Добавлено: 16-09-2010 16:07

Sertiida писал(а):
Знаешь, наши тоже научились, наставляют радар, ждут когда ты подъедешь близко (на такое расстояние где уже можно сфоткать и ты скорость сбросить не успеешь) и включают его! И штраф готов.

Так если машина одна едет и гайцы намеренно на нее охотятся, то от штрафа не уйти это и понятно(не, можно, конечно не превышать ). А разговор про то, когда в потоке едешь, ну или не одна машина, т.е. когда трасса не пустая совсем. Так мой радар каждое нажатие их аппаратуры отпискивает километра за 2-2,5 начиная, а засекают они максимум от 300-500м... всегда успеваешь скорость сбросить... хотя бы на меньший штраф , о то и до "по правилам"
ValenJap
V.I.P.
Воронеж
ПОСТовой
Постов: 3989

Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойValentLapСтрана, город: ВоронежДата рождения: 1968-02-01

Репутация: 176  
ЗарегистрированЗарегистрирован  
 
Последнее редактирование: 16.09.2010 16:07. Редактировал ValenJap. Причина: Добавлено
 



Хэтч, серебро, 1,5 CVT, пруль
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться 
 
Вверх  23456 (11)
Четверг, 2 Мая 2024 года - 16:04, ( часовой пояс GMT +3 )